Алоха, скрап-любимочки!)
Сегодня у нас за окошком прямо леееето: солнышко светит ярко, ветерок обдувает - красота!)))
Самое подходящее время подвести итоги по СП "Один за всех" от блога Scrap Mir)
Работали мы с одной коллекцией - я взяла "Карамель" - лежала она у меня почти два года, ждала своего часа))))
СП пришелся очень кстати! Мне вот прямо захотелось пройти этот вызов;-)
В итоге из одной коллекции имеем альбом, страничку, 6 открыток и 9 АТСок - впечатляет;-)
Когда фоткала, не поставила страничку - она у нас уже в рамочке на стенке и снять её оказалось непросто(
И вот такие обрезочки (конечно же, я их уже выкинула)))) - скрепочку положила для сравнения;-)
Сама идея СП мне очень понравилась) Хотя обычно у меня мало что остается от коллекции даже только от альбома - тем было интереснее!)
Чтобы поразглядывать, идём по ссылочкам;-)
Сегодня у нас за окошком прямо леееето: солнышко светит ярко, ветерок обдувает - красота!)))
Самое подходящее время подвести итоги по СП "Один за всех" от блога Scrap Mir)
Работали мы с одной коллекцией - я взяла "Карамель" - лежала она у меня почти два года, ждала своего часа))))
СП пришелся очень кстати! Мне вот прямо захотелось пройти этот вызов;-)
В итоге из одной коллекции имеем альбом, страничку, 6 открыток и 9 АТСок - впечатляет;-)
Когда фоткала, не поставила страничку - она у нас уже в рамочке на стенке и снять её оказалось непросто(
И вот такие обрезочки (конечно же, я их уже выкинула)))) - скрепочку положила для сравнения;-)
Сама идея СП мне очень понравилась) Хотя обычно у меня мало что остается от коллекции даже только от альбома - тем было интереснее!)
Чтобы поразглядывать, идём по ссылочкам;-)

























