воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Для интересного мужчины

В моем заказе была мужская открытка (слава иисусубуддешивемагометуаллахуйоху! одна))))
В очередной раз поняла, что мужские открытки - совсем не моё....
Человека, которому она будет подарена, я знаю не понаслышке...Поэтому ещё больше переживаю, понравится ли... Надо сказать, что мужчина этот очень неординарный...Курит трубку, обожает оружие и солдатиков, а также всякие штучки мужские - если бы вы видели его рабочий кабинет, то поняли бы, про что я))) На стене его кабинета с одной стороны экспозиция всяческих фенечек, с другой - карта старинной территории Гранд Тартарии - занятная вещь, скажу я вам. Как истинный джентельмен и ценитель женской красоты он напоит вас дорогущим вкусным кофе и будет крайне обаятелен;-))) Ооочень интересный собеседник, в общем-то ни одна женщина, думаю, не устояла перед его обаянием и хоть на пять минут, но была влюблена;-))) Ой, мамочки, понаписала тут вам))))))
В общем, буду ждать реакции)))





Снова февральский скетч от "СкрапПуговки" - он здОровский!
Как же трудно без цветочков придумывать что-то интересное!))) У меня две картинки (с трубкой и револьвером) обрасли шестеренкой, билетиками, звездочками с полубусинками, вощеными шнурочками двух цветов, словами из бумаги от Scrapberry's (кстати, отличный там выбор - рекомендую!) Слова, как вы понимаете, я выбрала совсем не случайно;-)))
А ещё на открыточку поселился малюсенький солдатик))) Он был серым, пришлось его покрасить золотой акриловой краской, а потом заэмбоссить коричневой пудрой - вышло брутально)))


Детальки и объемчик




Внутри наклеила подложку из бумаги ТМ СКРАПБУРГ (использовала середину листа с голубями), а сзади на ней же поставила один из своих штампиков


Участвую в заданиях:
- "Техническое" от AgiArt кафе
- "Звезда" от "Декоративного города"
-"Для него" от  "Арт-Леди"
и если девочки примут, то в "Мужской открытке" от Блога Scrapberry's (правда, из бумаги у меня только надписи, нов задании не указано, сколько бумаги должно присутствовать;-) а надписи у меня- самый главный смысловой элемент!;-)
Ну и по традиции прогуляюсь также в Рукодельное кафе, к Лизе 


Присоединяйтесь ко мне ВКонтакте и записывайтесь на конфетку;-)

24 комментария:

  1. Настя, не переживай! У тебя получилось абсолютно, то, что надо))) Стиль - точно, причём у тебя даже написано) Намёк на "фенечки" - шнуры. Знакомый мой, к слову сказать оч стильный, обожает эти фишки! И бумага кожаная, и похоже на викинга фигурка... ну улёт полный! Я просто обожаю мужскую тему, пока по крайней мере... Высший балл!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе за поддержку!! Бумажка Лены Виноградовой - я в неё влюбилась после того, как увидела её открытки под кожу))) Я уже завтра вечером буду знать реакцию;-) Потому как подарена будет раньше немного, чем 23 февраля - превратности судьбы, а мне на руку)))

      Удалить
  2. слушай, ну ты молодец! Это точно открытка для неординарного человека!

    ОтветитьУдалить
  3. чёй-то ты грешишь, что мужское не твоё?! очень стильная открытка. Ничего лишнего, всё в тему, мужественно и красиво =))

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень понравилась твоя открыточка! круто получилось. можешь уже не переживать, мужская тема тебе тоже удаётся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Знала бы ты СКОЛЬКО я раскачивалась и придумывала, что бы такое сделать)))

      Удалить
  5. Полностью согласна с предыдущими ораторами! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Суперская открытка! Спасибо за участие в задании блога SDC! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стильно! Спасибо за участие в задании от блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  8. Легкая брутальность прослеживается в открытке,очень понравилась.Спасибо,что творите с Арт-Леди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо! Ценю каждый комментарий, потому что трепещу перед мужской темой;-)))

      Удалить
  9. Красота то какая!!!!!!!! Настюш, очень стильная и немного брутальная открытка! Мне очень нравится!!! Спасибо от Декоративного Города! (только вот банера с заданием на панельке я не нашла, исправь, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)