Показаны сообщения с ярлыком скрап. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скрап. Показать все сообщения

вторник, 6 августа 2019 г.

Ты в моём сердце.

Сайёнара, дорогие мои!)
Ой, как давно я хотела заскрапить эту фоточку и именно так!))))
Ждала-ждала она своего часа и дождалась;-)
В Доступном скрапе вышло задание "Бумажный пэчворк" - и идея нашла своё воплощение! Несколько раз видела такие сердца и всё хотелось мне попробовать)


понедельник, 5 августа 2019 г.

Про велосипед (не премию, но это не точно;-)

Привет-привет-привет!!!
Наконец могу показать вам свою страничку про велосипед!))))
Ой, это была целая эпопея))))
Я стала приглашенным дизайнером в ВСК.
И когда получила задание, сразу поняла, что моим транспортом будет именно велосипед. Есть подозрение, что как раз это и стало в итоге моей визуализацией к скорейшему воплощению давней мечты;-)


вторник, 30 июля 2019 г.

Ни капли черного!

Алоха!
Вот я тормоз! Ещё ж одну работу показать забыла!)))))
Сикелероз одолел)))
В Доступном скрапе до 3 августа идёт задание "Ни капли черного" - у меня по нему снова открытуля.


Куча деталек)

суббота, 27 июля 2019 г.

Крылья лета

Летит лето - летит))))
Хай-бу-бу, дорогие!
Обнаружила, что не позвала вас в задание Доступного скрапа "Крылья лета"
У меня очередная открыточка


Вот такая у меня южная ночь))

воскресенье, 7 июля 2019 г.

Все ключи в твоих руках

Хайди хо!)
У меня дежавю)))) Есть ощущение, что такое название поста уже было;-)
Ну, и ладно - повторюсь)
Пришла к вам хвастывать!) Ближайшие четыре месяца буду вдохновлять вас в составе дизайн-команды блога "Доступный скрап" - йюху!)))
Вот мой красивый баннерок;-)


И первое задание уже в блоге - под названием "Ключи"



У меня родилась открытка, которая поехала со мной в Москву - для моего любимого папули. Ему в этом году 70 лет, но он бодр, активен, всё ещё работает в театре на Таганке
Обожаю его!)



Поскольку папа - актёр театра и кино, кинопленка - в центре;-)

среда, 26 июня 2019 г.

Лучшие, вернее, любимые...

Всем огромный привет!
Надумала я подать заявочку в ДК Доступного скрапа.


Давно наблюдаю за этим бложиком (они, безусловно, чаще других попадают в поле моего зрения благодаря мониторингу заданий;-) - и мне он нравится;-)
Я не так часто участвую в заданиях, но я в них в последнее время совсем почти не участвую, а вот работы делаю и делать хочу.
Поэтому вот мои любимые 5 работ в качестве заявки в дизайн-команду - буду рада, если девушки сочтут их достойными.
Проанализировав свои работы, поняла, что чаще всего я делаю альбомы, открытки и странички.
Одна из последних (сфотографированных))) страничек - "Путешествие мечты"


Ещё очень люблю вот эту, про лето, солнце и пузыри)


Но альбомов я делаю сейчас гораздо больше, чем всего остального)
Покажу "Волшебную историю" про двух сестричек;-)




Открытки люблю мужские, делаю много новогодних и на день рождения. 


От себя хочу добавить, что я человек команды, люблю вдохновлять и вдохновляться, опыт работы в ДК есть;-)
В общем, буду держать кулачки за меня - а вы?;-)
Всем обнимашки и да пребудет с вами скрапбукинг)

понедельник, 17 июня 2019 г.

Цветы на море

Хайди хо, дорогие!
Я тут в кои веки не просто поскрапила, но ещё и отфоткала то, что получилось, и даже поучаствовала в конкурсе))))
Блин, прогресс, однако!))))
Покажу вам сегодня морскую открытку. Пока обновляла мониторинг заданий (кстати, в инстаграме он ТУТ), обратила внимание на то, что сейчас много заданий с цветами - это, видимо, лето сказывается!
В общем, вот мой вариант


четверг, 30 августа 2018 г.

Зима не за горами

Алоха, дорогие!
Сегодня буду вас удивлять) Хотя, чего уж там - зима реально не за горами)))) И Новый год наступает быстрее, чем обычно успеваешь к нему подготовиться;-)
Поэтому - саночки летом-летом, тем более, оно, как таковое, уже совсем на исходе....печаль? Не знаю, я в последнее время обожаю осень с её красками и урожаем!;-)
А вы какое время года больше любите?;-)

Ну вот, болтушка я))) Смотрим открытку.


Сделала её по скетчу в SDC - да-да, мы снова будем радовать вас скетчиками для самых ваших лучших открыток! Вышли с каникул и снова вдохновляем!;-)
Нафоткала кучу кадров - поделюсь всеми - вы не против?)

воскресенье, 26 августа 2018 г.

Осень - время мечтать

Всем привет! Нет-нет, я не тороплю осень!
Просто вдруг среди дней, моросящих дождиком, вдруг захотелось ярких и сочных красок!
И вот...не прошло и полгода...я снова взяла в руки бумажки, ножницы...и натворила делов сделала страничку)


Будет частью интерьера;-)
Детальки хотите? Я хочу!)))

