Показаны сообщения с ярлыком АТС. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком АТС. Показать все сообщения

среда, 12 июля 2017 г.

СП "Один за всех" - финал

Алоха, скрап-любимочки!)
Сегодня у нас за окошком прямо леееето: солнышко светит ярко, ветерок обдувает - красота!)))
Самое подходящее время подвести итоги по СП "Один за всех" от блога Scrap Mir)


Работали мы с одной коллекцией - я взяла "Карамель" - лежала она у меня почти два года, ждала своего часа))))
СП пришелся очень кстати! Мне вот прямо захотелось пройти этот вызов;-)
В итоге из одной коллекции имеем альбом, страничку, 6 открыток и 9 АТСок - впечатляет;-)
Когда фоткала, не поставила страничку - она у нас уже в рамочке на стенке и снять её оказалось непросто(


И вот такие обрезочки (конечно же, я их уже выкинула)))) - скрепочку положила для сравнения;-)


Сама идея СП мне очень понравилась) Хотя обычно у меня мало что остается от коллекции даже только от альбома - тем было интереснее!)
Чтобы поразглядывать, идём по ссылочкам;-)

пятница, 7 июля 2017 г.

Последний этап СП - ATC. Серия вторая

Хэй-хэй)
Я со второй серией АТС по четвертому этапу СП от  ScrapMir "Один за всех" - интересный вышел проект!) Первая серия ТУТ)
Назвала её "Мишка и её цветочные сны"))))
Почему так? А не знаю - как придумалось)
Я же использовала полосочки с названием листов из коллекции "Карамель" - поэтому, как уж вышло;-)
Итак, серия из 9 (9, Карл!)))мамадарагая!)))) АТСочек))


И по одной - сделала по паре кадров поразглядывать;-)

Последний этап СП - ATC. Первая серия

Привет-привет!
Как у вас за окном? У нас второй день такая жеееесть: холодина и заливает просто! Не представляю, как люди без машин - это ж только в резиновых сапогах, к дорогам не подойти - обливают с ног до головы(((
Я, как автомобилист, всегда думаю о том, что еду по луже и кто стоит рядом с дорогой или на перекрестке.....Не могу по-другому...
Ну, а я к вам сегодня с последним этапом по СП ScrapMir "Один за всех" - делаем АТСки)
Скажу сразу, дались они мне нелегко))) В процессе обдумывания было столько вариантов, но столько из них совсем не подходили под коллекцию и наличие остатков....Придётся ведь теперь делать то, что хочется;-)))))
Ну, в общем, использовала я эту коллекцию В НОЛЬ!))))
ЧеснА-чеснА!))) Но даже такое количество обрезков для меня много, потому что обычно когда я делаю проект и бумага мне нравится, я стараюсь намеренно оставить хоть немножечко обрезочков;-) А еще даже припрашиваю их у скрап-подружек))))
Сфоткала то, что осталось, рядом с маленькой скрепочкой - чтобы понятно было, скоооолько много у меня осталось;-))))))))))


Да, кстати, для АТС я использовала и названия листов из коллекции - я люблю оставлять эти надписи, некоторые пригождаются прямо очень)
Итак, первая мини-серия "Карамель": три штучки практически одинаковых (ну и я старалась пристроить в первую очередь голубенькие остаточки)


По одной)

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Что в окне тебе моем...

Привет всем!!!
Я не пропала - у меня сегодня праздник души и тела!!!
Свершилось то, к чему я готовилась больше недели!)))
Завтра покажу вам и всё подробненько расскажу, а сегодня у меня серия из 2 АТС "Окна осени". У нас в Скрап-клубе Екатеринбурга стартовало задание "Окна"


Эти АТСки давняя моя задумка, поэтому, как только стало известно задание, я сразу и поняла, что ВОТ ОНО))))

среда, 30 января 2013 г.

Подарки!

Ну вот...как говорится, дорвалась до интернета))))
Не могу ждать, хочу уже сейчас поделиться)))
Так получилось, что у моей мамы за время моего отсутствия скопилось некоторое количество конвертиков для меня, в которых подарки по разным поводам)))
Например, вот такая красивущая АТСочка от Ани - Knor!


