суббота, 2 ноября 2013 г.

Ледяное сердечко голыми руками не согреешь!

Именно так я назвала свою работу - новые варежечки ДЛЯ СЕБЯ!!!


Вязала вместе с Катюшей в её замечательном СП!

Правда, я из-за своего отсутствия не выкладывала промежуточные этапы, зато успела  в срок и МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ))) Именно беленькие, в моей любимой нежной гамме, с двумя помпончиками) Если бы вы видели, сколько у меня теперь помпончиков, пока я сделала нужного размера)))))) Теперь надо придумать, куда их пристроить;-)
И результат понравился не только мне;-)
Помните, я просила вас проголосовать за участниц этого СП?) Благодарю всех, кто откликнулся!!!
В этот раз я не стала просить голосовать за меня, мне интересно было проверить, насколько качественно я проделала работу)))
С небольшим совсем отрывом от других мои варежки набрали большее количество голосов и заняли первое место! Я такая довольная - вам не передать!)))))
Вот, пришла вам хвалиться одним, а получилось еще и другим))))
Вот они поближе



Они оказались для меня счастливыми - также взяли призовое место в конкурсе по варежкам на моем любимом вязальном форуме!! Там также было голосование (голосовало более 200 человек!), также никто не знал, что варежки мои))) А, надо сказать, там обитают настоящие профессионалы в вязании!!! Если учесть, что варежки с жаккардовым узором я вязала впервые, то довольна я, как слон, объевшийся бананов)))) И довязываю носки мужу))) Только тссс.....Это секрет)
Варежки - второй подарочек мне любимой, который отправляется в галерею Тани!)
А хвастать-то я пришла подарочками, которые мы выиграли благодаря нашему хэллоуинскому декору!!!))) Буквально 27 или 28 октября я случайно зашла на сайт Иль-де-Боте и увидела, что у них ежегодно проводится конкурс "Наряди магазин к Хэллоуину". Быстренько позвонила, узнала, что и как, и 29 утром мы отвезли наши рукоделки в местный магазин. Обожаю этот магазин! Почти всю свою косметику я покупаю там) Кстати, совсем недавно я поняла, что мне срочно нужна помада, а люблю я Ланкомовскую. Сейчас немного напряженно в семейном бюджете, и я решила не торопыжничать....и правильно сделала! Теперь у меня она есть!!! И не только она, а еще море всего классного!) даже  тушью угадали! Я пользуюсь коричневой, а кончики ресниц подкрашиваю черной - так реснички выглядят более объемными;-)
Косметичка досталась Ульяшке - ребенок очень доволен!)))
Смотрим?;-)


Ездили мы за подарочками с ней вдвоем, заехали и на почту - забрали Машину конфетную  посылку - тоже не могу не показать вам - такое всё вкусненькое!!! Вот такой сверточек я достала из почтового пакета


а там....


объедение!








А это карамелька для Элечки;-)


Маша написала, что у нас с тобой будет еще один повод встретиться;-)
Машенька, ты совершенно права;-) Спасибо тебе за всю эту вкуснятину!!!!!!
Девочки, ещё не могу вам не рассказать, что у нас в Счастливом мире детства сегодня стартовал открыточный проект "Новогоднее меню" - присоединяйтесь!!!!!

Первый этап, как и положено - ЗАКУСКИ)))



Всем спасибо, кто дочитал!!!)
Записывайтесь на конфетки тоже!;-)
Обнимаю!
***
С варежками иду в Рукодельное кафе к Вике


25 комментариев:

  1. Варежки очень нежные, такие мягкие и уютные))) поздравляю с подарочками))) столько полезностей)) мммммм

    ОтветитьУдалить
  2. сколько хороших новостей!
    Поздравляю с варежечками - они прекрасны!
    и еще раз с выигрышем декора! он у тебя ведьмински шикарный :)
    и с подарочками-карамельками :)

