Показаны сообщения с ярлыком материалы ТМ Скрапбург. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком материалы ТМ Скрапбург. Показать все сообщения

четверг, 21 июня 2018 г.

О жизни и новых проектах!

Привееет!
Как же у меня всё тут закрутилось - завертелось! Ух!)))
Ужасно соскучилась по всем вам!!!
Краткие новости к этому часу: я совсем не скраплю уже почти месяц)))) До этого были заказы, а теперь я решила устроить себе отдых и даже их не беру.

Зато я активно изучаю возможности социальных сетей! И это, скажу я вам, просто бомба - мир не стоит на месте;-)

Значит ли это, что я уйду из блогов?
Нет! Это лишь о дополнительных возможностях!;-)))

Кстати, у меня для вас пара предложений и вопрос!

У меня созрела парочка проектов.

Первый называется "Блоги и социальные сети. Война и мир" (расскажу о нём в следующем посте!)



Второй - это "Скрап за стеклом".
Очень часто  меня спрашивали и всё ещё спрашивают, выгодно ли производить бумагу для скрапбукинга, как организовать процесс, какова прибыль, какие есть секреты - расскажу всё, как на духУ тем, кого это интересует! Причем, в режиме реального проекта. Как вам такое предложение?



Ну а вопрос у меня к рукодельницам Краснодара: интересно ли вам сотрудничество со студией, которая готова организовывать ваши мастер-классы или просто встречи? Пишите в комментариях к этому посту или сразу мне ВОТ СЮДА

Спасибо всем, кто заглянул! Принимаю вопросы в комментарии!;-)

И да пребудет с вами скрапбукинг, архивная бумага и ножницы!


четверг, 22 июня 2017 г.

#52неделисчастья - 35 неделя

Огромный всем привет!)
Очередной отчет по проекту #52неделисчастья: неделя с 12 по 18 июня.
Отходняк после мини-отпуска)))
1. Я опять про Ульяшку)) Думаете, она только рисует? Нееет....это удивительный ребенок - ей не нужны никакие гаджеты! Она всегда находит себе занятие! А как она лепит!
Очень любит шить, правда, это пока у неё получается не ахти, но она упорствует)
Вот, смотрите, какой её новый заяц теперь модный!

Это кожаный жилет  это вам не пуп царапать))) - я ездила в Москву с сумкой-баулом, потом хотела выкинуть, а она у меня выпросила)) И вот итог)

пятница, 11 ноября 2016 г.

Мастерская Деда Мороза и история о создании тм СКРАПБУРГ

Хей-хей всем!
Сегодня я с необычным немного постом) Без работ - все по дизайнерству))) Дожилась;-)
Но это не страшно: у меня сегодня укроченный рабочий день, так что вечером, скорее всего я чего-нить наваяю новенького;-) Да и выходные впереди.
А пришла я вам напомнить о чудесном проекте "Почта Деда Мороза", в котором я участвую и в качестве дарителя, и в качестве получателя, и еще как спонсор)))


Как по мне девчатам респект за ту движуху, которую они организовали - такое под силу немногим! Оля Олейникова - главная вдохновительница и фея-распорядительница собрала отличную команду эльфов-помощников, которые трудятся день и ночь, чтобы сделать праздник деткам и их мама-рукодельницам, то бишь, нам;-)
Приятнее всего, что всё продумано до мелочей!) Удобный интерфейс сайта, замечательные игры и потрясающие флешмобы, а какие Снегурочки-вдохновительницы!
На днях вышел пост от Катюши Погодиной - без слёз умиления читать невозможно!
А какую открыточку она сделала с нашими тежиками из набора "Зимняя сказка"! Закачаешься!
Сами посмотрите;-)


