суббота, 24 апреля 2010 г.

Много ли человеку нужно для счастья?;-)

За окном лил дождь,  а мы совсем не заметили, как пролетели 2,5 часа! Почему? А потому что нам было интересно))) Сегодня состоялось наше знакомство: моё и Женечки - совершенно очаровательной девушки! Вы не подумайте, что мы просто так болтали))): у нас совершилась совместная покупка! И теперь я и Женя -счастливые обладательницы по 75 листов клёвой бумаги! Вот оно, богатство!
Конечно же мы и поговорили немного о том-о сём: о природе, о погоде))), и я за время нашей встречи убедилась, что совершенно правильно выбрала подарок, который в скорости передам ей (она моя ПИФочка) - так что, Жень, в следующую нашу встречу жди;-)
Вчера показывала доче, кто такие колибри - хотим участвовать в конкурсе - так вот, сегодня дитёшка принесла мне поделочку, слепленную абсолютно самостоятельно из пластилина, видимо, вчерашний урок не прошел даром - она САМА её сделала без моих напоминалок)):
По-моему, получилось очень похоже;-) Мы посадили её на ёлочку, чтобы сфоткать (эту закладочку мы делали папе на НГ в подарок)
Еще, дорогие мастерицы, хочу всех вас пригласить в проект СкрапЦентр - там вас ждет дружная компания - рады всем, и новичкам и искушенным скрап-леди!))) Любой желающий может стать приглашенным дизайнером! Вам это интересно? Тогда покажу новое задание - его предложила Полина:
Мне нравится!) Количество работ от одного участника не ограничено. Присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. :3
    жду не дождусь!)
    уже поковырялась в бумаге, результаты покажу завтра))))
    очень приятно было познакомиться, еще раз))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька,подскажи ,где такой большой набор купили?

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, это из местного интернет-магазина))) Если нужно - дам ссылочку;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Дай,пожалуйста )))! Я в основном все через Инет беру

    ОтветитьУдалить
  5. http://www.akvarel-shop.ru/
    Ольчик, это тебе) А бумага была еще в такой красивющей коробке - просто шик! И, по-моему, на весь набор скидка что ли была.....в общем, пошастай там)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)