суббота, 22 октября 2016 г.

Жизнь и есть счастье. Неделя 1

Всем хай, дорогие мои!)
Ну, вы уже поняли, что я теперь в одиночку вообще ничего делать не собираюсь)))
Я за любой кипиш, кроме голодовки))
Увидела у Лизы отменный ПРОЕКТ СЧАСТЬЯ! И так мне вот захотелось этой самой добавочки к счастью, что не смогла устоять)) Присоединяюсь позднее, но это не повод грустить, правда?;-)
Каждую неделю надо писать 4-5 пунктов - я начинаю)
1. Эта осень для меня стала каким-то особенным вдохновением...Причем, я намеренно сама ничего не делала - и это скорее даже странно! Фоточка будет такая - мои любимые #уравмоюкопилку )))))
Это отдельная песня - я встречаю их практически каждый день и считаю, что в этот день меня ожидает особенная удача;-) Коллекционирую их обычно в инстаграме (@nastyasole4naja), правда, телефон меня пока туда не пускает, но мы пробуем его победить)))


2. Моим вдохновением стала, конечно же, природа) Лето в этом году было опупенным, поэтому и осень стала оч красивой, я так считаю. Сейчас она уже практически закончила сыпать золото, и вокруг уже плотненько лежит снег (Аллочка, фото для тебя;-)
Было

Стало)))


Вот сейчас мне подумалось, что мой ПЛ от этого проекта ещё больше выиграет!)))) А то я иногда забываю о нём;-)
3. Благодаря моему вдохновению на днях у меня сотворился первый семейный осенний альбомчик)


^-^ Помню-помню, что обещала вам видосик - будет! честно!;-)
4. Наш юный первоклассник не перестаёт нас удивлять и радовать) Я такого ответственного ребенка ещё ни разу не видела: он всегда волнуется, не опаздываем ли мы куда-либо (по пять раз спросить, успеваем ли мы прийти), помнит, что надо сделать домашку (это первый раз такое в моей семье - обычно я контролёр)), а один раз папа перепутал тетрадки и положил ему не ту, так он ЗАПОМНИЛ ВЕСЬ урок и дома сделал все упражнения - нам не пришлось даже читать ему задания!) Я в шоке была))) На днях их водили в музей и дали пописать ручкой-пером. Ребенок пришел домой, показал бумажку со словами: "Мам, пап, теперь я понимаю, как трудно вам было писать таким пером!"))) Мы с Сергеем выпали в осадок))))


5. Я обожаю встречи и общение)) Это вы уже, конечно же, знаете;-) Так вот, на этой недельке мне удалось вырваться к Лиде в мой любимый магазинчик "Храни воспоминания" - я купила там главное - цветной кадсток голубого цвета для проекта по Графике 45, с удовольствием поболтала с Лидой и сделала еще парочку покупочек) Кое-что уже разрезала)))


Ну воть, собсна всё на сегодня) Не решила пока, когда буду писать отчеты по проекту - в выходные обычно я не включаю ноут.
Присоединяйтесь - вместе веселее;-) Всем чмоки!)

16 комментариев:

  1. Хороший проект, счастье рядом стоит только присмотреться:)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный проект, жаль, что ссылки на него нет)
    Мда, мне здесь "ура" встретить будет просто чудом)))
    Замечательные у тебя дни, Настя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце, так целый большой баннер на панельке;-) Но в пост тоже добавила - сегодня ноут у меня глючит - никак не может смириться, что я не даю ему отдохнуть в выходной;-))))
      А ты знаешь...насчет "УРА"...ты не представляешь, как я за ним, за первым, гонялась! А тут вдруг оно само меня практически преследует...даже прилетела в Питер в прошлом году, выхожу из аэропорта, перехожу дорогу, чтобы ждать такси, а машинка с УРА прямо на меня едет - мистика прямо))))
      Спасибо, что заходишь, Оксан. - так приятно!)

      Удалить
  3. Ой, Настюш, так рада за тебя! А сынулька-то какой умничка!!! Прочитала твой пост и настроение подпрыгнуло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, вот оно, счастье;-) А иначе зачем ещё нужен блог - рада, что стала частичкой твоего настроения!;-) Спасибо тебе)

      Удалить
  4. какой интересный проект :) столько новостей за 1 недельку. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, меня зацепил;-) Сейчас понимаю, что пост надо всю неделю писать: сразу записывать то, что показалось чудесным;-)

      Удалить
  5. Привет.) Прикольно окунутся в неизвестный мир скраперов.))) Какой чудный альбомчик получился.) Можно на ты?=))) Ты в альбомчик потом фотки ваши добавляешь или это кому-то на подарок?=)
    Неделька чудная.) Очень рада, что ты присоединилась к моему проекту.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, привет! Конечно, на ты;-) Этот альбомчик наш - фотки я добавлю. и хочу видео заснять) Отличный проект - рада, что ты взяла меня;-)

      Удалить
  6. Счастья вам в каждом дне и с утра до вечера!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, только что твой пост увидела. Отлично пообщались тогда, это правда, и спасибо! Осенний альбомчик очень симпатичный, такой яркий и позитивный!
    А ответственный первоклассник - это замечательно, главное, чтобы не было "гипер"ответственности, а то она отравляет жизнь. У нас было такое, но, правда, со временем перешло в здоровый пофигизм. А у вас, похоже, всё в пределах разумного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, спасибо) Рада тебя читать;-) Побольше бы таких встреч!
      Да, у нас вроде пока в манию не переросло - маЛчик всё-таки;-)

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)