суббота, 14 марта 2015 г.

Угощение в стиле шебби)

И снова привет)
Задумывались ли вы когда-либо, в чем счастье человека?;-)
С одной стороны, кажется, что оно у каждого своё, а на самом деле, нам всем очень хочется быть востребованными, правда?;-)
Особенно мы, женщины, хотим не просто так прозябать, а приносить пользу, нести какую-то миссию - пусть даже маленькую, но полезную: для своих близких и родных, для друзей, для своей фирмы или, шире, для своего мира;-)
Понятно же, что человек, нашедший своё призвание, получает кайф от того, что он делает, от того, что несет какую-то полезность другим;-) ИМХО
Я нашла для себя такую вещь - это моя РАССЫЛКА!)))
Этот сервис лично для себя я придумала и наладила очень давно!
В прошлом году в одной из ДК у нас зашел околотемный разговор, и я вдруг поняла, сколько мастеров мучаются, налаживая для себя информационные каналы!!!
Где найти ПОЛНУЮ информацию по заданиям? Как сэкономить ВРЕМЯ, чтобы не просматривать то, что уже видела? Как не пролететь со сроками?
В общем, вопросов много) И тут меня посетила идея поделиться моим "добром"))) Шестеренки закрутились быстро;-) И очень быстро пришло решение. Через некоторое время  я поняла, что вещь оказалась удачной;-) И ваши довольнеы отзывы - самая приятная награда!
Девушки, делитесь ссылочкой на подписку со своими скрап-подружками! Да и нескрап тоже)) Потому что сейчас в списке заданий, конкурсы для рукодельниц вообще и просто женские и мамские имеют место быть!;-)
Сейчас моя работа по составлению письма рассылки и обновлению списка уже налажена и регламентирована с точки зрения затрат по ресурсам. Единственный вопрос остается - это моё отсутствие) Но, видится, решится и он;-)
Ну так вот, пока я выполняю то, что нужно, я успеваю просматривать море блогов! Поэтому сейчас ко мне стекается столько информации, что порой я даже не знаю, надо ли мне столько и куда её девать))
Хотя, опять же, для меня полезность есть))) Я снова могу знакомиться с мастерами и участвовать в тех же конфетках!))
Так вот, такой моей находкой сегодня стал блог Ирины) Решила, что вкусняшка, которой она угощает, мне оч пригодилась бы!)))


Скрестила пальчики;-)))
И вы присоединяйтесь!;-)

4 комментария:

  1. Я тоже с удовольствием подпишусь на твой блог, Настя! Спасибо за участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, как же ты вкусно написала!!! так приятно было читать про твоё детище! действительно рассылочка очень помогает. спасибо тебе! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)