Деды Морозы тоже не отстают от Снегурочек - вот тут полный списочек! Я очень рада участвовать, потому что познакомилась лично с некоторыми авторами известных сегодня марок!;-)
Вот как раз сегодня в блоге вышло представление моей тм СКРАПБУРГ - если вам интересно, то приглашаю заглянуть, с чего всё начиналось и чем продолжилось;-)))
Я не так часто пишу о своем производстве, говорят, это неправильно, и частенько получаю вдруг комментарий, что люди и не знают, что я и есть СКРАПБУРГ;-))) Как вы считаете, надо писать больше? Я как-то стесняюсь что ли этого момента, и мне кажется, что никому не будет интересно читать о каких-то там трудностях и технических моментах. Хотя, скажу нескромно, мы "распечатали" рынок собственного производства в России;-) После выхода наших коллекций в прошлом году это стало модно;-))))
Сейчас рынок имеет много предложений для наших мастеров, но, к сожалению, в погоне за быстрой выгодой, производители не утруждают себя многими нужными вещами. Но в этом посте я об это мне буду, ок?;-)  
Обязательно присоединяйтесь к проекту - пусть праздник будет в каждом доме!


А теперь главная новость!) Как вы знаете, сегодня Всемирный день шопинга, и мы решили порадовать вас своей акцией: "СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ"

А это значит, что начиная вот с этого самого момента и до 24.00 Москвы 18 ноября, ровно неделю, любая наша коллекция бумаги будет стоить для вас.....100 рублей!
Заманчиво?;-) Тогда скорее читайте условия:
1. Разместить баннер у себя на панельке с активной ссылкой на этот пост (можно написать и пост - при желании). Также вы можете разместить баннер с активной ссылкой в любой открытой соцсети
2. Определиться, сколько и чего вам нужно - можно заглянуть ВОТ СЮДА
3. Для заказа написать на почту scrapburg@gmail.com или МНЕ В ВК
4. Оплатить заказ и ждать посылочку

После этого сделать что-нить вдохновляющее из полученных материалов и добавиться в галерею, чтобы выиграть ещё что-нибудь приятное от нас;-))

* почтовые расходы оплачиваются отдельно
** вы можете скооперироваться с подругами - это не возбраняется
*** акция распространяется только на коллекции бумаги, остальные товары вы также можете заказать, сэкономив при этом на доставке
**** количество товара ограничено - акция действует вплоть до момента наличия товара на складе
*****цены, пожалуйста, уточняйте - вскоре у нас появится и свой магазин;-)

Обнимашки всем! Спасибо, что вы рядом!

четверг, 22 сентября 2016 г.

Осень - время учиться...с удовольствием!

Всем-всем огроменный привет!)



Яркая палитра осени разлита в природе!
Кто-то достал вязанный плед и любимую кружку для какао.
Приоткроем дверь вдохновению?

Каникулы остались позади! А это значит, что совсем скоро
мы встретимся за партами нашей Скрап Академии Онлайн.
А вы уже студент? РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Интересные идеи, лучшие техники, много подарков.
Зачетная книжка!
А главное, будем скрапить в нашей уютной, давно знакомой компании.

В этом проекте только вам будет дано право выбрать
Лучших и Любимых преподавателей в различных номинациях,


Приглашаем вас на Осеннюю сессию в Скрап Академии Онлайн.
Нас ждет увлекательное путешествие в мир Скрапа!

Обучение в Скрап Академии — БЕСПЛАТНОЕ!

Эта осень принесет много новых знаний, идей, знакомств!


Моя торговая марка СКРАПБУРГ, как и другие спонсоры проекта, приготовила много подарочков!

среда, 13 июля 2016 г.

Скрап в бикини? Почему нет!?

Привет, дорогие мои!!!
Лето, солнце, девчонки в купальниках и скрап, что может быть круче?;-)))

В Скрап Академии Онлайн настоящий летний Лагерь!

Это прекрасная возможность вместе поскрапить! Вас ждет летний "Скрап в Бикини"!

РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЗДЕСЬ
http://scrapacademy.wix.com/life-history

Мы дарим подарки прямо в прямом эфире! ТМ СКРАПБУРГ и в этот раз с вами - для самых классных ваших проектов и работ!!

Вы будете легко и непринужденно скрапить в любимой компании! Только с удовольствием, только в отрыв!

