понедельник, 7 января 2019 г.

#52неделисчастья. Первая

Привет-привет!
Как же я счастлива открыть первый отчет по проекту #52неделисчастья2019 !!!


Вы себе не представляете!
Эта неделя была такой классной - просто чудесное и очень многообещающее начало!;-)
Три...два...один...поехали!
1. Новый год мы с детьми открыли просмотром мультфильма "Три богатыря и наследница престола". Хохотали до упаду! Как же классно, когда дети уже выросли и понимают гораздо больше!;-))))))  2 января мне удалось купить последние три билета в зал: он был полый - давно такого аншлага не видела!)
А ведь надо сказать, что 2018-й у меня был прямо аншлаговый в плане посещения кинотеатров!))))
Короче, я ведь поняла эту фишку!)))) Родители с детьми, конечно, тоже были, и были даже пары без детей, но больше всего было детей...с бабушками!))))
И тут я вспомнила себя чуть помоложе))))))) А и мы ведь проделывали такой фокус)))) Спасибо, мамочка, если читаешь этот пост - сон после бессонной ночи такой сладкий!




2. Ничто так не радует девочковую душу, как подарочки самой себе!;-)
После кино мы зашли в Simple Coffeе и, закупившись горячим какао с зефирками, затянули младшего в Золотое яблоко) Там мы накупили всяческих няшностей и довольные пошли домой;-)


Кстати, у меня есть идея насчет общих каких-то мероприятий для себя любимых типа недели любви к себе - вы как, поддержали бы?;-))))
3. Киношный год, похоже, продолжится))) Добро традицией стали домашние просмотры фильмов в нашей теперь уже обновленной после переезда танцевальной школе. В этот раз мы посмотрели сразу два фильма: "Отпуск по обмену" и "Притворись моей женой". Немного потанцевали, много пообщались и я успела-таки пофоткаться под ёлочкой у каминчика - прелесть просто!



4. Обожаю всяческие трансформационные игры. Всю осень мечтала попасть на игру "Пряжа судьбы" - на исполнение большого желания. И таки мне это удалось! Такая довольная! Море открытий, осознаний - радуюсь!


Загадала очень крупное желание! И смотрите, какую волшебную карту вытянула сразу!)


5. С младшими побывали в гостях у старшего))))



Такие редкие сейчас встречи, к моему великому сожалению....Но! Понимаю, что сын уже совсем взрослый. Прошлый год у него завершился крайне неудачно: 31 декабря в пять вечера он попал в серьезное ДТП. Молюсь и надеюсь, что это самое худшее и осталось в прошлом!
Конечно, придётся теперь порешать вопросы с машиной, но...это жизнь.
Из гостей вернулись с подарочками


Но самое главное - пообщались, все вопросы обсудили! А младшие в это время рассекали на катке во дворе дома - все довольны;-)
6. Неделя завершилась совсем сказочно!) Мне приехал подарок, который я выиграла в прямом эфире в группе в ОК "Дело вкуса" - посудомоечная машинка!
Я о ней вот тут вам уже рассказывала;-)
Никогда даже не предполагала, что машинки бывают такие компактные! Она прекрасно уместилась в моей супер компактной кухне!))))))
Вот, смотрите сами;-)




Сказать, что я счастлива - ничего не сказать!))))
7. Ну вот, так и думала, что получится 7 пунктов)))) Но не могу обойти. И опять про кино) Редкая удача - купить промо подписку на Ivi на 14 дней за...1 рубль!))) Не искала, она меня сама нашла: я очень хотела посмотреть фильм "Непрощенный" с Дмитрием Нагиевым.
Посмотрела с огромным удовольствием! А следом еще один великолепный фильм (мне его посоветовала Танюша Климшина) - "Временные трудности". Если не видели - рекомендую! Оно того очень стОит!
Ну вот, как-то так!;-)
Рассказывайте, делитесь, что вас порадовало на первой неделе нового года?;-) Буду рада вашим комментариям и постам, конечно же - можно присоединиться в инстаграм!
Да пребудет с вами сила Рождества и Чуда!

10 комментариев:

  1. Какая насыщенная неделя!
    Кинотеатр - это здорово!
    О таких играх только слышала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сама не ожидала такой активности;-) Видимо, намерение работает;-)))) Игра меня очень увлекла! Спасибо, Юля, что заглянула!;-)

      Удалить
  2. Вихрь событий! За фильмы спасибо, надо тоже посмотреть.
    Старшему скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, это точно))) Когда еще активничать, как не на каникулах детских?;-) Благодарю!

      Удалить
  3. Здорово! Очень насыщенно и активно!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, какая насыщенная и интересная неделя! Мы вот тоже с детьми поход в кино планируем, да всё никак не соберёмся. Надо всё-таки выбраться - это ведь столько впечатлений! Ты молодец - и с детками время проводишь, и о себе не забываешь)) Кстати о себе любимой... Если решишь что-то организовать, с удовольствием присоединюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, отлично!) Буду знать, что ты готова;-) Да, стремлюсь совместить всё;-) Спасибо, что поддержала - я очень рада!

      Удалить
  5. перечитала и здесь :) ещё раз порадовалась твоей посудомойке, она такая мимимилая! Хотела тебя завтра расспросить про вот эту игру нити судьбы, заинтересовало. Ну видимо потом ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осталось подключить) А я тебя про твою прошлую хотела спросить;-) Ну, увидимся еще!)

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)