воскресенье, 15 марта 2015 г.

Моя семья

Всем привет!)
Как ваше настроение?;-)
Я сегодня к вам - поболтать;-) Работы есть, но пока не могу показать)))
Я вчера возвращалась домой в шесть часов вечера, а на улице такая красота!!! Солнышко светит, тепло! Даже пошла пешком, хотелось просто подышать ВЕСНОЙ!)))
В этот раз 8 марта сбылась моя давнишняя мечта - мы наконец-то сфоткались всей семьей!))) И все почти смотрят в кадр))))
Хвастываюсь;-)


Каждый день благодарю Создателя за мою чудесную семью! Я очень счастливый человек!
Я с самого детства мечтала, что у меня будет семья! Даже и не помню, чтобы когда-то думала о себе в единственном числе))))
Когда-то, когда мне было 22 или 23, я ехала с работы домой, очень уставшая и думала о том, что дома надо еще что-то делать: готовить кушать, стирать (машинки тогда не было - стирала на руках), ну...сами понимаете, о чем я- когда после работы выжата, как лимон, (а работа у меня была тогда очень энергозатратная)
И вдруг я представила...а что если?....а что если меня бы никто не ждал дома? ...можно было бы прийти, лечь в постель и ни о чем не думать......Вот именно тогда  я поняла, что все сокровища мира мне не нужны, а нужна моя маленькая и такая любимая ячейка общества - такой маленький большой МОЙ МИР!)
С тех пор я понимаю, НАСКОЛЬКО я счастлива;-)

Пусть в вашей душе живут мир и счастье!)

74 комментария:

  1. Настя, как хорошо ты написала.) И как приятно, что все же есть в наше время счастливые семьи, и счастливые люди!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты не представляешь,сколько радости и восторга при просмотре доставили вы мне! Словно из сказки про короля и королеву! Несомненно ,что бы создать и сохранить,пронести любовь сквозь года-нужно иметь: дар материнства и талант женского начала,семейной мудрости,ведь вся погода в доме от нас ! Какие вы красивые,добрые и славные! Желаю здоровья,любви,мужества ВСем ВАМ!Дети-это наши бриллианты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Только истинно богатый человек может так, как ты, дарить тепло своего сердца!) Твои комментарии - это золото! Благодарю тебя за пожелания и возвращаю лучики счастья и добра - твоей замечательной семье!)

      Удалить
  3. Настюша! Замечательная у тебя семья (т-т-т) А ты такая красавица...
    Знаешь, и я задумывалась, чтобы было - если бы их у меня не было... Плохо было б... Вот бы мне еще пару малышей в дом ;)))) для полного набора :)))))
    Счастья твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, благодарю от всего сердца!) И я хочу еще парочку малышей!;-))))

      Удалить
  4. Какой чудесный пост - мудрый и красивый! с удовольствием смотрю на вас!!!! дай вам бог здоровья всем! а счастье у вас уже есть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо огромное! Так приятны твои слова и пожелания!

      Удалить
  5. Настяяяя, это твои детки??????? Такой сын взрослый. А я считала, что ты совсем молоденькая))). Какиме вы все красивые и счастливые. Семья - это смысл всей жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да, Танюш, мои;-))) Ага, совсем быстро вырос старшенький.....И все же я молоденькая;-) Совершенно удивительно ощущаю себя - ну, точно не на свой возраст;-))))) Согласна про смысл жизни! Я вот всё думаю, как же наш Создатель для нас всё ладненько задумал!!!;-)

      Удалить
  6. Очень красивая семья! Не только внешне - светитесь все приятно для глаз и сердца ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викулечка, спасиииибо!!!!! День какой-то особенно чудесный выдался;-)

      Удалить
  7. Замечательный пост, чудесная семья!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя какая классная семья)) я тоже мечтаю чтобы сфотаться всей семьей..и чтобы ни кто не кого не загораживал и смотрели все в одну сторону))))Хихи мечты мечты))) Вот наверное когда подрастут как твои может и получиться чего))) И как ты права что когда тебя кто то дома ждет это чудессно....хоть порой и сложно (усталость и все такое))) Но это самые малейшие пустяки))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, у нас предыдущее фото, где все вместе, датировано 2011-м))) С одной стороны, да, хорошо, что все подросли, но когда мы дождались маленьких, большого стало труднее всего выловить на семейных праздниках))))))) Пусть получится и у вас собрать всех в кучку!;-)))) Спасибо, что заглянула и написала такой теплый комментарий!)

      Удалить
    2. Обалдеть 4 года назад....О да наверное Настя ты права взрослых - больших детишек не изловить..свои интересы у них..... Мы то пока все в кучке только - правда в кучке ни кого не поймешь кто где и зачем)))) ООО про детей могу часами болтать)))))

      Удалить
    3. Ага, Жень, с того времени ни одной, где бы впятером были - все время по отдельности....

      Удалить
  9. любви вам и взаимопонимания!!! Настюша, спасибо за пост - задумалась и сама...

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, просто нет слов!!! Такая потрясающая, добрая фотография!!! И какие детишки то уже взрослые!!!
    Принцесса просто изумительна!!!! Мужчины статны и благородны!!!

    Спасибо за такой лучик добра!!! Прочитала пост и сразу посыл во вселенную... Я тоже не хочу быть только вдвоем с мужем ... хочу детей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!) Принцессе просто повезло - мишина девушка попросила её побыть моделью;-)) Анют, ЖЕЛАЮ вам!!!!!;-) Вы с Женей молодцы и заслуживаете самого лучшего! Счастья вам!!!

