пятница, 9 июня 2017 г.

#52неделисчастья - 33 неделя

Хай всем!
Неделя с 29 мая по 4 июня - совсем бедновата была на события, потому как мама всё ещё отвратительно себя чувствует, и я туда же - сил нет даже лежать на кровати и спать, моя интенсивная терапия пока не помогает(((
1. Самым главным событием стало вручение дипломов у Ульяны на курсах


2. Лето пришло. Чем занять детей? - играем в настольные игры. Наша любимая в последнее время - "Менеджер". Этой игре уже около 30 лет. Купил её мой папа для нас с братом, когда мне было лет 14. Сейчас, когда оба младших умеют и читать, и считать, такой кайф - можно играть в более "серьёзные" игры!
А вы чем занимаетесь?
3. Разбавила будничный депрессняк покупками. Зачем купила? Скорее всего, это жабка: у девчат были распродажи, вот я и не устояла.
Может, руки дойдут пристроить в работы)
Я, как всегда, в основном, с брутально-мужскими бумажками)))
В "Храни воспоминания" затарилась - ещё раз Лиду с днем рождения такого удачного проекта! Магазинчик просто отличный: и сайт удобный, и ассортимент, какого нет больше ни у кого!


Решила взять на пробу коллекцию про город от Артелье) Взял ещё "Мастхев" - оч вдоховилась у Юли. У неё на фото принты такие яркие но мне картинки показались какими-то уныло-угрюмыми((( В общем, я их уже все разрезала, куда-нить пристрою....Больше всего приглянулись домики и птичками) На фото коллекции нет - не стала рассыпать, чтобы не тратить время складывать - уж простите)
И еще одна покупка: у девчат в "Хобби Всем" была ночь распродаж)
Спасибо им огромное! Я так давно хотела этот паяльник и ещё алкоголиков!))) Ну, и два любимых производителя!


Хомяк, конечно, доволен, а жаба бушует))))
4. В выходные у меня, наконец, нашлись силы на приборку дома - и я так довольна переменам! А вот погода не радует вовсе....
Кстати пока болела, мучилась бессонницей: у нас, оказывается, такой тихий дворик! А как красиво поют утром птицы! Кстати, они поют даже в дождь - помните, я как-то уже удивлялась этому факту?;-)
5. Я начала воплощать давнюю задумку (писать посты)  - блог о красоте и здоровье - велкам)
Поделитесь, как ваше лето началось?;-)
Не совсем по плану, но не знала, чем заняться, пока лежала))) Вот и решила, что уже все равно надо начинать - хоть с чего-то)
Я сейчас в предвкушении поездки в Москву - с 9 по 12 июня) Счастлива, что доктор разрешил перелет!)))
UPD: рейс на 9-е в Москву мне отменили, поэтому прилечу 8-го) Кто хочет встретиться?;-) Буду 10-го в Мемуарисе - можно совместить приятное с полезным (там куча движух намечена), а 12-го планирую на встречу, которую организует Анечка) Присоединяйтесь?;-)
За сим откланиваюсь) Да пребудет с вами скрапбукинг!

3 комментария:

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)