среда, 7 апреля 2010 г.

Вот и моя пташечка)

Наверняка уже многие из вас поучаствовали в задании от Мелодии скрапа с весенней птичкой;-) Вот и у меня руки дошли, а благодаря Сашиному скетчу, идея моя воплотилась в жизнь)))
Вот как-то так:

Не верьте глазам своим - там синего нет в помине - ток перышки у птички)))) - всё желто-зеленое.....фотик все цвета переврал(((
По материалам: основа - цветной картон и цветная бумага, желтый фон обрезала фигурными ножницами, полоску посередине - дыроколом))) солнце-гнёздышко - это сизаль (наконец-то попробовала его в действии - понравилось  -очень необычно!), вверху скрепочка с веточками и вощеным шнурочком (для уравновешенности в цвете - тоже впервые такой элемент использую))), внизу слева - половинка жемчужинки и  маленькие декоративные цветочки (тоже для уравновешенности), пташка моя - это штампик, который я раскрасила гелевыми ручками с глиттером и акварельным карандашом (тоже первый раз попробовала обновку) и вырезала. Что еще...? клеила на скотч и обычный клей - вроде всё)...А..лучики солнечные(куда ж я без них!;-) рисовала желтой гелевой ручкой с глиттером, акценты - фломастером)
Пы.сы: Анонсирую-собрала ссылки по блогам и сайтам, где можно участвовать в различных играх и заданиях - сегодня или завтра выложу в блог- следите, если интересно, за нижним блоком под сообщениями;-)
Вдохновения вам, рукодельницы!

10 комментариев:

  1. вижу симпатяшку!! :)) спасибо! жаль, что не успела на розыгрыш! :(

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный птиц получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая солнечная, хорошая открытка! Настя, я рада видеть тебя среди участников розыгрыша своей конфетки, единственное еще надо стать моим постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я начала читать вас еще до конфетки;-) - проверяйте!)))) Сейчас оставлю этот же коммент у вас в последнем посте;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичная, солнечная открытка! Спасибо за участие в челлендже!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатичная открытка! Столько в ней солнца!!! Нам его так не хватает

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Я сама по солнцу соскучилась!)))Хочется его МНОГООООО!!!;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)