Привет всем!)))
А я вернулась домой, и теперь снова буду тут периодически чаевничать;-) Как ваши дела?;-) Ужасно соскучилась по всем!!!
Представьте картинку, приехала домой, а в блог зайти не могу - мне пишут, что меня не приглашали участвовать в этом блоге)))) Вот те на!)))
Писала в поддержку, почти три недели ждала - теперь вот, я снова с вами!)))
Пока хожу по блогам вашим, как по музею, с открытым ртом)))))) Особенно ничего делать не могу по объективным причинам....Просто негде))))
Негде разложиться, чтобы пошуршать бумажками))) А очень хочется!
До отъезда мы делали странички
в альбом по кругу с девочками из
клуба. Оказалось, что целый разворот так и не увидел свет))
Вот, показывааю;-)))
Девочки, пожалуйста, напишите, все ли получили от меня обещанное.....мы уехали так быстро (я бы казала, молниеносно), что я не уверена, что отправила всё, что требовалось....к тому же, мы съехали с той квартиры, где жили, все материалы у меня теперь не под рукой....так что, буду разбираться и высылать свои должки потихонечку;-)
Сразу говорю, что у меня есть ПИФочки, которым я не отправила ответные посылки - постараюсь все-таки в течение месяца уже и им отправить, потому что многие подарки уже были готовы еще пол года назад)))
Пишите мне на почту nastena1208(собачка)gmail.com с пометкой "ВАЖНО!" - очень много писем, чтобы я видела ваши послания сразу!;-)
Не спешу прощаться - сегодня еще пара постов, наверно, будет: есть новости из клуба и СМД - я снова в строю;-)))