вторник, 13 октября 2015 г.

Адвент-календарь этого года. Этап первый

Всем привет!
Ура-ура! Наконец-то мы стартовали - мне-то, как вы поняли, не терпится уже показать ВСЁ, что я тут натворила-насоздавала)))
Начну по порядку - вдруг кто-то из вас вдохновится и решит присоединиться ко мне и девчатам из блога Скрап-клуба Екатеринбурга!;-)
На первом этапе "Зима" самые простые обязательные элементы: снег, снежинки, сосульки, льдинки
Смотрим, что получилось у меня;-)

Так как  я не определилась с окончательной концепцией размещения календаря и декорирования дома к празднику (нам до этого события предстоит отпраздновать еще два дня рождения), я решила выбрать пакетики. Пока планирую повесить их гирляндой на стену либо положу в сани Деда Мороза)
Пакетики делала с нуля - нарезала крафт-бумагу, склеила)
Из ОЭ у меня декоративная мини-гирлянда с сосульками-льдинками, полипропиленовая снежинка, ещё одна наэмбоссирована на самом пакетике и несколько на красной подложке. Не смогла устоять, чтобы не использовать и тесьму с белыми помпончиками - они так так похожи на снежки!) Чипбордная циферка, стеклянные ягодки и деревянное сердечко с оленями дополнили колорит) Внутри - первые подарочки (я положила по паре новеньких носочков с зимними мотивами), чуть позже там появится еще записочка от Деда Мороза;-)


Внутри уже лежат подарочки - милые носочки!;-)))
Скорее показывайте, что получилось у вас!;-)

10 комментариев:

  1. Настя, какая чудесная идея с пакетиками на гирлянде! Спасибо за вдохновение, буду с удовольствием творить в вашей компании!!! Сегодня была в икее, там уже во всю представлены новогодние товары - я, как увидела, не хотела уходить, так хочется приблизить скорее этот волшебный праздник! Закупилась упаковочной бумагой и скотчами, пойду думать над своим адвентом для своих любимых))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю!) Я в Икею пока не еду специально))))) Крышу сорвет раньше времени - нам еще два дня рождения у детей отметить;-))) Рада, что вместе с нами!!! Буду ждать!

      Удалить
  2. Ух ты! Уже вовсю подготовка идет? А как ты от деток все прячешь? Молодец!Все заранее подготовишь,а в декабре отдыхать или более важными делами заниматься! ? Правильно?!?!
    Красивый цвет! Надо и мне что-то подумать,но тяжко в этом году как никогда .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуль, в большой коробке прячу) Они не шныры у меня;-)))) да, я обычно в декабре просто наслаждаюсь жизнью))) Никогда не устраиваю себе авралов в это время.....

      Удалить
  3. Хорошенький пакетик! И идея с гирляндой- все гениальное просто! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. новогодняя красивость ))) молодечек!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милейший пакетичек!!! :) мне очень нравится! :) а мы в этом году снова будем ёлочку делать с мишками-мармеладками или ещё что-нибудь придумаем :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)