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, привет!
    Мне варежечки очень нравятся :) Цвета правда приятные! С такими зимовать не страшно :)
    Ооочень рада, что наконец получила ты мой кулек, а то волноваться начинала уже :) Ну и Эле надеюсь понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент) Я испугала варежками зиму - у нас третий день проливной дождь и плюсовая температура)))
      Так смешно получилось - я только тебе в почте отвечала, выходим с Улей, а ящике даже не извещение, а бумажка отрывная - там твоей рукой адрес написан. Мы с ней бегом на почту - а там ...чудеса!!!! ....НИКОГО!!!))) Так что спасибо тебе еще раз)))

      Удалить
    2. :)) Повезло! Я вчера на почту тоже гуляла, за журналом про камни-минералы, мы подписались, так я там ну оочень долго торчала, причем у оператора еще и перерыв случился, как она перед окошком и 20 людьми сидела чай пила и не поперхнулась, я не понимаю :)

      Удалить
    3. Машунь, повезло - не то слово!!! Я же говорю - ЧУДЕСА!!!
      Я потому посылки отправляю только по 7-8 штук.....иначе вместо творчества будет сплошная растяжка на стояние в очереди по 3 часа! Иэх....матушка Россия.....Не зря Пельмени прошлись по почте....

      Удалить
  4. Настя, варежки замечательные (они мне сразу приглянулись на форуме:))

    ОтветитьУдалить
  5. Вера, спасибо!) А я так рада, что МНЕ удалось сохранить интригу, хотя так хотелось похвастать:)) Подружек-то море - такой соблазн выиграть просто количеством голосов! А на форуме я вообще не ожидала - там столько было красивых работ!! И столько голосующих, что мамадарагая)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Настюша, поздравляю от души и с выигрышем в конкурсе и с подарочками! С варежками действительно интрига была)) Хотя ты знаешь, моя сестра Таня мне упорно доказывала, что варежки твои ( а я с ней спорила))). Она сказала: "Да ты посмотри внимательно на фотографии, они же в её стиле! Нам с тобой и в голову не придёт так преподнести вещь, а она умеет!")
    Поздравляю ещё раз, радуюсь вместе с тобой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Спасибо, Наташ! Прикольно читать про "Мой стиль";) Хотя....высшее маркетинговое наверно сказывается:))

      Удалить
  7. Настя, прими мои восторги! Твои варежки чудесные, кажись, я за них и голосовала:) и подарочки хороши! учусь у тебя радоваться каждый день! благодарю!

    ОтветитьУдалить
  8. упс, сорри, проверила - не за них. Все равно поздравляю! Варежки - хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина)))) Это номально - я тоже за 8 голосовала и даже сначала хотела также связать белые с бордовым рисунком!;) А потом поразмысила и решила, что наверняка это самое распространенное сочетание, к тому же, я выиграла чудесную шаль фиолетового цвета, а еще купила ниточки на бактус вот прямо такого сочетания: бело-розово-голубовато-сиреневого!))))) К новой шубке - самое оно) Выбор был сделан)))) Пряжу вязла проверенную - я уже дважды на заказ из неё варежки вязала (там мохер, ангора и что-то еще) Но она оказалась толстовата для жаккарда - вот так - век живи, век учись;)

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Мои поздравления! Столько приятных событий, да ещё и враз, очень радуют и дают огромный заряд для дальнейшего творчества! А варежки просто СУПЕРСКИЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо!) Действительно, я в последнее время прямо ощущаю, что энергию девать некуда))))

      Удалить
  11. ну и красотища!
    Настя, у меня маленькие выступают в спектакле "Белые рукавички" . Надо было костюмы бабущки и мальчика в рукавичках найти. Так я еле нашла на Амазоне белые варежки!! и то пришли не совсем вязаные. я еще испугалась, что0 мне училка предложит связать:)))))))) Молодчина, красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты не вяжешь;)? Спасибо тебе огромное зато, что зашла в гости и написала такие приятные комментарии!) Это для меня очень много значит!)

      Удалить
  12. Классные варежки! Такие уютные! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе! И вообще пост такой позитивный! Столько радостей! От всей души поздравляю с победами и подарками! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо и за комментарии, и за клёвый проект!) Я уже столько идей для себя нашла;)

      Удалить
  13. Прелесть, что за варежечки!!! Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)