Показаны сообщения с ярлыком альбом по кругу. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альбом по кругу. Показать все сообщения

пятница, 7 июня 2013 г.

Альбом для Алёны

Йохууу!!!
Я ЕГО сделала)))) Этот альбом был начат (не мною, но и мной тоже) в прошлом году в рамках нашего проекта "Альбом по кругу" в Скрап-клубе Екатеринбурга (кстати, сейчас напишу этот пост и буду собираться на нашу очередную встречу - так соскучилась по всем!))))). Девушка, которой он предназначался, уже живет в Австралии на ПМЖ.
Один разворот сделан не мной, а вот я успела сделать два до моего отъезда, а всё остальное доделалось мной уже после возвращения)))


Предупреждаю, фото будет много))))

Обложка для альбома

Всем привееееет!)))
Ла-ла-ла...я это сделала)))
Показываю обложку для альбома;-)
Оторвалась по полной)))
Тканьку я купила заранее - очень она мне в магазине понравилась!


Никак не могла понять, как сфотографировать, чтобы не криво было)))))


четверг, 6 июня 2013 г.

Последняя страничка в альбом

Всем снова привет)
Доделала я последнюю страничку в альбом.
Странное фото никак не ловило идею....немного придумалось - я недовольна, но больше нет уже сил им заниматься)))))
Не знаю совсем, кто эти люди а фото и кем приходятся девушке, для которой предназначается альбом)))) Поэтому никаких надписей(((



Friends

Всем доброго времени суток!
FRIENDS - именно так назвала страничку в альбом - она будет предпоследней. Осталась всего одна фотка и я, наконец, займусь обложкой)))


Передо мной оказалась непростая задача - две фотографии, которые совсем непонятно связаны ли друг с другом, что это, кто это  - для меня загадка))) Именно поэтому решила спрятать одну под другую. Так получился секрет (участвую с ним в задании ILS "Страничка с секретом")


Тем более, таким образом выкроилось место для журналинга - а он здесь явно будет нужен;-)
Композиция цветов и тычинок с травкой совсем не мешает открываться книжечке!


Картину дополнили штампики. Страничку скроила из двух листов бумаги, которая очень кстати пришлась тут) Низ - карта СССР, верх - небо с солнцем и облаками - от Маши. А вы видите солнце?;-)
Участвую:

А ещё у меня приятная новость) Мой альбом "Механика" попал в креативный обзор Лизы Арье!!!  Стратовал Креативный Июнь - можно уже участвовать;-)


И ещё приглашаю в блог Creativ World - там стартовало рукодельное задание "Под старину"

Спасибо всем, что заглядываете! И всего вам солнечного!

понедельник, 3 июня 2013 г.

Бабочки в моей голове

Всем доброго времени суток!)
Сегодня в боге нашего клуба стартовало новое задание, которое открывает целую серию, которая рассчитана аж на всё лето!
Вот такая картинка для вдохновения:


Условия участия:
Предлагаем вдохновиться чистотой воды этого уникального озера, прозрачностью воздуха (иногда даже слышно, как он звенит) 
1. Изготовить ЛЮБОЙ скрап-объект.
2. Обязательный прозрачный элемент - акриловые стеклышки, капельки, пленка, стеклянные элементы... 
3. Обязательно использовать в работе цвета: белый (как символ чистоты Байкала) и голубой/синий (как символ его глубины). Эти цвета должны быть доминирующими. Помимо них можно использовать любые другие цвета. 

У меня по заданию сотворилась такая страничка в альбом по кругу про талантливую девушку:



среда, 13 февраля 2013 г.

Страничка...гламуррная

Привет всем! Девушки, я рада, что вы со мной решили стройнеть - вместе и правда веселее;-)
Готовлю пост - хочу написать так, чтобы было и понятно, и вдохновляюще)))
А пока покажу вам страничку очередную в альбом по кругу
Надо уже доделывать)))



среда, 6 февраля 2013 г.

Детская любовь

Всем снова привет!)
Вчера в Счастливом мире детства стартовало задание "Детская любовь"


В этот раз я переделываю сама себя)))
Была у меня сделана страничка еще летом, но она мне показалась невыносимо скучной - решила переделать....не знаю даже, насколько стало лучше)))


Страничка про то, что жизнь прекрасна, когда ты на ручках у мамы!)




Приглашаю участвовать - можно работу в любой рукодельной технике!;-)
А я хочу участвовать в задании-рецепте от Волгоградского скрап-клуба: сердце+красный цвет+2 одинаковых значимых элемента - если возьмут;-) Вроде у меня всё прозрачно;-)


Всего вам солнечного!

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Карта сокровищ

Ой, это снова я)))
Все-таки я её сделала)))) Страничку без фото;-) В разворот к страничке "Мой герой!"
У меня поначалу был ступор, потому что пары к этой фотке в альбом по кругу не было, пришли на помощь Эля и задание от блога "Скрап-Инфо" "Страничка без фото";-) Ну..и воть)))



понедельник, 28 января 2013 г.