суббота, 3 марта 2012 г.

ПИФ, поднимающий настроение, и КОТ)

Всем привет!
А мне пришел очередной подарок!
Мы договорились с Леной на обменный ПИФ. Она меня опередила!;-)
Показываю красоту:


среда, 5 октября 2011 г.

Сегодня - день котов))))

Вот я...нехороший человек...
Увидела, что до сих пор не показала вам своих ответных котиков!!!
Срочно исправляюсь;-)
Читать дальше->

вторник, 4 октября 2011 г.

И снова кот в мешке)

Привет всем!
Некоторое время назад я записалась еще раз в котики)))
Не объявляла набор у себя, потому как хотела сначала отправить предыдущих)
Теперь - пора!;-)
Я котик у Ирины

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Фестивалю)))

А теперь - к творчеству))))
В "Арт-Бандеролях" завтра заканчивается первый тур "Фестиваля АТС" - по-моему, отличная затея!!!
Тема "Я люблю...", серия из минимум 4 карточек.

Ну так вот))) Рассказываю...
Читать дальше->

четверг, 25 августа 2011 г.

Время-деньги

Кубок Кардмейкинга в "Арт-Бандеролях" подходит к концу, уже предпоследнее задание;-)
Задание для полуфинала
Необходимо использовать в открытке пословицу, поговорку или афоризм.
Одна из моих любимых "Время-деньги", поэтому именно её я и решила обыграть)))
У меня получились песочные часики с монетками внутри, за стеклом)
Открыточка эта - шейкер: импровизированные монетки легко перемещаются из одной части в другую - развлекаловка)))))
Пристрочила пленку к тонированной основе в форме песочных часов, чтобы монетки были внутри. Сами часики подняла на скотч. В основе открытки, конечно же, бумага для акварели, а вот подложка на открытке - это мой новый кардсток, который я вчера купила в магазине "ScrapSopping.ru" (познакомилась с его чудесной хозяйкой Ольгой - покорена её душевностью) - всем рекомендую!!! Кардсток я заштамповала))) Надпись сделана ручным принтером - спасибо Вике! - я совершенно покорена этим девайсом! Завтра непременно закажу себе такой)))


А еще спасибо Вике за её подарочек по нашему обменному ПИФу!!!!!
Смотрите сами - он такой мимишный!!!!



Я в полном восторге!!!!!
Мы, похоже, все подсели на эти рукодельные цветочки из органзы!;-)))))) Очень уж они воздушные и шеббичные получаются!
В воскресенье покажу свою очередную рукоделку, где тоже использованы такие цветочки)))



И ещё) Ко мне прилетела АТСка от Юли  - про Нижний Новгород, и куча приятностей!!!
Спасибище, Юлечка!)


Вот и сама героиня - она прилетела ко мне по обмену "Мой любимый город", который мы устроили в блоге "Скрап-Клуба Екатеринбурга"



Девочки, ну вот, что я такого хорошего сделала, что вы, такие умницы, есть у меня?;-)
Люблю вас!!!

П.С.: кстати, девушки, если вам нужен отличный фен от Ranger за дешево, то он есть у Кати вот тут! И еще кое-что  - не поленитесь заглянуть к ней;-)

Всего вам солнечного!

четверг, 18 августа 2011 г.

Ещё похвастушки)

Ну вот, как говорится, отлегло у меня чуток от одного места, и я сразу сюда))))
Хочу показать вам еще кое-что;-)
Вот такая милая пляжница приехала прямо к моему дню рождения - ну, не могла она пропустить праздник (смотрите, какая наряжулька!!!)
С собой она привезла приветы от Леночки! Мноооогооооо)))) Спасибо тебе, чудесный мой человечек! Обожаю твои посылочки!;-)
И еще ко мне прилетели сразу две АТСочки)
От Анечки - райская птичка (я только, ворона, не могу найти, в какую папку поместила фотки - надеюсь, найду - Анюта прислала еще подарунчики)

И от Маргариты - из серии "Дудлинг". Так мне нравятся Ритины рисунки!!!!