среда, 21 февраля 2018 г.

Зимняя сказка от CuteCut

Привет всем-всем!
Это не я так много скраплю - это чистая случайность;-))
Сегодня я к вам - с вдохновением  по заданию от блога CuteCut.
Надо сказать, что наш банер вдохновил меня невероятно! Всё, как я люблю)
Однажды я делала альбом для молодоженов в такой гамме - это было так восхитительно! У меня осталось немного декора - его и решила применить)
Представляю на ваш суд открыточку на день рождения.


Вдохновлялась, в первую очередь, палитрой.

вторник, 20 февраля 2018 г.

Зимний альбом с EcoPaper "История"

И снова привет!
Кажется, я целую вечность отсутствовала))
И все-таки, хоть в последний вагон, но заскакиваю)))
Блин, как-то иначе не получается....с СП у меня вечно одна и та же история)))
Ну да ладно, буИм смотреть мой уютыш по заданиям совместного проекта в EcoPaper


Скажу сразу, что мне было непросто решиться, так как у меня только летние коллекции, но девочки так вдохновили, что не удержалась)
И вот, что в итоге вышло) А вышла ИСТОРИЯ))) Материалы я показывала вот тут
Сам альбом я действительно начала на каникулах, но потом произошло море событий, которые не позволили мне быть в процессе, но результатом я довольна! Это ещё один мой удачно завершенный СП (а это для меня много знАчит;-)
Обложку уже показывала в Инстаграм, и мне очень-очень приятно, что она собрала так много ваших лайков! Мур-мур)
Ну, раз уж я начала показ с обложки (блин, как-то прозвучало это нелогично что ли)))), то сразу к тем ОЭ, которые я выбрала, чтобы воплотить своё вдохновение: это стекло (в виде страз), вата (у меня её функцию выполнили помпошки), сердце и дома (о, эта вырубка очаровательна!)


В целом вышел пухляш размером 15х20 см (ну, миники пока мне плохо удаются)

понедельник, 25 декабря 2017 г.

Путешествие в Будапешт

Привет-привет, дорогие мои!)
Дадада...не кидайте помидорами - не успеваю писать в блоге совсем.....Но это скорее хорошо, чем плохо;-)))
Очень активное завершение года у меня получилось, поэтому и скрапа не так много, как хотелось бы))))
Но я абсолютно уверена, что он уже точно останется со мной навсегда! Почему? Да всё потому, что теперь торговая марка СКРАПБУРГ выпускает теперь ещё и суперские шкафы-трансформеры, которые станут вашими надежными и самыми лучшими помощниками в творчестве!!!;-)
Сейчас мы дали официальный старт беспрецедентной  новогодней акции  - шкаф в рассрочку без первого взноса!) Вы всё ещё думаете, что заказать себе любимой под ёлочку?;-)
Скорее присоединяйтесь к первым 20 счастливицам!


Пишите в личку, оставляйте заявочки на сайте!;-)
А я тем временем покажу вам альбом про поездку в Будапешт))
Надо сказать, что такие заказы для меня - прямо целое путешествие))) ПризнАюсь вам честно, я оказалась совсем не фанатом в плане путешествий))) Я действительно спокойно живу без передвижений по городам и весям))) Но это не исключает мой интерес к другим культурам и историческим местам)
Есть у меня одна заказчица - большая любительница новых мест и ощущений - спасибо ей за то, что ездит и оформляет поездки в бумажное обрамление (посредством моих рук, конечно же;-)))
Вот, такой очередной поездкой для меня стал Будапешт) Почему поездкой? Потому что, чтобы сделать такой альбомчик, я изучаю(спасибо тому, кто придумал интернет!) информацию о месте. Ведь альбом должен передавать дух той страны, о которой он сделан!;-)
Смотрим)
*** фоточки на бегу, на лету - поэтому сори за качество - выжала, что смогла;-)))

Далее - много фото и деталей

вторник, 21 ноября 2017 г.

Дороги, которые мы выбираем

Привет-привет!)
А я к вам с вдохновением по заданию от CuteCut;-)
Зову вас присоединиться к очень философскому и интересному заданию - скажу сразу, меня оно навело на интересные мысли!;-)
Можно почитать тут!
А я расскажу вам о материалах, которые я использовала: это мой первый опыт работы с бумагой Эко-Лакшери - купила из-за того, что коллекция мужской направленности. Симпатичные брутальные принты, темные расцветки, благородные оттенки, надписи, рисунки - вся коллекция вполне продумана, хоть листы для меня тонковаты.
В общем, смотрите сами
 
Вспомнила, что декор надо сфоткать с обеих сторон))))

суббота, 18 ноября 2017 г.

СП "Новогодний стимпанк-локомотив". Ёлочное украшение.