Приглашаем вас на летние Скрап встречи!
Веселые сборы, Зарядка, Купание, Стенгазета, Город Мастеров и песни у костра
и все это со скрап изюминкой!

Обучение в Скрап Академии - БЕСПЛАТНОЕ!
Встречайте ЛЮБИМЫХ учителей, прославленных мастеров высшего уровня.
В этом сезоне - самые летние темы, Релакс занятия!!!


УЖЕ СЕГОДНЯ!!! Не пропустите;-)



пятница, 29 января 2016 г.

NEW-S от ТМ СКРАПБУРГ: ОБАЛДЕННОЕ УГОЩЕНИЕ!

Привет-привет, дорогие мои!
Наши школы и садики закрыты на карантин, поэтому дети дома, и я много времени сейчас с ними. С Ульяшей мы лечимся после травмы, а с Ильей готовимся к смене детского сада - увы и ах, наш так некстати закрывают на капитальный ремонт(((
А еще нам предстоит переезд...так что, к сожалению, на блог совсем нет времени - что меня сильно печалит, но я не теряю надежды, что скоро снова буду делиться с вами своими новыми работами и вдохновением!
А сейчас я хочу пригласить вас на невероятно вкусное угощение от моей торговой марки - СКРАПБУРГ - в наш блог! Также вас ждёт океан новостей!))))
Обязательно прочитайте (и мне будет очень-очень приятно;-)))


Надолго не прощаюсь, постараюсь вернуться совсем скоро! Крепко обнимаю вас! Берегите себя и близких!!! Будьте здоровы!!!

четверг, 21 января 2016 г.

Нежность и воздушные шары

Всем огромный привет!
Я не пропала - семейные дела захватили меня полностью....Но скраплю опять активно)
Сегодня я к вам с открытулями - это партия из очередного заказа))))
11 мужских и 1 женская открытка на день рождения - всё для того же моего любимого заказчика)
Сегодня покажу бюджетную женскую и три мужских - с воздушными шарами - так захотелось легкости! Наверно, это желание и навеяло!))))
Женскую открыточку сделала из бумаги моей тм СКРАПБУРГ - "Вальс", использовала также наши новые суперские высечки! Вы ещё их не пробовали в деле - ооо...вы много потеряли!)
Велкам в магазинчик "Хобби-бутик" - там сейчас такие вкусненькие цены - закачаешься!;-))))
Причем, на все-все материальчики нашего производства: бумагу (в том числе и на новые коллекции, высечки, кружевные салфеточки и чипборд!)
Фоткала, как всегда, на скорую руку - надо было уже отдавать))) Извечная проблема;-) А как у вас с этим процессом?;-) Я вот никак не подружусь.....


Добавила стразовых завитков от Скрапбериз и малююююсенькую розочку, а в целом хотелось сделать плоскую открыточку;-) Вроде справилась)))

вторник, 8 декабря 2015 г.

Быстропост обо всем и ни о чем

Всем привет!
Немного всё же пропал запал писать в блоге - ну, вы почувствовали..
А всё потому, что началась моя любимая неспешная пора наслаждения подготовкой к любимому празднику: в этот период я оставляю много времени на то, чтобы походить по магазинам - выбрать обновки себе и подарки семье и близким.....Мне хочется душевного покоя и равновесия, чтобы ничего не отвлекало подводить итоги и строить планы на будущее.....
Меня совершенно выводит из себя лишняя суета и космические скорости. 
А как у вас?
Пришла я, однако, не с пустыми руками. Во-первых, хочу пригласить вас во второй этап "Новогоднего чаепития" в СКЕ - у нас в этот раз разливают по красивым чашечкам обалденно вкусный и полезный молочный улун и раздают вкусные мармеладные конфетки - угощайтесь! Мы очень-очень ждем ваши работы - завтра последний день приема вкусных работ!
У меня для этого этапа получилась шоколадница для....белого шоколада!)



А ещё-а ещё, моя тм СКРАПБУРГ стала спонсором одной чудесной затеи - "Звёздного блог-хопа" в блоге Paper Ego! 