 Рита положила еще свои карамельные проcтотаковские бабочки и фигурки дырокольные,  салфеточки для декупажа, ажурные салфеточки и ....
 совершенно очаровательно-потрясающую открытку с поздравлениями!!!
Спасибо, Риточка!
Девочки, надеюсь, что мои ответные АТСки вам принесут столько же радости и приятных моментов!;-)

Пы.Сы.: меня беспокоит тот факт, что девочки, кому я высылала ответные АТСки молчат (некоторые) - это наводит на грустные мысли...либо не понравилось....либо не дошло....даже не знаю, что лучше(((


среда, 22 июня 2011 г.

Кошка - Блестящая)))

А ко мне приехала кошка, да не просто кошка, а кошка из Блестящих! вернее, из Блестящей серии от Наташи!)))
Вот такая красотка)
Читать дальше->

суббота, 11 июня 2011 г.

Кот в мешке)

Ну вот, я снова с очередной затеей)))
Легко вовлекаюсь во все рукодельные игры;-)
Такой для меня оказалась игра "Кот в мешке" - я записалась у Анечки и теперь должна объявить продолжение у себя))
Правила игры:
1. Я должна набрать к себе в игру 4 желающих, с которыми поменяемся АТСками.
2. АТС для каждого участника должна быть оригинальной и не из серий АТС как мы привыкли делать.
3. К АТС я приложу какую-нибудь приятную вещичку, мелочь, которая должна вдохновить получателя на создание АТС мне в ответ) Мелочи эти могут быть использованы при изготовлении АТС либо просто вдохновить. (Например, можно использовать присланный мною желтый цветочек, а можно просто сделать АТС в желтых тонах или на тему лета ... и тд и тп)
4. "Кот в мешке" игра называется потому, что АТС и все мелочи с ней участник игры видит только при получении конвертика))))До этого все покрыто тайной)))))
5. Записываетесь ко мне в котики, присылаете мне свой адрес, ждете Кота от меня и потом, вдохновившись, делаете мне АТС в ответ.
6. Получив Кота от меня, можете объявлять игру у себя в блоге, чтобы она продолжалась.
7. АТС нельзя публиковать, пока она не найдет адресата!
Кому интересно, присоединяйтесь!!!
А вот и мой котик, который прибыл прямо с доставкой на дом;-)

И подарочки к нему
Сори за фото - это сотовый старшего (едва выцепила)
Лучше полюбуйтесь фотографией самой Анечки!!

Анечка, АТСка для тебя уже почти готова!;-) Спасибо тебе за Котика!)
ИТАК, МОИ КОТИКИ:

четверг, 19 мая 2011 г.

SO: это просто эмбоссинг какой-то! (день двадцатый)

Привет всем)
Сегодня у меня был необычный день - я изучала новую для себя технику - спасибо Вике)))
Это я в процессе
Это мы с Викой вместе колдуем над плитой
и столом
И вот, что получилось у меня
Мои здесь только некоторые штампики - остальные девайсы предоставила мне Вика, кстати и фотографии тоже))) - за что ей огромная благодарность!!!
Я очень довольна процессом - это просто какое-то волшебство: так красиво всё это "печётся" - прямо завораживает!!)) 
В общем, я задумалась о покупке штемпельной подушечки для эмбоссинга))))
А с утра, несмотря на мою одноглазость, доделывала смешную АТСку - для проекта нашего клуба
Мы задумали организовать небольшую ПиаР-акцию))) Будем всем миром делать АТСки (на заданную тему - "Мир животных"), а потом совместно с местным порталом для мам раздадим их на одном из городских мероприятий, посвященных Дню защиты детей!) Пусть ещё больше людей узнает, что есть такое волшебство - скрапбукинг, ну, и про наш клуб, конечно же тоже!)))
Присоединяйтесь! И всего вам солнечного!

среда, 18 мая 2011 г.

Ну, и почему бы жирафу не быть в дизайн-команде;-)?

Привет всем)
Частые гости моей рукодельной кухни знают, что я без ума от ЖИРАФОВ! Нравятся они мне, и всё тут)))))
Буквально только что я наткнулась на интересную информацию - замечательный блог Арт-Бандероли и его креативная дизайн-команда строят Домик для друзей ищут новых участниц их дружной команды!