Привет, мои скрап-любимочки!
Немного закрутилась я и совсем не упсеваю приглашать вас во всякие интересные движухи, где я участвую - буду исправляться!))))
Я только в Инстаграме похвасталась, что теперь буду с вами еще в качестве вдохновителя в блоге "СкрапСтимпанк"!
Вот такой у меня класснючий баннерок


И сегодня пришла звать вас с собой в СП, автором которого я являюсь;-)))
Это "Новогодний стимпанк-локомотив"!)


Там уже море вдохновения - обязательно загляните! И стартовал первый этап (всего их будет три плюс завершающий)
По нему мы будем творить ёлочные украшения! Думаю, каждая ёлочка хочет обновку к празднику - почему бы ей не примерить на себя стимпанк!?;-))
Вот и моя красавица не останется без подарка!
Я сотворила волшебную лампу желаний!)))
Очень-очень давно хотела сделать что-то этакое! Мечты сбываются, вы в это верите?;-)


пятница, 22 сентября 2017 г.

Здравствуй, осень!

Эге-гей, скрап-любимочки!)
Я снова к вам с осенью)))
У нас все, наконец, позолотело!)
На улице шикааааррррно!)
Этот факт, а также наш шикарнющий баннер в CuteCut - чем не повод для творчества?;-)
Вот и творю))) В перерывах между работой и уроками))))
В этот раз - открытка с листьями и шмУлем)


Детальки?;-)

вторник, 25 июля 2017 г.

Розовая мечта

Алоха, скрап-любимки!)
Как и обещала, я к вам со второй работой по заданию от Evolution Scrap;-)
Романтичное настроение и палитра первого коллажа вдохновили меня на создание романтичного альбомчика про мою мету - мооооре! Сделала его в качестве визуализации;-)

 Сразу спинку покажу, а то всё время про неё забываю))

Делала новый для себя переплет)

понедельник, 24 июля 2017 г.

Звёзды в сердце твоём

Всем привет!)
Я не пропала, просто много работы и лета;-)))
Прямо сейчас покажу открыточку по нашему новому заданию в Evolution Scrap

Объемчик)


Я влюбилась в этого чУдного фламинго на коллаже - поэтому открыточка родилась удивительно легко)


Делала по скетчу от ScrapTherapy;-)))) 

Коллажик не один - загляните в задание;-) А я по нему еще одну работу покажу вам чуть позже;-)
Да пребудет с вами скрапбукинг!

суббота, 15 июля 2017 г.

Summer Party С Леной Волчковой

....большой пикник у мииииишек...
(из м-ма "Сезон охоты")
Алоха, скрап-любимки!
Ну вот неужели кто-то думает, что я могу пропустить Пати??? Да ещё летнюю?)))
Нееет! Просто категорически нет!
И вот поверите ведь точно - заскакиваю не то что в последний вагон, а вот реально крайняя подножка!))))
Да-да,  весь проект с огромным удовольствием и не меньшей завистью смотрела за ним, и мечтала присоединиться, а получилось только сейчас - да здравствует благословенный отпуск, от которого, кстати, осталась всего пара выходных))))
А речь я веду о СП Summer Party, которое организовала чудесница Леночка Волчкова. Какие волшебные открытки натворили девочки в течение проекта - магия просто!)


Ну, и мне, конечно же, есть, что вам показать - мой итоговый пост!;-)))
Открыточки посвящены одной теме - пикнику - у меня это не просто пикник, а поШти что свидание влюбленных!) А вот кто в кого влюблен, надо ещё разобраться;-))))
В качестве декора - шары воздушные и цветы - просто в изобилии!)))


среда, 12 июля 2017 г.

СП "Один за всех" - финал

Алоха, скрап-любимочки!)
Сегодня у нас за окошком прямо леееето: солнышко светит ярко, ветерок обдувает - красота!)))
Самое подходящее время подвести итоги по СП "Один за всех" от блога Scrap Mir)


Работали мы с одной коллекцией - я взяла "Карамель" - лежала она у меня почти два года, ждала своего часа))))
СП пришелся очень кстати! Мне вот прямо захотелось пройти этот вызов;-)
В итоге из одной коллекции имеем альбом, страничку, 6 открыток и 9 АТСок - впечатляет;-)
Когда фоткала, не поставила страничку - она у нас уже в рамочке на стенке и снять её оказалось непросто(


И вот такие обрезочки (конечно же, я их уже выкинула)))) - скрепочку положила для сравнения;-)


Сама идея СП мне очень понравилась) Хотя обычно у меня мало что остается от коллекции даже только от альбома - тем было интереснее!)
Чтобы поразглядывать, идём по ссылочкам;-)

вторник, 11 июля 2017 г.

СП Богемное лето - финал

Ага-ага, снова я - всем аллоха!
Ну, вы поняли, на этот раз у меня просто скоропалительный СП случился!))))
Творила с удовольствием, потому как темы были мои)))
Спасибо блогу "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" и дизайнерам за СП "Богемное лето".


Я насмотрелась красоты из бумаги "Богема" - отличная коллекция - при возможности непременно куплю себе;-)
Ну и мои открыточки!)







Ну воть, как-то так)
Спасибо, что заглядываете и пишите слова поддержки - я ценю это!!!!
Всем обнимашки и да пребудет с вами скрапбукинг!)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)