Вот такой приз ждёт самую разговорчивую мастерицу, которая не против быть звездой и написать ответы на вопросики о себе!;-)


Обязательно участвуйте!!!!
А у меня совсем скоро для вас будет море новостей по поводу новых материальчиков для нашего с вами творчества!
Моя торговая марка теперь будет продаваться в собственном магазине! И вам не придется искать наши материалы по нескольким магазинчикам - всё будет в одном месте!;-) Но об этом чууууточку позже, возможно даже завтра!)
Кстати, завтра будет клевый эфир - моя гостья Тори Буйлова! Вы её не знаете? Серьезно?;-) Значит, тем более жду вас завтра в 19.00 по Москве в прямом эфире!
Всем уютной зимы! У меня тут натворилась гора разных открыточек - постараюсь показать их вам;-) Обнимаю!

четверг, 5 ноября 2015 г.

Блокнот в подарок и анонс SALE!!!

Всем огроменный привет!))))
Как ваши дела? как настроение?;-)
Я держусь))) Вчера хоть и сорвала отбой вовремя, сегодня встала с легкостью! Удивлена была))
Ну воть...у меня к вам сегодня снова показать работу, а еще рассказать о большой распродаже, которая у меня намечается!) В связи с переездом я разобрала свои сокровища и поняла, что слишком много у меня перехапа)))
Поэтому сейчас я заканчиваю пост и 10 ноября его опубликую!))))


Будут всевозможные материалы: и моей торговой марки ( у нас много пересорта осталось), и материалов других производителей (отечественных и импортных). Бумага, спреи, пасты, чипборд, кружево, ткани, различный декор. Также некоторые инструменты: биндер, биговальная доска и ещё кое-что)
 Буду ждать вас;-)

А теперь перехожу к блокнотику, который я сделала в подарок и сейчас уеду дарить)
Мне часто встречаются люди, которые являясь профессионалами своего дела, охотно консультируют и помогают - впрочем,я  и сама такая;-)))
В этот раз судьба свела меня с чудесной женщиной, которая меня очень выручила. Поэтому мне захотелось в качестве благодарности сделать что-то для неё своё, ручное)
Решила сделать блокнот - самый удобный вариант и для работы, и для дома



среда, 28 октября 2015 г.

СП "Новогоднее конфетти"!

Девушки, милые, хочу пригласить вас поучаствовать в СП "Новогоднее конфетти"!


Моя торговая марка СКРАПБУРГ стала одним из спонсоров этого проекта!


Только посмотрите состав команды, которая будет вас вдохновлять!!! Сонм супер мастериц!)))) Эх, жаль, меня там нет)))


Во главе с Иришкой;-)


Что это будет? Из блога Ирины:
1. Первое, что мы сделаем, это запасемся волшебными заснеженными открыточками.
2. Подготовим красивейший декабрьский дневник, чтобы не упустить из виду ни одну деталь при подготовки идеального праздника!)
3. Создадим дом) сказочный домик из наших детских фантазий! Пока без подробностей) Ибо, дом мечты - дело важное))
4. Украсим дом и наконец, зажжем свечи таинственными огоньками!
На каждый этап - неделька.
Старт 12 ноября!

Мы уже стартовали;-))

среда, 21 октября 2015 г.

ФОРТУНА - ЛОТЕРЕЯ)

Это снова я))))
Вы не устали от моего огромного количества постов в день?;-))))
А ведь я сегодня буду еще один пост писать)))))
Впрочем, я к вам - с результатами конфетки)))
Как же мне приятно, что вы записываетесь на мои розыгрыши!)
Обожаю кого-нибудь радовать!

