среда, 5 декабря 2018 г.

По следам Маши и Вити

Всем огроменный привет!
Ух, меня закрутила подготовка к финалу конкурса!)
Но я очень и очень рада, что вообще попала в этот водоворот - открываю мир и себя с новых сторон;-)
Завершение уже близко - финальное шоу состоится 14 декабря.
Приглашаю всех, кто хочет поддержать меня, во-первых, проголосовать по ссылочке (ТЫЦ) - думаю, меня вы найдёте без труда)) Но на всякий случай - мой номерок 8!
И, конечно же, особенно приглашаю на само шоу - мне приятно будет видеть родные и знакомые лица в зале!
Билеты гарантирую! Начало в 18.00. Если вы живёте в Екатеринбурге и его окрестностях, да даже если в другом конце Земли - я буду рада вам!;-)
Пишите, пожалуйста, мне о своем желании в личку в ВК или в директ Инстаграма - порешаем;-)
А сейчас покажу вам то, что было сделано, конечно же, задолго до старта всех этих движух))))
Открыточки по СП "Новогоднее настроение". У меня их, по традиции, две, но разделю на разные посты, чтобы вы могли присоединиться в любом из участвующих блогов (кстати, шанс на выигрыш и ТОП удваивается - отличный шанс, как по мне!;-)))
Итак, приглашаю вас в Скрап-клуб Екатеринбурга. В этот раз вдохновением нам служит фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"
Если не смотрели - обязательно устройте семейный просмотр! В мальчика Витю у нас была влюблена добрая половина класса. Правда, я в неё не входила - мне уже тогда было важно, как мальчик выглядит, вот же ж наказал меня бог отсутствием мозгов))) , а очкарики тогда были не в почете) И хотя оба моих мужа очкарики, как и я, тогда умный мальчик не произвел на меня должного впечатления;-)))
Ну всё, показываю открытку) А, нет))) Ещё....не удивляйтесь - вдохновение моё  в последнее время штука странная и капризная: я по-чесноку села делать ретро, а в итоге вышло а-ля кантри))))))) Короче, вдохновилась русским лесом, деревьями и палитрой "советского" Новогодья;-) Той, где девочка в коричневом платье (ностальжиииии!) вешает игрушку на ёлку;-)


Дети ходили по лесу - почти как по кругу))) Вот у меня и завьюжило открытку кругом



Снежинки искрятся, добавляют магии и холода...


И хотя в фильме у детей не было рукавичек, мне эти так захотелось использовать! Это милые пуговки - с прошлого года у меня осталась часть наборчика - вот его и юзаю)))


Очень жду ваши работы тоже!
Вот такими картиночками можно вдохновляться:




Покажусь в задании от СкрапМагии "Магия бренда"  - у меня коллекция от ScrapМира


И в задании "Рождественские цветы" от SummerStudio


Всем обнимашки и да пребудет с вами скрапбукинг и
новогоднее настроение!

8 комментариев:

  1. Настя, повеселила рассуждениями про мальчика Витю ))) хочу сказать, что ты не одинока в своих детских пристрастиях, мне этот заучка тоже никогда не нравился ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, я рада, что не одна такая - а то уже думала начать переживать) Лена, спасибо, что заглянула и прочитала пост! Приятно;-)

      Удалить
  2. Очень уютная и атмосферная открыточка. Спасибо за участие в задании от "Скрап Магии".

    ОтветитьУдалить
  3. мне в то время вообще мальчики не нравились. Меня тамошняя их Снегурочка раздражала почему-то )))))))) хотя обычно принцессы мне нравились всякие :) действительно надо пересмотреть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Эля, а я знала, что взрослым теткам моей семьи нравится Боярский, и я внимательно пыталась понять, что же там такого, привлекательного;-))))))

      Удалить
  4. Настя, очаровательная открытка! Спасибо за участие в задании Summer Studio :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)