пятница, 16 сентября 2016 г.

Поздравляю ОСК)

Ой, а вы не ждали, а это я) Скажу по секрету - я сама не ждала)
А пришал потому, что вчера увидела пост от ОСК - им 6 лет) Поздравляю коллег) Нашему Скрап-клубу Екатеринбурга в феврале будет столько же, поэтому знаю, как это волнительно;-)
Поздравлю их вот такой виртуальной открыточкой (сори - фоткала, как всегда, на офисном столе))))

 И лежачий  "трупик")))


Вы не думайте, что я тут каждый день скраплю) У меня график выстроен: собираю примерно 2 недели заказы, потом разом кучкой делаю, что успеваю, фоткаю хотя бы на телефон.
А у вас есть какой-то график в творчестве?;-)
Кстати, чтобы участвовать в заданиях, вам необходим и достаточен мой список заданий блогов - он невероятно удобен!) Я снова включила мониторинг иностранцев;-) Велкам)


За сим откланиваюсь.

12 комментариев:

  1. Настенька, нежная открыточка получилась, за что ты ее так обзываешь?))) Здорово тебя в ленте видеть, не пропадай, пожалуйста! А у меня с графиком сложно - скраплю, когда есть время и вдохновение) Иногда вот очень нужно сделать что-то, а не идет... Ну вот никак... Тогда хожу читать вдохновительные посты, именно читать, а не смотреть, здорово помогает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиль) Да, она оч нежная получилась - жаль было даже фон забивать штампами;-) Хорошо, когда есть время, а особенно, вдохновение! А посты, да, я тоже больше люблю именно читать;-)

      Удалить
  2. Хорошенькая открыточка!Такая милая композиция и нежная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогулечка!;-) Я заметила, что для этой заказчицы все работы получаеются оч хорошенькими;-))

      Удалить
  3. Когда ты еще и список успеваешь делать! Открытка-милашка) У меня не то что графика нет, но даже и желание скрапить опять куда-то закатилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Список?) По-разному) Заметила тенденцию, что совсем нет ничего креативного - сплошные повторения.....откуда же взяться вдохновению? Пора-пора встряхнуть наше болотце;-))))) Спасибо за комплимент открытусе) О! А я тут походила по совместникам - что-то тема интерактива и поп-ап прямо в тренде))))) Надо куда-нить еще подключиться;-)

      Удалить
    2. Ну да, сложно уже с креативом, хотя вот поп-ап нынче в моде, многие увлеклись. Мне такие фишки не близки... Обычные-то секреты-цветочки-открывашки мало кого из нескраперов интересуют, а уж вот эти все объемные штуки в альбоме и подавно.

      Удалить
    3. Да, на бюджетные заказы не поставить поп-ап - дороговато будет;-)

      Удалить
  4. Чудесная открыточка! У меня график - это задания ДК)))) под них и подстраиваюсь) для себя скраплю в перерывах (вот только что доделала бабуле альбом памяти к годовщине)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо от открыточки и меня, конечно же) Люд, какие там ДК - я все проекты бросила - нет на них ни вдохновения, ни ресурсов. А вот сейчас прям что-то так взялось и захотелось - самой интересно, надолго ли хватит этого желания;-)))

      Удалить
  5. классная открытка получилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибулечки, дорогая моя!) Скоро покажу альбомчики - ажно три штуки родилось!;-)))

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)