вторник, 27 сентября 2011 г.

Мама - Вырастай!

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о замечательной совершенно девушке! Вернее, она уже, конечно, женщина, но для мне она кажется такой ещё девчонкой из-за своего легкого и веселого характера и творческого подхода к жизни! Иногда я совершенно забываю, что она уже мамочка троих (!) детей!))))
Зовут её Мария, познакомились мы с ней благодаря Школе Успешных WebМам, которая этим летом сплотила коллектив совершенно уникальных мам. Мам, которым есть, чем поделиться с другими, что они очень охотно и делали на протяжении всего лета и многие продолжают вести вебинары (бесплатные в том числе) и сейчас. Меня совершенно покорили её идеи насчет тайм-менеджмента: ну вот кому еще, как не мамочке троих детей разбираться со временем (таким дорогим ресурсом нашей жизни!)
Если вы хотите больше узнать об этом из уст РЕАЛЬНОЙ МАМОЧКИ, то приглашаю вас наведаться в её чудесный блог "Вырастай!".
Кроме идей по тайм-менеджменту, вы найдёте много полезной и интересной информации - это я вам гарантирую!;-): и затеи, и вкусняшки, и секреты, и истории!

Одна из последних затей - это подарки для учителей в виде букетов из конфет!
Ведь правда же интересно?!
Обязательно попробую такой сделать;-)
Я желаю Машеньке (как же я люблю это имя!) мира в семье, здоровья всем близким и всего самого солнечного!


4 комментария:

  1. Настя, как мне помнится, вы писали о совместном вебинаре. Стоит дать ссылку на его запись для тех мам, кто не мог присутствовать. Это будет полезно и интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо огромное за теплые слова. Разрекламировала меня:)
    О том, что я еще девчонка , слышу постоянно. И выгляжу лет на 10 моложе реального возраста. Уже за старшую сестру дочери пару раз принимали. :) Что поделаешь, думаю лет через 10 я это вообще оценю по достоинству, а сейчас пока иногда мешает.
    И спасибо еще раз за совместный опыт в вебинаре. Для меня очень вдохновляюще действовали твоя уверенность и спокойствие.

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, это был платный вебинар;-) Ссылка на него - через картинку моего диска на правой панельке блога)
    Машунь, мне тоже чаще меньше моего возраста дают;-) Хоть и не на 10 лет - смущает моя полнота)))))
    Спасибо за наше общение!;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя. так здорово про Машу написала. Я первый раз Машу на видео увидела, которое она про динамическую гимнастику мне в гостевой пост прислала. Я сначала подумала, что это сташая дочка так братика крутит, а потом поняла, что Маша ))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)