понедельник, 14 января 2013 г.

Любовь и её результаты)))

  Всем-всем привет!) 

Хочу напомнить, что в Скрап-клубе Екатеринбурга валентиночное задание уже стартовало - присоединяйтесь!;-)
Рецепт простой: чипборд+лента (кружево)+пуговки (хотя бы 1). Валентинки могут быть разные: открытки, блокноты, шоколадницы, конверты, рамки для фото. Не принимаются только альбомы и странички.


Кстати, победитель этого задания получит в подарок набор бумаги из свадебной коллекции ТМ Скрапбург! А все участники задания - скидку в 10% на покупку этой бумаги!;-)


Бумага односторонняя, плотная, отличного качества, без лигнина и кислоты, отбелена натуральным природным материалом - белой глиной, имеет гигиенический сертификат!

А теперь я покажу вам страничку, которая посвящена результату любви - сладкому маленькому мальчику одной замечательной мамочки)))
Предыстория у этой странички, как и у той, которую я вам уже показывала, такова.....для этих малышей странички были сделаны еще в начале лета, тогда же я отправила их мамочке этих чудесных малышей - Любаше (Рукоделка Лу).....но по её комментариям я поняла, что в очередной раз моя посылка куда-то делась - это рок........Сейчас найти её не представляется возможным, поскольку мы переехали с того адреса, куда её могли вернуть, к тому же прошло огромное количество времени....Поэтому я и приняла решение, что мне проще сделать странички еще раз))) К тому же нашлись задания, которые вдохновили))) Главным учителем и вдохновителем на этот раз снова была моя волшебная фея Элиана - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! Ну, к делу))) Итак, страничка для Арсения


Делали мы её как лифтинг странички Яны Смакула 


Это вторая работа после почти полугодового перерыва в моем творчестве))) Традиционно еще пара фото)






4 комментария:

  1. Какая красота!
    По предыдущей открытке и этой страничке кажется мне, что эти полгода ты где-то тренировалась :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты меня смущаешь))) Хотя...блин...приятно))) Спасибо! Нет, эти полгода я выздоравливала....бумажки дома меня ждали((

      Удалить
  2. согласна с Аней)))) ты наверное во сне скрапила)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)