А о чем же ещё, в начале-то весны?;-)!)))
Всем привет!
Покажу сегодня очередной валяный цветочек)
В этот раз к платью черно-серой расцветки для блондиночки с зелеными глазами) Он немного похож на тот, который я делала для Надюши;-)
В качестве серединки в этот раз брадс со стразой - очень красивый - так переливается прямо...Жаль, фото не передаёт(
Материал - шерсть с волокнами шелка, люрекс, леска с бусинками, капельки.
Специально не стала сильно уваливать, чтобы сохранить воздушность.
Чем мне нравятся такие вещички: в процессе использования они становятся только лучше))) Как турецкие настоящие ковры!)))
Хочу поучаствовать с ним в задании марта "Мимоза от мороза" проекта "Золотые ручки"
Всего вам солнечного!
Всем привет!
Покажу сегодня очередной валяный цветочек)
В этот раз к платью черно-серой расцветки для блондиночки с зелеными глазами) Он немного похож на тот, который я делала для Надюши;-)
Материал - шерсть с волокнами шелка, люрекс, леска с бусинками, капельки.
Специально не стала сильно уваливать, чтобы сохранить воздушность.
Чем мне нравятся такие вещички: в процессе использования они становятся только лучше))) Как турецкие настоящие ковры!)))
Хочу поучаствовать с ним в задании марта "Мимоза от мороза" проекта "Золотые ручки"
Всего вам солнечного!






