воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Зелёный лёд...почти мохито!

А вы когда-нибудь катались с радуги?;-) Мы уже летим на серединке!
Добрались до зелёного этапчика)


И вот моё вдохновение


Пахнет ёлкой, шишками и веселыми песнями!)




Навырезалась снова))) В моей волшебно-новогодней коробочке целый пакет таких вырезалок - не могу спокойно пройти мимо красивой картинки! А, бывает, вообще целый лист изрежу на фрагменты)) Это патологи))) 


У меня для вырезания существует несколько острых ножниц, а вообще-то резать могу самыми тупыми - это страсть с детства: я уже тогда вырезала всякие клевые картинки с фантиков от шоколадок...были такие по рублю - очень вкусные и настоящие - не плитка "Пальма"!


Ой, и вы думаете, мне этого достаточно?))) Нет же, я решила себе все-таки приобрести еще тимовские ножнички))))) Правда, когда денежка будет свободная - пока в планах) Жаль, что эти ножнички только в одном цвете))) Я тут обнаружила, что моя страсть к розовому тоже уже какая-то патологичная))))


Чет хочу переключиться на какой-нить, к примеру, мятный)
А ещё я поняла, почИмууу я продала кроп))))
Всё проще некуда - он был зеленый!)))))))))))))


Теперь закажу себе либо розовый, либо мятный))) Вы за какой голосуете?;-)))
Ну, отвлеклась я))) Возвращают к своему еловому мохито))) Для меня постоянным ОЭ в этом СП стали засахаренные ягодки))) А что у вас?;-)


 Скорее присоединяйтесь! Призов оч много и они разыгрываются на каждом этапе по всем линки сразу!) Такого шанса больше не будет;-)))
Всех лю! Не прощаюсь;-) Пошла-таки отфоткаю свои разделители))))))

21 комментарий:

  1. Чумовая открытка! Так благородно смотрится зеленая палитра!

    p.s. и как ты вообще жила с зеленым кропом)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,прекрасная открытка!У меня вопрос по марафону)Можно ли с одной работой брать участие в других СП новогодних,и еще один,если я сделаю работу по предыдущим этапам то добавлятся в соответствующие линки,а для каждой работы отдельный пост.Спасибо!! Приду за ответом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!) Так-то СПшники не оч такое любят, но у нас всё можно;-))) Так что добавляйтесь! В линки да, в те, что подходят по цвету. Так-то в разные линки можно с одним и тем же постом добавляться;-) Так что открытуси можно в одном показать;-) Рада, что марафон заинтересовал! С удовольствием приду в гости!)

      Удалить
  3. Настя,какой клёвыш получился!Весь зелёненький и шишечки есть и ягодки))Я за мятный голосую))))Но со мной все давно понятно у меня мятный бум))

    ОтветитьУдалить
  4. Мохито!!!! Вкусный и сочный !Такая веселая и яркая зелень! елки мне захотелось...Класс! Я голосую за розовый,а почему бы и нет? Уже будет все в одной цветовой гамме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ёлка это хорошо, Ликуль!))) Спасииибо))) Кроп 1:1)) Хотя на пятом десятке наверно пора забыть уже про розовый)))))))

      Удалить
  5. Здоровская открытка! Очень понравилась! Прямо хвоей запахло))
    Настён, что-то я не нашла по ссылочке бумажку по 100руб.( Пиши свой адресок на почту))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасиииибо!) Так вся по 100;-) Ага, напишу сегодня тебе - в выходные с ноутом не дружу;-)

      Удалить
  6. А мне открыточка напомнила чувства и аромат, когда елочку с мороза в дом приносят... волшебно! Очень красивая открытка!
    Ножнички Тима у меня тоже в хотелках, а еще заглядываюсь на АС - нежно-мятные, и у кого-то из производителей розовые еще есть красивые... Как тебя угораздило кроп зеленый купить? Расскажи, очень интересно))) я голосую за мятный - у меня такой)) хотя большинство инструментов тоже розовые - коврик, зуттер брошюровщик, фен... Неплохо было бы иметь еще комплект мятных - вдруг розовый надоест - чтоб переключаться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, благодарю за такие красивые эпитеты в адрес моей открытули) Мятный 2:1) У меня и БШ, и биндер тоже розовые были)))) Но я с ними давно попрощалась))) А зеленый? Я его не выбирала - покупала в совместной закупке, как-то тогда важнее было качество инструмента)

      Удалить
  7. Настя, шикарная хвойно-зеленая открытка! Пахнет ёлкой) Очень вдохновительно!
    Я за мятный кроподайл, да)А я знаю одну фанатку розового, у которой даже огородная тачка ярко-розового цвета, не говоря уже про одежду, волосы, пирсинг и т.д., список можно продолжать бесконечно) Ну это я тебе так, идеек для розово-фанатского подсознания подкидываю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо огроменное!) Честно, вот когда взялась её делать, вообще не представляла, что будет в итоге))) Мятный выигрывает 3:1!)))
      Ой, Ирин...у меня только машина не была розового цвета, а так всё, вплоть до кожаной куртки и ботинок)))))но понемногу сейчас уже отпустило;-)))

      Удалить
    2. ))) Машина у нее, кстати, тоже не розовая. Машина - это святое в Германии))) Хотя как-то раз я видела здесь кислотно-розовую спортивную машину, выглядело весьма экстравагантно)

      Удалить
  8. А у меня кроп такой же зелёный))) но я бы мятный хотела, хотя у меня фен и зуттер розовенькие))
    Открыточка классная!!! Прям новый-новый год!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красота нереальная! Как будто действительно слышен аромат хвои!!

    ОтветитьУдалить
  10. Я за зеленый! Тоже обожаю вырезать))) Ягодки чудесные, ты их сама делаешь?

    ОтветитьУдалить
  11. Очень сочная открыточка, шишки на ней просто загляденье ;)
    А мне наоборот не нравилось никогда, что для скрапбукеров все приторно розовое выпускают))) Была рада, когда появился хотя бы мятный)))) Но кроподайл у меня куплен еще до мятного тренда, поэтому он розовый))
    На счет ножниц Тима Хольца... Я купила себе в этом году и как-то разочаровалась, ожидала большего. Так и лежат они пока без особого дела, хотя вырезаю много. Справляюсь 2мя любимыми: большие Silver Phoenix и маникюрные ножницы Зингегр.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)