Обещала не обычный розыгрыш;-)
Ну, так вот))) Будет необычный))))
На сегодня у тм СКРАПБУРГ анонсированы следующие коллекции:
1. Свадебная (дизайнер Элиана Манион)
2. Очарование (дизайнер Виктория Клабукова)
3. Вальс ( дизайнер Виктория Клабукова)
4. Free Spirit (дизайнер Виктория Клабукова)
5. Рустикальная мозаика (дизайнер Виктория Клабукова))
6. Каруселька (дизайнер Ирина Богомолова)

Таким образом, "Каруселька" стала шестой в очереди, поэтому основной подарочек поедет к номеру 6! И это у нас Светлана Волкова!
Поздравляю) Надеюсь, мы уже скоро увидим миленький альбомчик из моих материалов!;-)
А материальчики я собрала вот такие:


Немного поближе детальки



Девчоночки, фото темноваты - у нас оч пасмурно(((

Обещала, что если перевалим за сотню, то приза разыграю два;-) Не могу не воспользоваться услугами моего любимого мистера Рэндома!))))


И это Аня - Vestochka  
Думаю, Анют, и у тебя найдется времячко, чтобы сделать кому-то из деток альбомчик;-)
Те, кто давно меня читает, знают, что не умею я дарить мало подарков - хочется порадовать побольше девчоночек)
Поэтому будет ещё две небольшие карамельки - двум смелым Юлям, кто не побоялся стать первой и последней в списке!;-))
Девчата, жду ваши адресочки на мой мейл scrap-giraf(@)mail.ru - скобочки убираем!!!
Всем обнимашки! Не расстраиваться! Завтра будет новая конфетка;-)))))

среда, 30 сентября 2015 г.

Совместная акция ТМ СКРАПБУРГ с лучшими магазинами!

Всем огромный привет!
Наверняка вы уже получили рассылку от любимого магазина с этим анонсом и вовсю уже творите красоту!;-)))
Нет еще? Не может быть!!!)))
Ведь торговая марка СКРАПБУРГ запустила конкурс работ из продукции собственного производства, и у вас есть возможность стать обладателем вкусных призов!!!


Конкурс проходит в два этапа.
Первый идет уже сейчас - локально, на площадках ваших любимых магазинов: в группах ВК, на сайтах, в челлендж-блогах.
Условия участия просты до невозможности:
1. Быть или стать счастливым обладателем любой продукции от ТМ СКРАПБУРГ
2. Сделать из неё работу: в работе должно быть использовано не менее 50% нашей продукции и её должно быть хорошо видно.
3. Опубликовать свою работу на любом открытом ресурсе (блог, сайт, странички в соцсети), при этом указать активную ссылку на магазин, где будете участвовать с работой и на блог ТМ СКРАПБУРГ (http://scrapburg-journal.blogspot.ru/)
4. Выслать или добавить свою работу на обозначенные площадки магазинов - СПИСОК В КОНЦЕ ЭТОГО ПОСТА. Вы можете сделать столько работ, сколько захотите. Участвовать можно в конкурсах сразу от нескольких магазинов - но в каждом с новой работой! 
Работы принимаются до 11 октября (ещё вагон времени для проявления вашего таланта!;-)
4. Ждать объявления итогов 14 октября.
5. В случае выигрыша ждать свой подарок (магазины выберут победителя самостоятельно): скрап-кит из набора бумаги и декоративных украшений к нему (отправка за наш счет в любую точку мира), а также участвовать во втором этапе конкурса!!!

Внимание! Фото приза дано для примера. Выигранный вами приз может отличаться от изображения (другой скрап-кит)

Второй этап конкурса будет проходить на площадке торговой марки СКРАПБУРГ.
Принимать участие в нём будут только победители локальных конкурсов от магазинов (от каждого магазина - один победитель). Сроки проведения этого этапа 21-29 октября.
Итоги второго этапа будут подведены 29 октября.
Подарок скрап-кит из набора бумаги и декоративных украшений к нему, плюс механический принтер с алфавитом кириллица отправится к победителю конкурса за наш счет 30 октября!

Ещё раз прочитать все подробности вы можете ТУТ
Ну что, вы готовы?;-))) Полетели!;-)

Магазины, которые принимают участие в акции:
Список всех магазинов, где вы можете приобрести нашу продукцию, смотрите ТУТ!

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Новая рубрика от СКРАПБУРГА - ВДОХНОВЕНИЕ!