      Удалить
  11. Всегда тебя читаю, Насть, но очень мало комментирую. Я так с тобой солидарна в отношении того, что никакие сокровища мира не сравняться со своей "родной и золотой" семьёй))) Тепла, мира и счастья вам на долгие-долгие лета)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка, спасибо большое!) И за то, что читаешь, и за лучики тепла! Возвращаю вам их многократно!!;-)

      Удалить
  12. Невероятно красивая семья! Ты такая солнечная и светлая!Муж - просто сказочный благородный князь.Люблю борадатых мужчин, у самой такой)))! Старший сын- разбиватель девичьих сердец. Хорош, аж сил нет! Дочка - настоящая принцесса, и как же похожа на отца!!! А младший уже что-то задумал, и мысль свою направил по своему пути)))! Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО фотографироваться! Сама знаю, как это нелегко, сама этой зимой уломала и родителей и детей (и да. сложнее всего со старшим сыном было) сделать семейные фотграфии в студии. Когда все было позади, я даже не верила, что все получилась!Но это ТАКАЯ ПАМЯТЬ! Это бесценно! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо огромное тебе за такие красивые слова!))) Передам своему Князю - думаю, что ему приятно будет;-) Да, у нас Ульяшка - папина, а мальчишки - мои))) Семейная фотосессия, да еще у профессионального фотографа - моя мечта! Да, и я согласна, родителей тоже надо! У меня есть в планах такое действо;-) Ты умничка, что своих собрала!!! Спасибо тебе, что заглянула - мне очень приятно!)

      Удалить
  13. какое фото! красивые все, лучитесь!

    ОтветитьУдалить
  14. Удивительно красивая семья! Счастья вам и благополучия на долгие годы!!
    Как хорошо, пока дети дома. У нас тоже немного фотографий совместных. В прошлое лето еле собрала всех на фотосессию. Разъехались по всей стране. Сыновья уже женаты. Дочь тоже не с нами живёт. Такие классные фото получились! да ещё бабушку с дедушкой забрали с собой))). А внуку приготовили классное фото, как его родители в капусте нашли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Ох, я пока плохо представляю, как это, когда разъехались;-)))) Наслаждаюсь сегодняшним моментом;-) Фото в капусте - прикольно! Вы молодцы!

      Удалить
  15. Настюш, вы невероятные!!! классные и такие прекрасные!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Настюш, будьте счастливы!!!!! Любите, берегите, цените друг друга!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. :) Всего самого доброго вашей большой , дружной семье !!!

    ОтветитьУдалить
  18. Чудесная семья! Счастья и весны всегда-всегда!

    ОтветитьУдалить
  19. Благополучия и процветания твоей чудесной семье!

    ОтветитьУдалить
  20. какая же замечательная, тёплая фотография! :) очень вы все милые! Хорошо что твоё желание сбылось ;)
    с удовольствием прочитала комментарии к посту! Согласна с каждым))))))) Вы хорошие. Люблю вас :)

    ОтветитьУдалить
  21. Настюша, какие вы все славные и солнечные! )
    Мира вам, взаимопонимания, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!! Мне приятно читать такое;-) И за пожелание благодарю!)

      Удалить
  22. Настя, какие вы классные! Желаю вашей семье счастья, быть такой же дружной и крепкой семьей!

    ОтветитьУдалить
  23. Как здорово, Настюш!
    Вы просто королевская семья! :)

    ОтветитьУдалить
  24. Настя, какие вы замечательные!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Все такие красавцы - как на подбор! Любо-дорого посмотреть. Счастья и здоровья вашей СЕМЬЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Насть, как же вы все похожи!!! Красавцы и красавицы))) Мира и добра, счастья большого)))

    ОтветитьУдалить
  27. счастья, здоровья, берегите друг друга)

    ОтветитьУдалить
  28. Настя, чудесная семья и какое правильное, позитивное мышление. Мне надо у тебя поучится))
    Кстати, выглядишь шикарно!

    ОтветитьУдалить
  29. Настя, какая же у тебя замечательная семья!! Все такие красивые, добрые.. Тьфу-тьфу-тьфу , чтобы не сглазить :)) Теперь я точно понимаю, почему ты выбрала ник Солнечная. Желаю вам сохранить любовь и дружбу в семье на всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Павлиночка, как же я рада читать тебя! Огромное спасибо за такие душевные слова и пожелания!!!!!!

      Удалить
  30. Настенька, семья - это просто замечательно. А хорошая семья - замечательно вдвойне. Будем знакомы..Спасибо, что ко мне в блог забежала.. Кстати, мы знакомы.. Я твоего жука шила.)))))

    ОтветитьУдалить
  31. Я дошла))) нахалка я))) Любовалась к вам заходила уже сто раз, а коммент с компа писала полетел, с телефона писала не отправился))) Так что снова пытаюсь))) Вы очень красивая пара и чудесная семья!!!! Трудно было вас таких жизнерадостных и светящихся счастьем в ленте пропустить!!!! Вот я тут тоже думаю, последний раз фотографировались на свадьбе брата, уже два года назад, почти три. И то на любительский фотик, не очень качество))) И таких фоток за 10 лет по пальцам сосчитать. Эх, надо будет мужа на фотосессию уговорить))) Осталось только себя в порядок привести))))) и фотографа хорошего раздобыть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уговорила-таки тебя прийти;-) Вот кто еще тут нахалка;-) Я же))) Благодарю тебя за такие слова приятные!))) Надо фоткаться!) Это я типа тебя уговариваю, а на самом деле себе говорю)))) Интересно, у нас ведь тоже по пальцам фоток наберется((( А набрать-таки надо!

      Удалить
  32. Какая замечательная семья! Трое детей - это дааа :))) Очень красивые и счастливые!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)