среда, 5 декабря 2018 г.

И всё туда же - в лес, вместе с детьми)))

Ну, и не откладывая в долгий ящик (то есть пока ещё спички глазки могут поддерживать;-), показываю сестричку предыдущей открыточки)
Вся история - в посте.
Скажу лишь, что эта открыточка также навеяна всё той же палитрой и ностальгией по суровой снежной северной зиме: я выросла там, где минус 40 считалось нормой.
Поэтому на ней снежинки прямо искрятся! Да-да, это всё те же пуговички;-)))


Что вы думаете?
У нас в SDC нововведение - рамочки с подписью (кстати, а новый волшебный дизайн блога видели? нет??? да ладно!!!! бегом смотреть, заодно и работу к нам добавляйте!;-))))
Ох, намучалась я, пока освоила, где и как эту подпись надо делать - как та обезьяна с гранатой))))))
Но....осилила - спасибо добрым и терпеливым людям!)))


Так что я теперь тоже модная)))


Дерево, снег, ягоды - а что еще надо в новый год!?;-)

Присоединяйтесь в любой из двух блогов. В SDC сюда - велком!
А я покажусь в задании от СкрапМагии "Магия бренда"  - у меня коллекция от ScrapМира


И в задании "Рождественские цветы" от SummerStudio


Обнимашки вам и чмоки в обе щеки!!!!
В этот раз надолго не прощаюсь;-)
Скоро финал, да и новый этап, однако)) Декабрь уж на дворе;-)
Да пребудет с вами сила новогоднего вдохновения и скрапбукинг, душевный и вдохновляющий!;-)

13 комментариев:

  1. Вроде бы все просто, но так красиво и гармонично)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, суперская парочка получилась! ты молодец, не останавливаешься на достигнутом - все новые горизонты осваиваешь, рамочка с надписью получилась очень стильная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за суперскую!;-) Рамочка была нарисована - я в неё только вставила;-) Семь потов сошло, вспомнила весь факультатив по матерному русскому)))))

      Удалить
  3. тыкс а я тут я докладом! твоя ФЛЕГУЛЁБЗДИНГГЗДИЛЬПЕРХУЛЛЕ!!!!))))работает! единственное что исполнить не удастся это поездка в Питер,а в остальном "прекрасная маркиза все хорошо,все хорошо!"))))даже с "не хилым обострением моей болячки удалось справиться,хвала военной медицине!)))Так что, волшебница ,делись еще какими то волшебными словечками и заклинаниями,чай Новый год уже стучится в дом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Людмила, как же замечательно!!!! А я сегодня планирую пост с очередным флешмобом - приходи, пожалуйста!!!!! Как я рада! А у меня всё по-своему сбылось))) Расскажу;-)

      Удалить
  4. -40 норма??? я от одной мысли замерзла))) я все-таки любитель потеть, чем дрожать)))) открыточка классная! рада видеть тебя среди участниц. Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня всегда в семье говорили, что лучше одеться потеплее, чем сдирать шкурку, изнывая от жары;-) Но тут, Машунь, дело привычки) Зато можно спрятаться от морозов и топить печку;-) Спасибо за классную! Мне приятно!

      Удалить
  5. В который раз убеждаюсь: талантливый человек талантлив во всем.Все просто и лаконично и в то же время хочется взять в руки рассмотреть поближе...Спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)