Привет, ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Я сегодня без работ, зато с новостями) Вы не против?;-)
В блоге Скрапбург - город творчества  новая рубрика - "Вдохновение", которая теперь будет постоянной в нашем блоге
Если вы уже стали счастливым обладателем продукции ТМ СКРАПБУРГ и у вас есть желание попасть в качестве вдохновителя к нам в рубрику,  то присылайте свои работы (работы могут быть из любой коллекции; могут быть как новыми, так и уже показанными у вас в блоге) на: rovnin@rambler.ru (с пометкой - для рубрики "вдохновение").  
Также от вас требуются: ник, ссылка на ваш блог и несколько слов о бумаге и работе. Вас ждет такой замечательный баннер и наше уважение:



Лучшие работы будут опубликованы на новом сайте ТМ СКРАПБУРГ!
Загляните, там уже есть для вас вдохновение!;-)
Ждем ваши чудесные работы с нашей продукцией, и обязательно загляните к нам в блог - познакомьтесь с новой коллекцией бумаги "Каруселька"!
А это моя страничка про Ульяшку - делала её для полуфинала конкурса "Скрапбукер года-2015"

Присоединяйтесь!;-)
А ещё с новыми работами вы можете поучаствовать в акции, которую наша торговая марка проводит совместно с популярными магазинами!
Завтра я всё подробненько вам расскажу!;-)
Всем обнимашки!

воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Секретные числа)

Привет-привет)
Так случилось, что пост начала писать давно, решила не менять дату публикации)))
Ну, чтобы вы поняли, какую задачку, а вернее, целых шесть, придумали для нас с вами дизайнеры блога "Храни воспоминания"!;-)))

Мои угаданные с сотого раза прочтения постов числа))))

1. Количество зарегистрированных покупателей? - 4597
2. Количество выполненных заказов? - 17463
3. Количество позиций на складе в наличии? - 8228
4. Количество позиций за 5 лет? - 22553
5.Количество позиций чипборда byMamaYaga? - 776
6. Площадь офиса? - 62

Фуух))) Едва справилась))

Спасибо девчатам, и еще раз поздравляю один из моих любимых магазинов с 5-летием!!!
Так держать!

Кстати, Лида, хозяюшка магазина, делилась секретами успешной работы у меня в прямом эфире Сарафанного радио (ЗАПИСЬ можно послушать тут)! 

А сейчас магазин "Храни воспоминания" участвует в акции совместно с ТМ СКРАПБУРГ - присоединяйтесь обязательно! 
Призы ну ооочень вкусные!!!  

Кстати, вы также можете поучаствовать и в моей конфеточке;-)) Жду) 

среда, 12 августа 2015 г.

Спасибо!

