четверг, 23 июня 2016 г.

Летнее настроение

Привет-привет! Как ваше лето?
У нас по-разному: погода очень странная, но всё же лето чувствуется, наконец-то))) Народ все спокойнее переодевается в летнюю одежду)) Но неверующих еще много))
Я живу в каком-то сне))) Вроде про меня, но и не про меня)))
Скраплю сейчас только на заказ - для себя совсем нет вдохновения - и я вообще борюсь с диким желанием всё распродать))) За семь лет у меня такое впервые)))
Бумага моей торговой марки сейчас уходит в основном в реале - интернет-заказами заниматься некогда совсем. Кстати, старых коллекций почти уже нет на складе - мы готовим выпуск новых;-)
В связи с этим скоро объявлю о мега-сейле!;-) Следите за новостями: бумага по 10-15 рублей за лист - это вам не пуп царапать;-)))
На заказ делаю сейчас в основном открытки) Была еще пара альбомов (с фото и без), но мне вообще лениво было фоткать)))
Я и открытки не фоткаю, но одну таки зацепила - сфоткала прямо на офисном столе, когда отдавала)))) На телефон - брр))) Ужас да и только)))
Именно её вам и покажу;-)))




Бочком



Сейчас многие заказчики стали просить оформить открытку сзади - какая-то тенденция прямо)))) Подчиняюсь - спасибо, что есть они, мои любимые дорогие заказчики))))





Пытаюсь освоить свои запасы бумаги 15х15))) Их оказалось невозможно много)))) Вот ведь покупала всего один (ОДИН!) раз - остальное - подарочное....
В общем, как-то так))))
Что нового у вас?;-))
Всех обнимаю!

14 комментариев:

  1. Ух ты!!! Какая шикарная открытка! Это просто преступление фоткать такую красоту на телефон и не в специальных условиях :)

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка - класс!!! Просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка прелестна, бесспорно! Но новости о новых коллекция и предстоящей распродаже старых меня прямо взбудоражила! А я ведь спать идти собралась - у нас уже два часа ночи. Разве можно такие бодрящие новости вываливать на ночь глядя?

    ОтветитьУдалить
  4. Приятная, нежная открытка.Все в жизни меняется, меняется ритм, основное занятие. Наверно во всех иногда возникает желание все забросить, распродать. Наверно нужно просто немного отдохнуть,сменить обстановку.А потом с новыми силами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, затянулся у меня этот период)) было уже за это время всяко, но вот так не было))) Да и не сижу же все равно сложа руки - учебу заканчиваю - осваиваю новую профессию;-)

      Удалить
  5. Да, все чаще и чаще в блогах читаю о борьбе с собой и желанием все распродать. А ведь многие уже и распродают.
    Открытка чудесная. НАстя, пережди, может это просто отсутствие вдохновения на тебе так сказывается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведочка, так приятно и радостно читать тебя у себя в блоге) У меня за семь почти лет первый раз такое....Я пытаюсь как-то снивелировать ощущение....пока плохо получается. Взяла сейчас срочный заказ и прямо переживаю, что не смогу.....Ожидание мое тянется почти полгода уже - страшно...Однако, совсем бросить конечно же не получится;-))) У меня еще море идей)))

      Удалить
  6. Настя красивая открытка, которую даже офисный стол не портит))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, ты выиграла в моём АТС обмене http://extravaganza-design.blogspot.ru/2016/06/6.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)