воскресенье, 12 мая 2019 г.

#52неделисчастья. Восемнадцатая

Хэй-хэй, дорогие!
Отчет по недельке с 29 апреля по 5 мая
Надо же, апрель всегда для меня был самым длинным месяцем года, а тут пронесся, как угорелый мимо))) Но зато принес много радостных моментов, чем я и продолжаю делиться с вами в проекте #52неделисчастья2019


1. На той неделе в рамках конкурса #миссплюссайзекб я побывала в клубе Светланы Крыжановской. Мы отлично провели время! Поговорили по душам, сделали несколько практик, по завершению был розыгрыш и мне повезло! Теперь у меня есть 20%-ная скидка на прохождение первой ступени женского тренинга - планирую воспользоваться!




2. Удивительные вещи творятся со мной!)))) Побывала на мастер-классе по танцу живота. Думала, меня уже ничем не удивить, ан нет!))) Занималась раньше в течение года, и для меня главной была пластика тела. а оказывается. для этого танца существует масса крутых аксессуаров! Попробовали двигаться с палкой, платком и веерами - круть неимоверная)



3. Прогулки с детьми - это то, что всегда меня очень радует и приносит удивительные чувства! Моя детвора уже выросла настолько. что вольна выбирать себе приятелей по прогулкам и тем ценнее для меня их выбор в пользу мамы и семьи!



4. В процессе подготовки к финалу конкурса меня, как и всех участниц, усадили за творчество)) Теперь у меня есть персональная корона))))


5. В воскрсенье состоялся финал конкурса "Мисс ПЛЮС-САЙЗ Екатеринбург"))) Мне дали номинацию "Мисс активность") Фееричное было шоу - такое не забудешь!) Ролики можно посмотреть в моем инстаграме - велкам!







Как здОрово, когда самые близкие рядом!


Как ваше настроение? Как дела? Делитесь!
Всех обнимаю!

4 комментария:

  1. Сколько всего интересного! Не зря такую номинацию дали, ой не зря :)
    В танцах живота мне лично всегда больше всего нравилось танцевать именно с предметами: с тканью, свечкой, мечом. А на тех, кто умел танцевать с питоном, смотрела, раскрыв рот от изумления :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Благодарю, Светлана!) Да уж, танцы со змеей - это нечто!;-)

      Удалить
  2. Какая из тебя невеста красивая!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)