Доброго солнечного утра всем-всем-всем!
Посмотрела я сегодня на количество ссылочек в линки и прослезилась! СПАСИБО!!!
Девочки, дорогие, то, что вас так много, говорит о том, что вам нравится то, что я предложила! А ведь это тот продукт, который сейчас стал почти смыслом моей жизни!
Это результат почти 6-летнего пребывания в блого-скрапо-сфере, а также двеннадцатилетней моей работы в сфере маркетинга!  Мне кажется, что он вообще такой прямо логичный)))) Иначе и быть не могло!)
Моя торговая марка, СКРАПБУРГ, задумана была оч давно, еще в 2011-м году!
Через год мы рискнули выпустить первую пробную коллекцию, дизайнером которой стала моя хорошая подруга, Эля.
Коллекция получилась в большинстве дизайнов очень удачная - она необыкновенно универсальна! Где только не использовались листы из неё!
К сожалению, нам пришлось прервать воплощение нашей затеи из-за того, что нам с мужем предложили выгодный контракт и пришлось на некоторое время уехать.
И вот, в конце 2014-го года мы снова вернулись к этой теме.
Только теперь это было очень зрелое и выверенное решение!
Мы с особой тщательностью составили бизнес-план, сделали все расчеты, продумали стратегию продвижения, выбрали типографию и партнёров. Пристальное внимание уделили качеству бумаги: провели даже несколько опытов!) Конечно же, неслучайным был и выбор дизайнера новых коллекций - Виктории-Fleer;-) Нам важно было выдать очень качественный продукт! И с точки зрения самой бумаги, и её дизайна.
Мы продумали КАЖДЫЙ шаг! И поверьте, в этот раз мы будем уверенно и планомерно двигаться в выбранном направлении!)
Сегодня результат нашей работы радует не только нас, но и русскоязычное скрапсообщество - об этом свидетельствуют многочисленные отзывы довольных обладательниц нашей бумаги!;-)
Сейчас это три уже выпущенных коллекции дизайнерства Виктории - "Очарование", "Вальс" и "Free Spirit", релиз ещё одной коллекции, "Рустикальная мозаика", вы также видели.
Сейчас мы уже расширили линейку продуктов наборами высечек.
На подходе новые коллекции, новые имена и новые фишки!
Всё это меня очень и очень радует!
От себя лично могу обещать, что это будут трендовые и только качественные продукты!
Очень рада и благодарна буду каждому вашему отзыву - вы можете оставлять их вот здесь (не забывайте давать и ссылочки на ваши работы!
А теперь перейдём к поводу, по которому мы здесь с вами собрались;-)
А именно, розыгрышу конфетки;-)
Счастливая семёрка - 7 комплектов разной бумаги, вышедших релизов. Поскольку один новый будет вот-вот, тот, кого назовёт Мистер Рэндом, получит от меня в подарок 4 комплекта уже вышедших наборов, плюс два новых - вышедший релиз и тот, что будет на днях!;-) А ещё один набор бумаги можно будет выбрать на свой вкус;-)))
Итааак.....слово незабвенному Мистеру Рэндому.....


Yulia Lukina поздравляю тебя!
Жду письмо с адресом на мой мейл scrap-giraf(gav)mail.ru 
Обязательно напиши, какой набор ты выбираешь дополнительно;-)
Ну, и те, кто меня знАют, понимают, что одним единственным подарочком я не обойдусь;-))
Начну по порядку, надеюсь, не утомлю своим многобукаф;-)
Буквально вчера в чате я написала своим любимым девчатам из скрап-клуба Екатеринбурга, что я очень счастливый человек! Несмотря ни на что я очень благодарна судьбе за свою жизнь!) Цитирую прямо из чата: "Именно так я себе представляла свою жизнь: счастливая семья, любимое дело и много хороших людей рядом!;-)"
Семья, конечно же, на первом месте - я не мыслю себя вне семьи!) Счастливой меня делают три моих самых удачных проекта - мои детки!)
Поэтому первая карамелька полетит к номеру 3 - Александра Кондратьева

Следующие карамельки ( их получилось четыре) разыграю среди комментариев к конфетному посту - я обожаю комментарии! ЛЮБЫЕ! Я благодарна всем, кто находит время своей жизни, чтобы оставить пару теплых слов в моём блогодомике! И я снова доверюсь Мистеру Рэндому....Вторая карамелька полетит....


к Ирине -  Irina Fonina!
Третья и четвертая конфетки отправятся к Любаше - Lumara (она недавно отпраздновала свой день рождения) и к Ирине - КрыЛь Я - она следующая на очереди праздновать день рождения;-))
Пятой конфеткой я с удовольствием порадую Гульнару - Gulnara Sedova! Гульнара, поздравляю вас с Сергеем с такой чудесной датой! Пусть мечты сбываются - "Очарование" полетит к тебе!;-)
И ещё две...загадочных и вкусных карамельки)))
Шестая отправится к Елене Фейзовой...а почему? Потому что сегодня мне исполнилось 39 лет))) Ага, в 8.15 утра - я ранняя пташка;-))
Ну, и седьмая....к номеру 139 (по традиции, раз число перевалило за сотню;-) - к Ирине - ЛИринка!
Вот как-то так)
Девочки, жду ваши полные адреса с ФИО (обязательно!!) и индексом, а также пожеланием, какой наборчик вы хотите получить от меня в подарочек, на мою почту scrap-giraf(gav)mail.ru
Всех вас обнимаю! Благодарю за то, что вы рядом!!! Самых теплых и солнечных вам денечков и исполнения всех-всех чаяний и мечтаний!!!