Отборочное задание весьма необычное (слава иисусубуддешивемагометуаллахуйоху! - стали появляться НЕОБЫЧНЫЕ задания))): необходимо сотворить (или показать уже сотворенные) в любой рукодельной технике 3 работы, которые должны быть вокруг одного предмета (любого - на усмотрение участниц).
А поскольку можно не использовать сам предмет - это может быть его изображение или текст с его названием, я очень обрадовалась, потому что он уж слишком неформатный для моего блога  у меня появилась отличая возможность снова рассказать о своих жирафах!))) Надеюсь, что мой одушевленный "предмет" не смутит ДК Арт-Бандеролей;-)
Итак, номер первый (или с чего всё начиналось) - это моя "Жирафная" серия АТС:

В этой серии была еще одн аАТСочка, но у меня не осталось её фотографии (я обменялась ею, а получатель мой так и не выложил отчетик)
На этом я, конечно же, не успокоилась, поэтому возник номер второй, вернее вторая - жирафа Мечта)
Сшилась она из розоваго флиса по выкройке из интернета (кстати, это вторая жирафа, а её сестричка пропала в недрах нашей незабвенной почты, надеюсь, радует чьего-нибудь ребятёнка)
И совсем уже недавний мой жираф - номер три - открытка на День рождения милому ребенку;-)
Вот такие три слона жирафа!)))
Между ними еще были разные жирафы, только фотки не просите (я периодически так увлекалась, что забывала совершенно фоткать, вспоминала об этом лишь отдав заказ - вот такая я...обещаю - исправлюсь!;-)))))))
Покажу только вышитого жирафёнка;-) Так сказать, вне конкурса))) - вроде, я его не показывала вам

Ну вот, кажется, и всё) 
У вас есть возможность попробовать свои силы, а я пока буду продолжать свой SO и ждать решения о моих жирафах;-)
Всего вам солнечного!

вторник, 17 мая 2011 г.

SO: Отчет за 12 мая - день 14-й!

Блоггер так и не захотел восстанавливать м ои сообщения((
Ладно, придётся всё делать самой;-)
Итак, сегодня снова догонялки...
12 мая по проекту SO сотворился вот такой блокнотик для записи рецептов кофейных коктейлей)

Обложку оформляла по скетчу #62 от s'Sketches
Материалы: основа - скрапбумага плюс акварельная бумага внутри, ажурная затонированная  салфетка, два бумажных цветочка, кружево, подвесочка, стразы, края блокнота тонировала чернилами. Внутренние листы разных цветов, обработаны угловыми дыроколами, некоторые украшены готовыми картинками с конфетками, некоторые штампиками на кофейную тему, тоже всё кругом затонировано)))
Немного разных ракурсов:
 

 

Внутри уже несколько рецептов имеется, остальное заполнит хозяйка сама))))
А ко мне приехала АТСочка от Танюши из серии "Стимпанк" - такая классная!!!
Вот она, моя красавица!
И ещё подарунчики:
Спасибище, Танюша, за подарки!!! Твоя АТСка такая уникальная - этого стиля у меня еще не было;-)
Спасибо всем, что заходите!)
Всего вам солнечного!

воскресенье, 1 мая 2011 г.

SO: день третий!)

Сегодня я ваяла АТС)))
Мы с Элей договорились еще на нашей встрече обменяться АТС-кам, но я из-за тренинга не успела - исправляюсь, надеюсь, Элечка меня простит, что я не сохранила АТС-ку в тайне;-)
Она тоже с секретиком, как и последний MatchBox;-)
Ахха - там внутри кармашек, где лежит маленький тэг со стихами:
 

Чуть поближе детальки:
Кстати, Эля поддерживает меня в проекте SO и уже сделала ДВЕ странички - ого!) Такие яркие и позитивные, что я надумала завтра тоже попробовать сделать именно страничку, тем более, Викуля нарисовала классный скетч! Она, кстати, тоже тот ещё мой вдохновитель - от её страничек в восторге не только я;-))))
Вот такие пироги))) Заглядывайте в гости снова - я очень вам рада!!!
Всего вам солнечного!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)