пятница, 27 мая 2011 г.

Рисуем лето

Сегодня натолкнулась на интересный флешмоб от блога Творческий подход к обучению, воспитанию и общению с ребенком - "Рисуем лето!"
Начало лета у нас ассоциируется с началом цветения яблонь. Поскольку там, где мы живем их просто огромное количество, когда с дочкой идём утром, аромат в воздухе обалденный! Особое впечатление на неё произвела яблоня с розовым цветом - она сказала: "Наступило лето, потому что даже яблоня вся в розовых цветочках!" Из чего я сделала вывод, что для неё розовый - это цвет лета!)))))
А вот и наша картинка - это яблоня)
Будут даже призы - спонсором выступает любимая нами компания Candy room (помните замечательных птичек, которые впорхнули в наши дома, когда они только открылись?;-) Присоединяйтесь к позитиву!;-)
Всего вам самого яблочного!))))

5 комментариев:

  1. супер!! Я тоже люблю когда яблони цветут) А розовых яблонь у нас не очень много, но всё-равно попадаются. И кажется, что они совсем необычные, сказочные, если другого цвета)
    Рисунок и правда - яблоневый))

    ОтветитьУдалить
  2. классно получилось! :) Юная рукодельница растёт :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не, Эль, она пока только художница - у неё, кстати, многие вещи отлично получаются! Старший не стал рисовать, как мама, так, может, доча хоть меня поддержит;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)