суббота, 29 октября 2016 г.

CuteCut ищет меня!

Аллоха, друзья мои!
Откуда у меня столько смелости?) Кто знает))) Но я рискну написать заявку - вдруг всё-таки команда CuteCut ищет именно меня!;-)


В посте девочки пишут, что им нужны увлечённые, творческие, яркие и ответственные мастерицы - так это я точно!)))) Мне всего этого не занимать - могу поделиться и с вами;-)))
Пишут, что не важен опыт в скрапбукинге, но важно, чтобы был свой почерк и свой излюбленный стиль...Эм....опыта у меня выше крыши, а вот насчет своего стиля.....я люблю многодетальность, техничность, изюминки)))
Ещё нужны те, кто умеет делать хорошие фото и снимать видео мастер-классы. С первым я более менее справляюсь, а вот во втором у меня пока не было необходимости...но!))) У моего мужа есть видео-студия, и когда понадобится, я легко могу воспользоваться не только ею, но и его знаниями в этой области;-) Сейчас вот подумалось, что, пожалуй, стОит начать снимать видео-МК))))
Ну и ещё девчатам нужны активные пользователи соц.сетей, в первую очередь блога, в контакте и инстаграм =) Я их есть))) Правда, инсту в последнее время я забросила, но это легко поправимо - тем более там около тысячи подписчиков - не много, но это практически все, кто имеет отношение к творчеству и к скрапу в частности;-))
Ну что же....о работах...
В последнее время меня прямо тянет делать большие альбомы) Из последних





Так что в плане стиля здесь всё же больше классического скрапбукинга;-)
Люблю еще микс-медиа, но у меня он больше в облегченном варианте - мне нравится работать с красками (художник во мне так и не умер))) и я люблю незагруженные фоны


И обожаю гранж, хоть и нечасто творю в нём






По последнему фото видно, что я любитель шуток;-) Хорошее настроение - это про меня;-)

Теперь про МК и прочее. Тут у меня опыта не так много, потому что тоже опять не было особой необходимости, но благодаря моему первому высшему, педагогическому, объяснять я умею и пишу доступно, что очень ценно для дизайнера, правда?;-)
Вот тут есть переведенный мною с английского МК по открытке Pop-Up (делала его ещё когда этот вид техники был еще не так популярен, сейчас только ленивый не сделал МК по такому объекту))) Ну и у меня на верхней панельке блога всё-таки есть раздел, посвященный тем МК, которые я публиковала в блоге.
Есть небольшой опыт систематизации знаний про эко-стиль - можно ли это считать полноценной статьей или обзором - вряд ли, зато можно понять, что я это делать могу;-)) 
Есть ещё такой пример, который я писала для блога СКЕ - "Как работать с палитрой" 

Меня можно найти чаще всего в ВК ТУТ 
Мой инстаграм

Что еще...у меня имеется просто огромный опыт по работе в дизайн-командах различных блогов, а также опыт администрирования ЧБ (в том числе моих собственных). 
Есть радийный опыт: Сарафанное радио - первое рукодельное. К сожалению, сейчас мы перестали выпускать новые эфиры, записи можно послушать все ЗДЕСЬ. 
Чуть больше чем за год у нас в гостях побывало очень много известных мастеров. 
Уже два года я веду огромный мониторинг обновлений заданий блогов, не только русскоязычных, но и иностранных, а также мастер-классов.
Я обожаю вдохновлять, делать это умею, скажу без ложной скромности;-) и делаю всегда с большим удовольствием. Умею писать так, чтобы читали. Обожаю гулять по блогам и комментировать;-) О моём всеуспевании и организованности ходят легенды;-)))
Шучу, конечно же, однако, мне очень и очень хочется поработать в этой чудесной команде! 
Скрещу пальчики;-)

14 комментариев:

  1. Я полностью согласна - они ищут именно тебя, Настя :)
    Ты так интересно все расписала, удачи ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Настен рискованная ты женщина!)))))))))) Я ЖЕлаю тебе удачи! держу кулачки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Кать, а в чем риск?;-) Здесь только вдохнеовение;-) Немного азарта да, но куда без него?;-)

      Удалить
  3. Настюш, удачи!!! У тебя очень классные, запоминающиеся работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же ты умница, Настюш, удачи!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Кто же если не ты?) Удачи, Настюша!)
    А я теперь буду делать такую открытку-коробочку) как раз хотела поискать мастер-класс, а он сам меня нашёл)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, про твой опыт в скрапе я знаю не по наслышке, ты одно большое энергетическое положительное скрапполе))))) Это здорово!! )) мы рады твоей заявке и желанию стать частью одной команды! Спасибо! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юль, как приятно читать такое))) Спасибо огромное! Уже ради этого стОило подавать заявку;-) Шучу, но я правда хожу который день со скрещенными пальцами - делать ничего не могу!;-)))))

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)