суббота, 7 ноября 2015 г.

Новая Я. День двадцать пятый

Всем привет) И это снова я)))
Уже теперь с отчетом)
1. Водный режим.  Порядок. Я водохлёб)) Не перестаю благодарить судьбу за человека, который свёл меня с тем, кто объяснил мне всю важность этого момента))) Так приятно было сегодня в очередной раз услышать, что я без косметики выгляжу лет на 25-27))))))

2. Режим питания. Сегодня сместила ужин, так как детвора уехали в гости к маме, а я работала-работала-работала.... и про всё забыла)))

3. Режим сна. И про отбой тоже))))) Правда, у меня последние пять дней такие боли, что не до сна вовсе((( Сегодня буду пить обезболивающее - сил моих женских больше нет.


4. Физическая активность.  Только утром - решила не рисковать((( Заметила, что стоит только одеть бандажи утром, как левая нога начинает жутко ныть....Пойду сдаваться своему очаровательному врачу на следующей неделе - дальше тянуть некуда.....


5. Дополнительные процедуры. Ванну сделала. На завтра запланировала побаловать себя масочкой для лица и ручек;-) А вы часто себя балуете?;-)))
А что если нам с вами объявить неделю любви и заботы?;-) Будем каждый день что-то особенное для себя делать;-) Что скажете?;-)
Например, понедельник - занимаемся нашим личиком (чисточки, масочки, дополнительное питание), вторник - ухаживаем за волосами (сделаем им витаминную баньку), среду - побалуем ножки...ну, и так далее;-)))
А ещё круче было бы достать все-все свои пузырёчки-бутылечки-баночки-тюбички, предназначенные для обретения стройности и красоты нашего тела и КАЖДЫЙ день в течение недельки мазать всё это на себя очень щедро! И гладить-наглаживать: ведь наше тело предназначено для ласки и любви!!!!))) Почему бы самим не начать это дело, а там, глядишь, ещё кто-нибудь близкий и родной присоединится;-)))
В общем, думайте, а я для себя решила так и сделаю - с понедельника начну))))

В качестве мотиватора выбрала свою открыточку - висит у меня перед глазами буквально!)))) 


 Обнимаю вас!!! Красоты и здоровья всем!

9 комментариев:

  1. Настя, мне нравится затея недели любви :) хочу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Делаем с понедельника?;-) Пост напишешь?;-) Хочу показать прямо, что мазать буду)))))))))))))

      Удалить
    2. когда писать? про что?

      Удалить
  2. Какая открыточка!!! Какой мотиватор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! 5 пункт для меня! Неделя любви и заботы! Как же хорошо придумала!

      Удалить
  3. я могу присоединится))) Я часто себя балую На след неделю запланированы обертывания медовые и масочка И маникюр..... И даже если повезет стрижка
    Эх кто бы мне про воду объяснил.... никак не могу пить

    ОтветитьУдалить
  4. И я за такую неделю))) Я подглядываю за тобой))

    ОтветитьУдалить
  5. О... мне тоже надо такой мотиватор! Когда я баловала себя уходом за телом???
    Баня раз месяц считается? Вот и всё...
    И если маска для волос у меня есть, то есть ли что-то для остальных частей тела я даже не знаю...
    Поздно читаю этот пост (уже вторник), проведу сегодня ревизию, у меня вообще есть что-нибудь, кроме крема, что можно на себя намазать?..
    Очень актуальная для меня тема...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)