среда, 21 сентября 2016 г.

Две открытки - из закромов

Ога-ога!
Привет! Скоро вы устанете от моего спама))) Но я решила, что как-то слишком тихо стало, вот и буду вас тормошить периодически;-)))
Как вы уже помните, я тут намедни прибиралась и нашла несколько работ (алилуйя тому, кто придумала телефон совместить с фотоаппаратом!)))) - сегодня две отрытуси)))
Юзала бумажку от незабвенного Скрапберриз) Как-то пробило меня на "Полдень в саду" - так вроде эта коллекция называется. Она необычная, мне удалось её выиграть в каком-то конкурсе - сама я не купила бы её, а вот получить в подарочек была очень рада!)
Вот такая открыточка сложилась к миничку. Но его не сфоткала почему-то, хотя он вышел славный! Эта коллекция хороша вырезалками и милыми элементами на страничках! Кстати, у меня еще осталось что-то от набора - надо будет повторить ещё раз миник)))



И второй открытончик) На день рождения милой девочке - ну, куда же без этих заюшек!)))

 У этой попал в кадр даже задничек)


Вот такие пирожки с зайчатами))) Надеюсь, вы не в обиде, что я заставляю ваши глазки напрягаться (понимаю - качество фоток - ужасное! а ужаснее то, что мне приходится фоткать на бегу, на клаве или офисном столе.....стыд мне и позор)
Хочу немного поделиться своими планами;-) Задумала я движуху не только у себя в бложике, но и в своем клубном, СКЕшном;-) Скоро всё начнётся - заглядывайте!)))

11 комментариев:

  1. Настя, не смотря на плохое качество фото, открытки красивые, обе разные , но со своим смыслом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо))) Глянула с рабочего монитора - всё ещё гораздо хуже!( Ё-маё...ну, убирать уже не буду)

      Удалить
  2. Романтичные и нежные!) За фотки, конечно, нужно по одному месту надавать)))

    ОтветитьУдалить
  3. классные открытуси :) ну разве что штатного фотографа на работе заводить))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой зайка, такая милота! Пора на работе создавать фотолабораторию)) Однажды мне пришлось фотографировать открытку на работе)))Это надо было видеть))))Я взяла и фоны, декор и ползала в обеде по подоконнику)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, ну та ващееее - так основательно подошла к вопросу!) А я хорошо, что вообще сфоткать вспомнила) Да и вообще, я еще две недели назад поняла, что ухожу из скрапа)) Правда, похоже, оно передумалось))))

      Удалить
    2. И правильно передумалось))Может на время уменьшить нагрузку с заказами и больше творить для себя?Дать себе маленький отпуск)

      Удалить
    3. Неееее...заказы меня, наоборот, стимулировали не забросить и не распродать всё окончательно;-)))

      Удалить
    4. Здорово!Мне кажется это так трудно делать работу на заказ!

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)