Всем привет!
Как прошли ваши выходные?;-) Мои отлично - под флагом скрапбукинга)))
Скоро похвастушки выложу (делала кое-что для новых заданий, где я в ДК).
А сейчас хочу показать вам нехитрый мастер-класс по букету из конфет.
Скоро будет День Святого Валентина - почему бы не удивить своего любимого мужа или МЧ вот таким вот букетиком;-), а потом вместе съесть вкусные конфетки))))
Как прошли ваши выходные?;-) Мои отлично - под флагом скрапбукинга)))
Скоро похвастушки выложу (делала кое-что для новых заданий, где я в ДК).
А сейчас хочу показать вам нехитрый мастер-класс по букету из конфет.
Скоро будет День Святого Валентина - почему бы не удивить своего любимого мужа или МЧ вот таким вот букетиком;-), а потом вместе съесть вкусные конфетки))))


