понедельник, 16 июня 2014 г.

Подруги

Привет!
Как ваше лето? У нас по-прежнему погода шалит))
А как прошли выходные?
У меня сотворилась страничка)) На самом деле...блин...снова впрыгиваю в последний вагон...Теперь к Леночке в третий этап проекта "ПроКРАСКИ"))) Классное видео сняла Даша, а сколько клевых работ натворили девчата!!!
Ну, вернусь к своей))
Страничка про меня и мою лучшую подругу детства....
Вот такие мы были, когда закончили школу)) Это наше любимое место для прогулок - набережная пруда в Нижнем Тагиле) Фото с Дня города-1993.


Фон создавала на бумаге при помощи грунта и трех спреев Shimmerz Paints Spritz- в тон рисунку на бумаге (красный, желтый, зеленый), добавила еще бабочек через трафарет (одна правда, так и убежала под цветок))). Под фото несколько подложек, справа - тег с журналингом. Цветы, бабочка, феечка, завитки в декоре))
Все просто)) Но мне нравится)))
Немножко поколдовала над страничкой ещё при дневном свете по подсказке одной чудесной феи;-) В итоге страничка теперь такая))



Скетчик кстати, взяла у ScrapCraft


Ну, и по традиции -детальки)


Феечками мы не были, но были хохотушками, а Наталька все мечтала из меня сделать златовласку)) Не помню уже, почему)) Мы наряжалась в украшения мам (на голову их даже одевали: ожерелья всякие как ободочки и как такие штуки, которые на лоб свисают)))


В общем, феечку мне прямо захотелось сюда посадить;-)
 Журналинг написала от руки на теге


Примовская бабочка. Я её покрасила сначала спреем (она была оч бледненькая и терялась на фоне), потом левкасом затонировала, потом подкрасила, как всю страничку Silks цвет Coral Berry
Стразовые завиточки в жизни не такие темные, они сверкают, а вот на фото смотрятся грязновато((


 Ну, и еще раз цветочки)))


Покажусь у Совушки Славии в задании "Черно-белое фото"


Пока искала фотку для странички (а хотела заскрапить именно эту) поняла, что надо навести порядок в фотографиях)) А то у меня чего-то несколько кучек (небольших, но!), которые в разное время организовались)) Начинаю подбирать фото (особенно старые) и приходится перебирать все))
Девчата, еще хочу поделиться с вами вот такой вкусняшкой от Тани!!) Мой хомячина ну никак не захотел проходить мимо))))


Ну всё - теперь можно спать))
Всем чмоки!!!

17 комментариев:

  1. Ну ты даешь! все-таки успела) Молодец! Очень интересная получилась страничка! очень! выразительная, эмоциональная! и спасибо, кстати, от блога ScrapCraft за использование скетча!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Ань) Успела)) Спасибо! Скетчик давно заприметила - пригодился!;-) Мне вообще задания в SC оч нравятся! Вот только уровень работ там у вас крутецкий!!! Я раньеш даже не решалась участвовать)))

      Удалить
  2. Настя, такая нежная получилась. прямо хорошее такое воспоминание о детстве :) умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо! У меня с подругой всего пара фоток((( Как-то не популярно у нас было это дело...

      Удалить
  3. очень нравится твой фон! да и вообще молодец :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, наконец-то, и Настина работа появилась :). Как-то так получается, что невольно при просмотре отмечаешь уже знакомые имена :). Вроде у других девочек твои комментарии встречала, а работы не было :( Даже как-то немного грустно :) А теперь всё в порядке, все вместе, все продолжаем работать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо))) Всяко случается;-) У меня сейчас нет возможности делать хорошие фото - не умею(( Все, что могу, выжимаю из своей старенькой мыльнички, а показывать г..шные работы, сама понимаешь;-)

      Удалить
    2. А где ты меня потеряла?;-) Вроде везде пока поспеваю;-)))

      Удалить
    3. Обычно работы Насти Солнечной максимум в серединке :), а тут я уже свою работу выложила (в проекте Лены), а Вашей нет :). Хотя смотрю по комментариям, Вы в курсе событий :)
      Настя, и еще, я извинилась в своем блоге, но повторюсь и в Вашем. Я была уверена, что мы договорились обращаться на "ты", а тут обнаружила, что из переписки этого явно не следует. Приношу свои извинения, за свой резкий переход на "ты", очень хочу надеяться, что Вы на меня не в обиде :)

      Удалить
    4. Оля, ну, я далеко не всегда бываю первой))) Тем более, в чем-то новом;-) Я же жуткий консерватор))))) И все еж мы договорились на "Ты" - так что все хорошо! Спасибо, чот заходишь и комментируешь!!! Я очень благодарна!

      Удалить
  5. А на фото вы такие мадамы, я честно говоря, подумала. что это фото из 60 х гг. хаха, у тебя получается совсем не старые фото преподнести как что-то антикварное, и ты знаешь, это круто, можно ведь такие работы забацать.

    молодец, что из консерватора становишься сдержанным экспериментатором

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо))) Приятно;-) Насчет седржанного экпериментатора ты, как всегда, права;-) Зришь в корень;-)))

      Удалить
  6. Интересная страничка! Спасибо тебе от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)