пятница, 24 мая 2019 г.

#52неделисчастья. Двадцатая

Привет, дорогие друзья!
Нашла в себе силы написать новый отчет по проекту #52неделисчастья2019
Неделя с 13 по 19 мая была для меня тяжелой, и было трудно найти что-то позитивное...но я не отступлюсь и постараюсь продолжить проект....


1. В понедельник я провела мастер-класс по таймменеджменту для участниц проекта dekretrestart. Прекрасная идея, воплощенная в жизни Женечкой Бабинцевой - кладезь энергии и позитива! Благодарю девушек за доверие и открытость! Мне было и самой полезно;-)




2. А в среду состоялась финансовая игра а рамках этого же проекта. Как всегда, море открытий и инсайтов. Вот уже несколько раз меня спрашивали, почему я больше не провожу финансовые практикумы....и я вот подумала: а правда, почему? Вам такое было бы интересно? Напишите мне, пожалуйста, в комментариях - заранее благодарю всех, кто откликнется.




3. К воскресенью я немного отошла от своих событий, и подруга вытащила меня на пробный урок игры на барабанах. Когда мы с Ильей ходили в "Галилео" (я рассказывала вам ранее), там стояла настоящая установка, и я помню то удовольствие, которое я испытала от хаотичной игры на них.
И вот, мы побывали на уроке - офигенные ощущения, скажу я вам!




Делитесь, что хорошее вас радовало? И спасибо, что читаете!

4 комментария:

  1. Я бы попробовала... Поиграть на барабане))

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово, что ты находишь такие интересные события и не даёшь себе сильно долго унывать :) вдохновляешь этим меня

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)