суббота, 30 марта 2019 г.

#52неделисчастья. Двенадцатая

На исходе тринадцатая неделя, поэтому спешу догнать отчет)))))
Уж простите за спам! Привет всем)
Неделя с 18 по 24 марта


1. На этой неделе я решила попробовать новую процедуру по телу - криолиполиз) Да-да, надо же себя поддержать! Ну, и побаловать, ага))))
Интересно! Ещё разок точно схожу) Кстати, результаты меня очень радуют! Думала, будут меньше;-)
Я впервые с 2015-го года увидела первую восьмерочку - йуху!))) В новогодние праздники мой вес был 106 400, сегодня на весах 89 500!

2. В рамках проекта у нас был трансформационный уикенд. И это безусловно было круто) Я узнала новую фишечку - это акро-йога. Оооочень мне понравилось! Надеюсь, будут фоточки, чтобы вам показать достижения после всего лишь двухчасового мастер-класса;-)))
Мы участвовали в обряде зазывания весны, кормили духов блинами, бились за Богиню Мару, которую потом сожгли))) Катались на лошадках, ходили в баньку, вели душевные разговоры. А ещё у нас был круг шеринга на природе - почти как в Доме-2))) Весело))))
В общем, пара кадров - остальное в инсте)






3. Илья получил грамоту за исследовательский проект о Великой Отечественной войне. Надо сказать, что мы с его папой ни пальцем не пошевелили - всё сделал сам! Слышали бы вы, какой там рассказ - я устала слушать!;-)
Я уже говорила, что он о своём будущем говорит: ребенок обозначил, что он будет дипломатом в Швейцарии....ну что, верим!)
А пока радуемся и гордимся грамотами;-)


4. А еще вернулась из Орленка наше солнышко - доченька!


Счастливая и какая-то совершенно повзрослевшая...
Расскажите, где участвуете вы или ваши детки? Чем живете?;-)
Всем обнимашки!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)