четверг, 6 декабря 2012 г.

Я вернулась!)))

Привет всем!))) 
А я вернулась домой, и теперь снова буду тут периодически чаевничать;-) Как ваши дела?;-) Ужасно соскучилась по всем!!!
Представьте картинку, приехала домой, а в блог зайти не могу - мне пишут, что меня не приглашали участвовать в этом блоге)))) Вот те на!)))
Писала в поддержку, почти три недели ждала - теперь вот, я снова с вами!)))
Пока хожу по блогам вашим, как по музею, с открытым ртом)))))) Особенно ничего делать не могу по объективным причинам....Просто негде))))
Негде разложиться, чтобы пошуршать бумажками))) А очень хочется!
До отъезда мы делали странички в альбом по кругу с девочками из клуба. Оказалось, что целый разворот так и не увидел свет))
Вот, показывааю;-)))





Девочки, пожалуйста, напишите, все ли получили от меня обещанное.....мы уехали так быстро (я бы казала, молниеносно), что я не уверена, что отправила всё, что требовалось....к тому же, мы съехали с той квартиры, где жили, все материалы у меня теперь не под рукой....так что, буду разбираться и высылать свои должки потихонечку;-)
Сразу говорю, что у меня есть ПИФочки, которым я не отправила ответные посылки - постараюсь все-таки в течение месяца уже и им отправить, потому что многие подарки уже были готовы еще пол года назад))) 
Пишите мне на почту nastena1208(собачка)gmail.com с пометкой "ВАЖНО!" - очень много писем, чтобы я видела ваши послания сразу!;-)
Не спешу прощаться - сегодня еще пара постов, наверно, будет: есть новости из клуба и СМД - я снова в строю;-)))


суббота, 7 июля 2012 г.

Яхты, девушка и море)))

Привет всем!
Время побежало с бешеной скоростью: чем ближе дата моего вылета, тем меньше времени на творчество- с одной стороны, это печалит, с другой стороны, я уже вся в нетерпении))) Сергей улетел уже;-)
Поскольку там, где мы будем ближайшие два месяца море в шаговой доступности, у меня сделалась очередная страничка в альбом по кругу на морскую тему))


воскресенье, 1 июля 2012 г.

Инь-янь)))

Привет всем!)
А вы знаете, как выглядит цветок папоротника?;-)
Может быть так?


Или вот так?;-)


Но непременно как-то необычно - ведь никто его не видел! А сколько легенд по поводу этого магического цветка ходит!
Попробуйте пофантазировать и покажите, каким вы видите этот волшебный цветок, вместе с заданием от блога Challenge by MamaYaga


понедельник, 25 июня 2012 г.

{Кокетка}

Именно так я назвала страничку, которую сделала для Вики по нашему альбому по кругу в дополнение к первой про свадьбу двух чудесных моих друзей!)



Потрясающие фото с их свадьбы - само вдохновение!))

Свадебный разворот для Вики)

И снова привет)
Доделала я разворот в альбом по кругу - спешу показать)))
Вот такой вышла вторая страничка


И весь разворот


Страничка участвует в ежемесячном конкурсе Питерского скрап-клуба ( в этот раз тема - "Свадебное фото")



Детальки - в следующем посте;-)

Enjoy!

Привет!
Как прошли ваши выходные?;-) Мы были все вместе семьёй -кайф! Погода - супер! Солнце!
Ездили к воде и в лес)
Поездка к воде вдохновила на создание странички))))
Это снова в альбом по кругу)


UPD: ну, вот, и как назло солнышка с утра нет(((
Всё, что поймала)))




суббота, 23 июня 2012 г.

АНГЕЛ и...ВИКА!

Именно так в шутку я назвала эту страничку в альбом для Вики)
Фотографии, которые попали ко мне в руки, совершенно потрясающие по смысловому наполнению!!! Придумывать для них сюжеты - одно удовольствие!)))) Надеюсь, Викуля не обидится на мой юмор;-)
Вот такая получилась страничка для первого разворота



Для Вики!)

Всем привет!) Пришел фотик домой)))
И я бегом показывать страничку для Викули)))) По нашему клубному альбому по кругу.


среда, 20 июня 2012 г.

Forever cheerful, extravagant, fantastic...& JUST MARRIED!

Делаю дубль поста, уж простите - хочу поучаствовать в задании Питерского скрап-клуба "Свадебное фото" - это условие участия)))



Эта страничка из разворота в весьма оригинальный свадебный альбом!

Влюбленная субмарина)

Это снова я)
И, как обещала, вторая страничка разворота в альбом по кругу в необычный свадебный альбом)
Напомню, что пара, для которой делается этот альбом, очень необычная - музыканты, немного хиппи, поклонники Индии и группы Битлз.
Вот как раз последнее обстоятельство и натолкнуло меня на идею для создания странички



Понравился пост? Поделись с друзьями;-)