суббота, 31 августа 2013 г.

Я на главной странице Ярмарки Мастеров!

Девочки, привет!
Рада, что СП по пошиву Полосатого Муха пришлось вам по душе!)
У меня сплошные приятности!)))
Уже не в первый раз мои работы из магазинчика Ярмарки Мастеров попадают в тематические коллекции (жираф Розовая Мечта поселился в коллекции "Хочу внука..или внучку..или обоих" , а шебби-домик - в коллекции "Комната принцессы")
А вчера я получила на почту письмо от администрации ЯМ с поздравлением, что моя работа - на главной странице ЯМ!))) Так приятно!


А ещё мне приехал неожиданный подарочек от Наташи Давыдовой!!! Такая красота!


Вместе с открыткой приехало море вырубок и тиснилок!)))


Спасибо, Наташенька!
Кстати, у них с мужем в этом году розовый юбилей! В честь этого Наташа угощает вех вкусняшкой;-) Заглядывайте к ней в бложик! От медведок, которые Наташа сшила в последнее время я тащусь!!!!))))
Девочки, у меня так много есть, что показать, но я пока вся в приготовлениях Ульяшки в первый класс!)))) Так что наберусь терпения и ...похвастаюсь попозже)))))))
Всех обнимаю!

26 комментариев:

  1. Поздравляю, Настенька! Пусть приятностей будет побольше!)
    Ульяшеньке удачного начала года, мамочке терпения!)) Мы вот тоже все в радостном возбуждении, хоть и уже не первоклассники)))Поле сегодня учебники выдали, сидит листает))) А Варюша тетрадочки перебирает, какую под что приспособит)) В общем, как-то враз в школу захотели обе, а то всё говорили, что "не охота")))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с таким замечательным событием! приглашаю на конфетку: http://sheptunya.blogspot.ru/2013/08/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!! Поздравляю!!!! Круть нереальная!!!!! На Ярмарке стОООООлько мастеров - то, что выбрали тебя - клаааааас!!! Совершенно заслуженно и очень здорово! И подарок душевный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасиб!) Я даже не думала о возможности попасть на главную страницу))))))
      А открытка Наташина потрясная! Я обожаю рукодельные открытки! Скажу по секрету: у меня есть один бзик - я жутко сентиментальна - я храню ВСЕ открытки, подаренные мне!.......А вот сама считаю нецелесообразным их делать)))

      Удалить
  4. Ого Настя поздравляю, очень заслуженно тебя выбрали))) Рада что тебе все понравилось)))) Удачи вам в подготовке к школе и на вашей первой линейке)))) А мы нашу вторую пропустим, загремли с сыном в больницу. Надеюсь не надолго)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь! Я теперь надолго вырубками обеспечена!!!;)
      Выздоравливайте поскорее!!! Я буду держать за вас кулачки!

      Удалить
  5. Мои поздравления)) если человек талантлив, то его все заметят!

    ОтветитьУдалить
  6. Домик такой чудесный, не удивительно что он попал на главную страницу ЯМ. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю! этот домик волшебный )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)