четверг, 26 марта 2015 г.

Об эфирах и конфетке

Всем привет!
Вчера был чудесный эфир!


Я так рада, что девочки приходят ко мне в гости - надеюсь, и вам интересно их слушать!))))
Я заметила, что голос человека - это такой интересный инструмент - благодаря ему мы "слышим" энергию человека!)
Ну, вот только представьте, чтобы человек, который делает нежнейшие работы, вдруг имел какой-то неприятный, скрипучий голос? Наверно, так не бывает))))
Юлю слушать было очень приятно) Я прямо кайф словила)))
А еще так мило, когда девочки перед эфиром волнуются, а потом происходит все по высшему уровню!;-) Такие лапочки!))) Сказать по правде, я тоже волнуюсь, и мне тоже немного дико слышать свой голос со стороны - мне он кажется таким смешным и детским! А это моё уральское оканье!)))))
Кстати, впереди нас с вами ждут новые захватывающие истории и встречи: в эфире побывают Викуля-Fleer и Анечка Коссаковская-Скрапбукер года-2014! Следите за анонсами в моем блоге или в рассылке. Ну, а если пропустили, то можно слушать нас в записи - они все ТУТ)
А какие красивые банерочки нарисовала нам наша мега-дизайнер Элечка!!!!
Правда, клевые?;-)


Совсем скоро у нас расширится линейка передач, у нас станет еще интереснее!) Приходите в эфиры, слушайте хорошую музыку, и пусть вдохновение будет всегда где-то рядом!
А я продолжаю учиться (мне без этого никак;-) и хочу еще раз напомнить, что Лена разыгрывает еще одно место на курс по своим сказочным открыткам! Участвуйте обязательно;-)


Следующим постом выложу тайм-карту своего дня - так-то не особо интересно, но мне был мега полезен этот опыт;-) Вдруг вам интересно тоже?;-)
Всем чудесной весны!!!

9 комментариев:

  1. Ух ты буду ждать тайм карту..может что для себя найду...а то этот день..какой же он маленький..и почему в сутках всего 24 часа))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Женя, это просто будний день, когда я, по сути, одна дома: так что он будет не особо показательным) Просто мне стало интересно, но я побоялась записать, к примеру, выходной, во=первых, я точно знаю, что отвлеклась и забыла бы, во-вторых, наши выходные каждый раз разные))) А будни мои, в целом, похожи один на другой, особенно, если нет встреч и выездов;-)

      Удалить
    2. Ну все равно будет интересно)))))

      Удалить
  2. Настя, зашла на Ваш блог впервые, и восхищена какая красота у Вас! Вы дарите миру ее, а он обязательно ответит добротой. У Вас столько задумок, интересных идей, радио, это тому подтверждение. Пусть у Вас и дальше все получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина, большое) И за то, что заглянули в гости, и за теплые слова и за пожелание!!

      Удалить
  3. классно! буду слушать радио и дальше! :) спасибо тебе и Сергею за эту душевную затею :)

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи, Настя! А идея с радио - крутая! Сил тебе и драйва!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)