Ваша Я, Настя Солнечная

воскресенье, 9 августа 2015 г.

Миник о лете

Всем привет!
Не удается прорваться пока к ноуту, а скопилось вам показать целое море работ - попробую наверстать))
Сегодня покажу миничек для себя.
Самые лучшие моменты нашего прошлого лета.


Подгляделка для инстаграма, сделанная моим мужем)


пятница, 10 июля 2015 г.

Мои новости и поиграем в...Скрап-Инфо!?

Всем привеееет!)
Как вам мой обновленный домик?;-))) Правда, очарователен?;-) А жирааафик какой, ага?))))))))
Может, кто-то помнит, примерно год назад я говорила о ребрендинге - ура, всё свершилось) Бложик поменял не только дизайн, но и название - теперь здесь РУКОДЕЛЬНАЯ КУХНЯ НАСТИ СОЛНЕЧНОЙ;-))))
Новый дизайн - это великолепная работа Оли Тенисон! Я очень довольна, если не сказать больше!
Новостей у меня за время моего очередного отсутствия накопилась масса)) Не знаю, с чего начать)))
Начну с начала))))
Сегодня вышел новый релиз от ТМ СКРАПБУРГ - чудесная коллекция "Рустикальная мозаика"!


Заходите поразглядывать;-))
В эту среду мы записали прикольный эфир САРАФАННОГО РАДИО) Запись - ТУТ;-)
Прямо во время эфира родилась идея запустить конфетку - угадайку))) Присоединяйтесь!;-)


Во всех моих любимых бложиках за это время стартовали классные задания - обязательно участвуйте!!:
- Счастливый мир детства
- Скрапбург - город творчества
- Скрап-клуб Екатеринбурга
- Атмосфера

В общем, если коротко, то как-то так)))
Сегодня возобновит свою работу еженедельная рассылка!

вторник, 30 июня 2015 г.

Обо всем на свете: печали и радости

Всем привееееет!!!
Обожебоже, неужели, я, наконец-то, пишу здесь снова???
Последний день первого месяца лета ознаменовался 
для меня просто эпохальным событием - спустя две 
(!!!) недели нам починили интернет!!!

А всё началось с грозы.....потом добавилась вторая, третья, потом нас затопило.....наш старенький домик сталинской застройки совсем расстроился, видимо, потому что поломку оборудования славные ремонтники от нашего провайдера обнаружили не сразу.....мало того, на доме интернет починили пять дней назад, а до нас добрались только сегодня к вечеру.....и на этом спасибо.... , в общем, вы уже поняли, что я безумно рада, что всё это позади!)
Времени я, конечно же, не теряла)))
Начну с грустинки: я вылетела из проекта Последний герой.....по правилам, если участник не выкладывает работу, то он выбывает автоматически...немного обидно было, что моя техника вот так взбунтовалась. Зато теперь муж поставил мне на телефон программу, благодаря которой я могу писать посты с телефона!
Задание было - ассоциация с добрым утром, поэтому у меня сложилась вот такая свеженькая открытуля) Наши утра сейчас начинаются с совместной с мужем прогулки в лес;-)

среда, 13 мая 2015 г.

Презентация бумаги и скрап-посиделки - Екатеринбург!

Всем привет!)
Я сейчас работаю над мега-заказом (30 альбомов), поэтому редко тут появляюсь - простите уж меня, ладно?
Вот, сейчас прибежала быстро написать пост для девушек из Екатеринбурга и области, кто ездит сюда часто;-)
В эту субботу, 16 мая, зовём всех на скрап-посиделки. Будем миксмедийничать))
И я презентую новую коллекцию "Очарование" от ТМ СКРАПБУРГ (дизайнер Виктория-Fleer)


Будем пробовать бумажку на вкус  в действии и разыграем конфеткой!;-)
также принесу журнал - кто еще участвует в Скрапбукере года-2015?;-))
Все подробности ТУТ

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)