Показаны сообщения с ярлыком арт-бук. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком арт-бук. Показать все сообщения

четверг, 20 октября 2011 г.

December daily, часть 2

Всем привет!
Время понеслось с бешеной скоростью))) Вы ощущаете? А-да;-)
У меня готов второй разворот по игре с Женей - опять лифт её работы)))
В общем, вот

Читать дальше->

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Первый опыт: December daily (первый разворот)!

И снова привет)
Вот, пробую сделать что-то подобное впервые - спасибо Жене!
Я, конечно же, лифтила её разворот))) На большее пока не решилась)))))


Читать дальше->


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)