Показаны сообщения с ярлыком валяние. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком валяние. Показать все сообщения

воскресенье, 11 марта 2012 г.

И снова о цветах!)

А о чем же ещё, в начале-то весны?;-)!)))
Всем привет!
Покажу сегодня очередной валяный цветочек)
В этот раз к платью черно-серой расцветки для блондиночки с зелеными глазами) Он немного похож на тот, который я делала для Надюши;-)


В качестве серединки в этот раз брадс со стразой - очень красивый - так переливается прямо...Жаль, фото не передаёт(
Материал - шерсть с волокнами шелка, люрекс, леска с бусинками, капельки.


Специально не стала сильно уваливать, чтобы сохранить воздушность.
Чем мне нравятся такие вещички: в процессе использования они становятся только лучше))) Как турецкие настоящие ковры!)))
Хочу поучаствовать с ним в задании марта "Мимоза от мороза" проекта "Золотые ручки"

Всего вам солнечного!

пятница, 25 ноября 2011 г.

Луна, луна...Цветы, цветы...

Ну вот, именно эта песенка теперь у меня в голове крутится))))
Не просто так, конечно же)
Дело было глубокой ночью, когда собрались три четыре девицы под окном в скайпе - от трудового дня отдохнуть)
Пока суть да дело, одна и говорит: "Надо мне цветок красоты неписанной, не знаете, кто такие делает?" А другая говорит: "Знаю, среди нас сидит девица в темнице, а коса на улице)." Ну, и показывает на меня (виртуально, конечно). А я: "Тебе, душенька, для чего?" А душенька говорит: "Купила я пальто от модного дизайнера, вот, хочу дополнить интересным аксессуаром") Я-то, понятно дело, обрадовалась: потому как приятно не то, что ты сделаешь, а то, что носить будут!;-)
Тем более на то пальто потрясающее я за два дня о разговора любовалась-восхищалась!
Ну вот, покумекала я чуток, свои предложения Надюше на суд представила, а она мне :"Ты мысли мои что ль читаешь?";-) Я, конечно, мысли читать умею, но в тот раз, честно, не пользовалась))))
Не прошло и выходных, как цветочек готов был, правда, детки немного задержали - приболели, но теперь все здоровенькие, а Надюша уже цветочек не просто в руках подержала, а уже даже и выгулять успела)))) Вообще, он очень ей идет: на самом деле не каждая королева носить такие аксессуары может, это дано только Богиням!

А вот и пальто - красота!

В общем, я очень довольна результатом!)
Чего и вам всем в вашем творчестве желаю!)

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Слоняшка-валяшка)))

Всем привет! Особенно тем,  кто несмотря на мое отсутствие всё ещё в моих ПЧ - вам огромная благодарность за терпение и понимание!!!
Хочу показать магнитик, который совсем на днях я смастерила{вернее, сваляла))))} по обменному проекту. Это Шлон))) И вот какой он;-)
Шерсть, немного бисера и сзади приклеен магнит - вуаля! Улыбка обеспечена;-)
Всего вам солнечного!

четверг, 5 августа 2010 г.

Любовь моя - жирафы!)))

Всем привет! Сегодня похвастаюсь вот таким милым малышом, который пополнил мою коллекцию жирафов - это Сашенька постаралась - правда, он милаха?;-))))))))!))))))))))))))))

Сашенька такая мастерица!!! Загляните в её блог - получите массу удовольствия!
Всего вам солнечного!)

среда, 28 апреля 2010 г.

Мои первые бусы и кукла Доти...

Всем снова привет!)
Вот...хочу показать вам свой первый опыт в сборке бус - валяла бусины в смешанной технике. Назвала их "Море, солнце и песок" - это предвкушение лета и отпуска!;-)
В комплектик к ним собрала браслетик:
И сшила мешочек:
Вот такой набор дамских штучек получился)))
Уже едет к своей новой хозяюшке;-)
И еще впервые сделала куколку Доти:
Вот такая она у меня получилась желтенькая (так и задумывалось - это по обмену радужными Доти) восточная красавица)))
А это бабочка - не устояла и присела пошептаться;-)

Хи-хи...и мой творческий процессный беспорядок...но к утру - все в ажуре: а как же иначе - быстренько расхитят все мои сокровища))))))))))))
Спасибо за внимание и всего вам солнечного!

воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Мастер-класс по обратному декупажу, или Жизнь продолжается)))

Вчера я была на отличном мастер-классе по обратному декупажу - наверняка многие знают, что это такое;-) Очень мне понравилось! Небольшой отчетик)
Из вот этих совсем невзрачных материалов
благодаря акриловым краскам, лаку и кракелюру сотворилась вот такая прелесть

 а это проба при солнышке

И снова Париж....)) ой, неспроста это;-)
Кстати, к декупажу я неравнодушна стала совсем недавно, и мой запас был совсем малюсеньким

а вчера я, конечно, вернулась не с пустыми руками)))


В общем, обязательно что-нибудь в ближайшее время задекупажу))))
Кстати, во время того, как я убирала двойные комментарии, разбиралась с дядюшкой Рандомом и писала свой предыдущий пост о розыгрыше конфетки, я узнала, что тоже выиграла конфетку!!! Вот такой рукодельный блокнотик - чертовски приятно, скажу я вам)))))))
Совсем скоро эту прелесть я смогу подержать в руках и даже что-нибудь там написать)))) - сделаю себе "Книгу мечты" - давно хотела, а руки до себя всё не доходили;-)
 А принесла мне эту радостную новость - anuta-tt - за что ей отдельное спасибо! И небольшой подарочек;-) - жду ваше письмо с ФИО и адресом (и, конечно, с пометкой "Конфета") на мой мейл: diana.76@mail.ru!))))
Пока писала пост узнала, что моя работа получила признание: открыточка "Весна в Париже" взяла первое место в задании №2 от СкрапЦентра! ТАК ПРИЯТНО!!! - это моя первая {неслучайная победа}!
Пы.сы: отчет о моем предыдущем МК (где валялись рыбешики), а заодно посмотреть на меня за работой (хи-хи) можно посмотреть тут

суббота, 27 марта 2010 г.

Первый опыт - шерсть комом, или я валяю{сь}! Конечно, от удовольствия)))

Привет всем! Только что вернулась с мастер-класса по сухому валянию - полный восторг!)
Это, оказывается, очень увлекательное занятие! Вот что получилось у меня за три часа моего первого держания иглы в руках))) Век живи - век учись;-)
Ну и, конечно, мы устроили мини-фотосессию))))


Вдвойне приятно, что мастерица-рукодельница Катя, которая вела мастер-класс , похвалила меня сказав, что для первого раза это "шедевриально")))) Вот я хвастушка *смущаюсь и краснею, но жутко довольна*........;-) Тут есть еще, над чем работать - честно-сделаю, сегодня, когда моя малышня уляжется спать...
Вот такие пироги)))) Теперь в статье "Расходы на Настины фенечки" появится еще один пункт - "Всё для валяния"))))))

Пы.Сы.: довольная мама решила семью отблагодарить блинчиками (за то, что отпустили и были умничками;-)))) Сегодня они получились особенно душевными - вот что значит вдохновение!)))) Кстати, я ведь вроде уже говорила, что я стряпаю блины без яиц;-)?

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)