вторник, 18 октября 2016 г.

Обо всём понемногу)

Аллоха, друзья мои)
Утром, откапывая машину из-под 7 сантиметров снега, я поняла, что зима уже не за горами и пора начинать подготовку к моему самому наилюбимейшему празднику!)
Традиционно, хочу DD)) Пока мечусь между двумя бложиками, к кому присоединиться)))
  • нравится начало у VCCC, но смущает, что ограничены стили (ретро, винтаж, шеббишик, рустик, эко-стиль, этно, бохо, кантри) - я в них не сильна))) С другой стороны, с прошлого года была закуплена рустикальная коллекция от СкрапМира - спецом для такого случая;-)))

 
Есть у меня один вариантец)) Я хочу в этом году сделать каникулярник - дневник для зимних каникул - если девочки из Скрапли дадут добро, то с ними буду делать именно его)
С кем буду делать адвент, я уже знаю;-) Открытоны на подарки - со своим любимым СКЕ, конечно же)
Так, планы вам рассказала) Поделитесь и вы;-)
Теперь ещё о паре интересностей;-)
Во-первых, если кто-то из вас не знает, Любаша пишет обалденные сказки - я решила принять участие в розыгрыше - есть у меня давняя тема!))) Если хотите сказку для себя или своих деток - обязательно участвуйте! 


 А ещё-а ещё очень мечтаю найти "своего" производителя чипборда (после того, как Маши не стало, у нас всё грустно(((
Пока присматриваюсь - попробовать хочется, но не знаю, какой. Слышала хорошие отзывы про нескольких, буду потихонечку разбираться. Вот, такой чудесный случай может представиться, если мне повезёт в конфетке от Artistic Line:

Пожелайте мне удачи! И сами присоединяйтесь!;-)

21 комментарий:

  1. Настя, удачи тебе в твоих начинаниях!
    Кстати удивлена снегом))) ничего себе! у нас пока осень без снега)))
    По поводу СП "Новогодние истории" тоже подумываю, может тоже поучаствую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, большое спасибо! У нас через месяц запросто мороз в минус 30 может быть (10 лет назад так и было - я дочу рожать поехала, боялась, что машина не заведется;-))
      Рада буду, если вместе будем СПшничать)

      Удалить
  2. Настя, добрый день! Я уже присоединилась к сотворению ДД у VCCC. Но так хочется делать его со всеми и везде, хоть разорвись.. или делай их 2,3,4 штуки...Но разные..Подскажи, а с кем планируете делать Адвент, тоже какое-то СП?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, мне в Скрапле дали добро, поэтому мой DD будет с VCCC;-) Со Скраплей я сделаю каникулярник на зимние каникулы;-)
      Пока не могу, к сожалению, назвать блог - информация будет чуть позже - могу поделиться;-)

      Удалить
    2. Настя, спасибо! Если в блоге опубликуете новости про адвент, то я обязательно увижу. Тоже мне нравится эта тема. В прошлом году делала для своих, хотелось бы еще кому-то в подарок создать. Ну и настроение новогоднее наколдовать:)

      Удалить
    3. Буду не только писать о нём, а ещё и рассказывать и показывать, как делала;-)))) Да, колдовать и я люблю!;-)

      Удалить
  3. Какой шикарный план!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ой, снег!
    Я ДД вообще не веду, а журнал каникул делала - что-то с середины декабря до конца зимних каникул.
    А потом еще 50 дней до НГ. Ой... это же скоро! но делала их после праздников, кажется, и тоже с СП. В компании всегда проще и интересней, удачи:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, настён, снег - самый настоящий, взаправдашний - сегодня снова машину откапывала...Я ДД делала уже дважды - полезная и клевая штука) Рада, что ты заглянула - очень приятно! Спасибо) А компания - наше всё;-)

      Удалить
  5. Настя, удачи! Спасибо тебе за все ссылки и наводки! Не в первый раз с твоей подачи нахожу нужное для себя!

    ОтветитьУдалить
  6. пусть твои планы воплотятся! :) удачи, Настён

    ОтветитьУдалить
  7. Настя! какой снег???? ниче не поняла...куча красной и зелено желтой листвы вокруг!!!
    Боже.. а где то снег..
    (конец лирического отступления)
    Настенька! какие планы классные! никогда не делала ДД и не понимаю зачем на 1 месяц делать блокнот)))) и каникулярник не пойму)) я конечно читала об этом много но не пойму все таки.
    Буду подсматривать как ты творишь и спасибо за такой интересный пост. Поду прогуляюсь по блогам - посмотрю что предлагают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алл, да! Самый настоящий и взаправдашний! Вся листва, что золотом лежала, уже почернела почти полностью...На дорогах гололёд...Но и за это спасибо - всё же красиво у нас: деревья самые разные, поэтому не скучно))) А я живу вообще вреди лип - они так красиво стареют - их листва вот совершенно золотая! Я и в шейкер свой осенний именно их листочков и напихала))) А еще осень у нас - сезон вырубки старых деревьев и сухих кустов...вот, вчера сына младшего из школы забирала - половину соседнего палисадника вырубили...а я сразу представила, как стало в квартирах первого и второго этажей светло и красиво!;-) Сама жила дважды на втором - знаю, как темно и тускло из-за густых крон...В общем, как-то так у нас;-))
      Аллочка, а ДД нужен, чтобы ничего не забыть - я ж тот ещё планёр;-))) два года делала - нравилось) Это я еще свой Пл не показываю - там столько всего;-) Но оч личного! Может, в следующем году сподолюсь))) Смотрю, тема всё же набирает обороты! Да и компанию нашла себе)) Записалась еще в пару СП - интересно, осилю ли)))))

      Удалить
    2. А! кстати) Буду рада видеть тебя в Ледяной радуге;-) сегодня стартуем!)

      Удалить
  8. Мда! 50 дней до НГ! Словно снег на голову,столько инфо и разных Сп! Все хочется,но но все можется! Я не успеваю делать ДД и уж тем более заполнять,все дарится и уносится из дома..:) Сапожник как всегда без сапог! А зря! Надо подумать!Желаю удачи во всех начинаниях,а главное результативно завершить их !!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Лик, всё хочется))) Я считаю, что у сапожника должны быть самые красивые и удобные сапоги;-))) Спасибо тебе за пожелания - буду рада, если присоединишься;-)

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)