среда, 15 мая 2019 г.

#52неделисчастья. Девятнадцатая

Привет-привет!
Отчет по проекту #52неделисчастья2019 . Неделя с 6 по 12 мая


1. На этой неделе я побаловала свою внутреннюю девочку;-) Благодаря моему участию в последнем конкурсе, у меня появилась возможность побывать на консультации в одном из лучших в городе клиник красоты "Персона". Очень довольна результатами разговора с профессором Перетолчиной Татьяной Федоровной. Думаю, я прислушаюсь. Ведь благодаря сбросу 18 кг за последнее время моё женское очарование нуждается в поддержке;-)

2. В продолжение темы - впервые попробовала процедуру LPG: да-да, о теле я тоже забочусь;-) Купила курс, буду получать удовольствие;-)


3. Самый главный праздник года для нас - это 9 мая. В моей семье много героев, кто стал вкладом в нынешнее благополучие. Я говорю об этом с моими детьми. Бережно собираю семейную историю и архив. В этом году мы по традиции приняли участие в шествии Бессмертного полка.




В этом году у нас уже три штендера....

А после в моих руках оказались бесценные документы моих дедушки и бабушки...


У меня есть огромное желание заняться составлением и оформлением семейного архива - поставила себе в цели на этот год! А у вас есть истории семьи, которые передаются из поколения в поколение?
4. Выходные выдались такими замечательными! В субботу мы с девушками конкурса "Мисс Плюс-Сайз Екатеринбург" устроили зарядку на свежем воздухе в центре города. Супер, что у нас в городе столько красивых площадок для прогулок и занятий спортом! Время пролетело незаметно и очень эффективно! Планируем продолжать эти встречи;-) Кто с нами?;-)



6. Чудесно успели погулять до швального дождя с градом))) Наконец увидела уличную библиотеку...книжек только там не густо...



Вообще, в эту неделю погода у нас прямо из сказки про 12 месяцев))) Весна в этом году точно чумачечая)))) Из зимы шагнули в лето за два дня)


Кое-кто гулял отдельно и научился плести настоящие веночки)))


Но я радуюсь - Илья обошелся двухдневным аллергическим насморком вместо двухнедельного сидения взаперти обычно: у него аллергия на цветение березы и тополя(((
7. Завершила я свою неделю банькой и прекрасным общением с чудесными людьми!)


Рассказывайте о своих денечках и счастливых моментах! Всем обнимашки!

5 комментариев:

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)