понедельник, 24 апреля 2017 г.

#52неделисчастья - 27 неделя

Алоха, други)
Неделя с 17 по 23.04. Хотелось написать, что "скорее всего, это будет последний мой отчет по проекту #52неделисчастья - мне оооочень жаль, но на то есть причины(((" но....я поняла, что сейчас, как никогда, надо продолжать......надеюсь, хуже не станет, и я смогу воплотить своё намерение...Поживём-увидим. Впервые в жизни, я спокойно отношусь к этой фразе...
1. В понедельник у Ульяши состоялся отчетный концерт - ребёнок в первый раз вышел на подмостки настоящего театра - событие!)))
Это афиша с сайта лицея

А это уже мы рядом с афишей возле театра - после выступления

В Театре оперы и балета очень красиво...


Занавес открывается....

Это фото с финального поклона.
Закулисье)
Суматоха...

Цветы для младшей сестренки..

С мамой

С группой и преподавателем

Боже...какое же счастье - дети! Так ими горжусь!

Уставшая, но очень счастливая прима)


Закончилось всё очень поздно, а наутро дети писали ВПР...
2. Доча продолжает свои занятия на курсах по имиджу и стилю - делает первые успехи: она удивительно быстро ориентируется в вопросах - преподаватель очень её хвалит - и я довольна)
Несколько кадров с занятий


Это любовь...

У Ульяши удивительная способность везде заводить друзей)

Одна из творческих работ


3. Впервые за несколько лет мне довелось побывать на мойке окон в классе: у Ильи в школе. Я наивно полагала, что клининговая служба, которой мы платим, должна выполнять и эту функцию, а вот нет же ж))) Однако, даже из этого мероприятия я извлекла пользу для себя: вместе с нами пришла помочь ещё одна мама - и вот у неё я выглядела штуковину, которой обзаведусь теперь для себя непременно. Это кёрхеровский стеклоочиститель - зверь-машина)


4. Пятница ознаменовалась опять же уборкой - на работе) Думаете, почему я об этом пишу? Какая в это радость? А всё просто - я обожаю чистоту! ВЕЗДЕ!) В нынешней ситуации внешнее почему-то прямо остро ощущается..и хочется, чтобы была хотя бы видимость, что всё просто отлично - а вдруг получится обмануть и себя, и судьбу?;-)
5. Вчера, пока металась между турниром Ильи, аптеками-больничками и прочими радостями, умудрилась заскочить в магазин - приодеть младшенького, а то ребенок совсем пообносился...теперь он пижон, и мамино сердце спокойно: кроссы, джинсы, теплый джемпер и три легких с рукавом - на год нам хватит) Эх...фото не сделала - надо исправиться!
6. И да, хочу пригласить вас в новый проект Скрап-клуба Екатеринбурга - Дружественная лента!

Засим откланиваюсь - да пребудет с вами скрапбукинг!
И да, берегите своих близких.....

11 комментариев:

  1. Настюшик, привет!
    Несмотря на такое количество приятных и ярких событий в твоей жизни, чувствуются какие-то твои переживания(( Ты уж давай не поддавайся им и продолжай вести свой проект! Всё обязательно наладится, у такого позитивного и энергичного человека, как ты, просто не может быть по-другому, я уверена, надо лишь немного подождать. А, если бы всегда всё у нас было гладко да сладко, как бы мы научились ценить и беречь то, что имеем? Здоровья тебе и твоим близким, оптимизма и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, редко комментировала в последнее время, но заглядывала регулярно в твой блог. Хочу пожелать, чтобы все-все было хорошо, а что не ладится - наладилось!!! Не падай духом, что бы ни случилось!, хоть это проще сказать, конечно, чем сделать. Дети у тебя чудные, талантливые и очень симпатичные, он разве могли бы они так развивать свои таланты без столь замечательной мамы?! Желаю тебе всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ты - молодец!
    Я не смогла пересилить свои события и начать недели счастья, а тебе удаётся. Горжусь тобой и буду брать пример. Всё проходит, но умение всегда видеть счастье, даже в самые ненастные дни - я тобой восхищаюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Хвост пистолетом! Вера в лучшее и притягивает лучшее, ты же знаешь, Настя!
    Ульяна молодец! Это же такой труд серьезный в хореографическом учиться!

    ОтветитьУдалить
  5. У талантливой мамы и дети талантливые!)
    Насть, пусть невзгоды отойдут. Молодец, что стараешься держаться, это сложно. Но я знаю, что ты всегда веришь в лучшее!

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть всё-всё будет хорошо!Счастья и здоровья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, ух ты, сколько у тебя событий! Доча молодец! Мы тоже ВПРы сейчас пишем)))

    ОтветитьУдалить
  8. Держись! что бы там не случилось.

    ОтветитьУдалить
  9. Ты замечательная мать!и еще прими мои поздравления здесь http://chudesarukodelia.blogspot.ru/2017/04/blog-post_26.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  10. Доченька - умница!) И вообще семейство у тебя очень талантливое). Здоровья, Настюша! Пусть всё будет хорошо!)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо вам большое всем за поддержку - я очень ценю её!!!! Обняла бы каждую! Надеюсь, что моя Вселенная знает лучше меня, как всё должно быть

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)