вторник, 4 июля 2017 г.

#52неделисчастья - 37 неделя

Хэй-хо, друзья дорогие!
Настроение: "...а отпуск всё ближе!"))))
Неделька с 26 июня по 2 июля - 5-го у меня первая часть законного отпуска))
1. Выучили с Ульяшкой песню Сергея Трофимова "Родина" - её очень красиво поёт Виктория Черенцова - видели? слышали?;-) Обязательно найдите на ютубе!
2. Ну всё, моё первое платье готово!) Не прошло и полгода)))
Из-за моих перипетий, а потом и путешествий я немного выпала из швейного процесса..Спасибо моему учителю за терпение)) Потому что в последнее занятие я тупила конкретно))) Мы раза три распарывали то, что я нашила))) Но результатом остались все довольны!)))
Фото на модели будет чуть позже;-)
3. В школе у Ульяны выдали альбомы...эм...А можно я все-таки немного не по теме проекта?;-))) Такая порнография - вам и не снилось((( Тупо папка с файлами, куда вставлены большие фото - я в шоке....При этом я предлагала свои услуги - отказались...По итогу вышло и дорого, и позорно...Буду все-таки делать тот, который и хотела.
4.  Нет худа без добра))) После вокала не смогли больше часа выйти на улицу - ливень хлестал стеной и шквальный ветер сносил все на своем пути. Пришлось зайти в кафешку с прикольным названием: "Не тортЫ, а тОрты": ребенок подкрепился (был еще греческий салат;-), и мы сделали селфи) Угадайте, для чего?;-) Нам понравилась полка))))




 Смешная сервировка - однако, креативненько;-) Спецом сфоткали, чтобы запомнить)))


5. Теперь у нас есть модный гаджет - селфи-палка))) Покупали Ульяше линзы, а там была акция -палка в подарок за две упаковки, а поскольку у нас линзы астигматические и их приходится заказывать и подолгу ждать, всегда берем две упаковки.
Домашнее фото - сорян за антураж;-) Будем учиться делать селфи)))


6. Активно выбираю себе мебель в квартиру)))) Надо же когда-то начинать двигаться к ремонту)))) И нашла отличный вариант - не могу не поделиться!
С некоторых пор (а именно после переезда в эту квартиру, она у нас самая маленькая))) хотя уже и своя) я питаю слабость к трансформерной мебели!
Вот, один из отличных вариантов: диван-кровать. Полноценное спальное место для больной спины и отличный диванчик для отдыха!



Детям тоже о таких мечтаю, но пока не нашла (сейчас у нас огромная двухъярусная кровать для них). Зато увидела прикольные варианты кресел-кроватей - буду думать. У нас еще ведь мой рабочий стол-трансформер (совсем скоро я его заполучу!) и пианино))))
Делитесь, как ваше лето проходит;-)

10 комментариев:

  1. Клёво Ульяша выглядит в этой шляпе и в футболке - стильно и позитивно!
    И диванчик вы отличный присмотрели :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, ну, мы ж теперича стилисты;-)) Она еще очёчки темные одевает и ваще улет)))) Спасибо;-) Я ей передам;-) Диванчик да, я прямо нетерепежка и хочушка!)))

      Удалить
  2. Насть, красотки))) читаю тебя всегда с большим удовольствием. А уж после мини-альбомчика с Мариной в Мемуарисе, когда я к тебе приставала и работать не давала... так совсем личностно читаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танечка, спаисбо тебе и за то, что читаешь, и за твои приставания;-)))) Мне приятно и радостно!)

      Удалить
  3. Красавицы! :) удачи с поиском мебели :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, выглядите шикарно. У Ульяны шляпа зачетная!
    Настя, как я тебя понимаю насчет компактной мебели. Сама ломала голову как сделать в детскую компактный, вместительный шкаф)) Мне удалось))
    Желаю удачи в поисках мебели:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю! Так рада тебе!) У Ульяши к этой шТпляпе есть еще очёчки темные в желтой оправе - вот только солнышко, вероятно, им позавидовало и не балует нас теперь уже несколько дней.....Ты знаешь, у нас ведь и детской сейчас нет....а шкафчик да, теперь буду на него зарабатывать и копить;-)) Очень уж приглянулся!

      Удалить
  5. Как всегда активно и разнообразно. Не знаю, чем делиться буду за прошедшую неделю. Как то скучновато у меня на сегодня прошла неделька. Постараемся наверстать за выходные.
    А вы - молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, уверена, и тебе будет, чем поделиться - ты же та еще зажигалочка!;-) Спасибо за поддержку - очень ценю!;-)

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)