Показаны сообщения с ярлыком мини-скрап. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мини-скрап. Показать все сообщения

суббота, 25 февраля 2017 г.

Mimi-LOVE

Всем огроменный приветище!)
Как ваши дела, как настроение?;-)
Чувствуете приближение весны? Я вот уже да!))))
Прямо крылья за спиной)
Пришла показать вам одну безделушку) Но такую классную - делала в первый раз)))
Это миничек в коробке)
Для двух влюбленных в жизнь и друг друга;-)
Миничек был подарком на 14 февраля
Делала всё с нуля.
Заказывала девушка - показала мне фото из интернета и сказала, что хочет такой)
Окей - смотрим, что получилось)


Открываем.... а там вот такой позитив)

суббота, 19 ноября 2016 г.

Цветочки для барышень

Всем огроменный воооот такой привет!)
Как ваши дела?;-) Я сегодня поспамлю вас немного, ладно?;-) Просто накопилось работ, а в один пост засунуть всё нереально((
Я все больше втягиваюсь в дизайнерскую работу) Теперь постов будет априори больше)))
Дорогие мои, как вы вот думаете, потяну я еще одну ДК?;-) Шибко мне хочется))) Вроде есть желание, да и СП новогодние скоро закончатся;-) Чем же я буду заниматься?;-)

Итак, начну с того, что у нас (эгегей!)) в Evolution-Scrap стартовало клевое задание - вот правда клевое!))))
Мы решили вспомнить гороскопы (Только остолопы не верят в гороскопы(с)))))
Гороскоп вы можете использовать любой) Я вдохновлялась цветочным;-)
И вот, что я подарю своим любимым коллегам - они у меня в бОльшей массе молоденькие девушки)


А каждая барышня на самом деле - это нежный цветок, ну или не очень нежный;-) 

понедельник, 14 июля 2014 г.

Погадаем?

И снова я) Всем привет)
Хочу показать вам небольшую штучку, про которую писала вчера;-)...Это книга гаданий)



вторник, 29 апреля 2014 г.

Винтажная книжечка о детских воспоминаниях, или как я побывала на МК Нади-Smilla

Девочки, всем большой и пламенный привет!
Очень хочется написать "весенний", но последние пять дней не дают такой возможности)
Нас по уши завалило снегом, который шел четыре дня не переставая))) А ведь уже все растаяло - в среду была настоящая весна с асфальтом и каблучками!
Ну да, ладно) У меня все равно отличное настроение!)
Во-первых, я выздоровела - спасибо вашей поддержке!)
Во-вторых, я побывала на мастер-классах Надюши- Smilla! Полный восторг!) С пастами и спреями я познакомилась благодаря Вике-Fleer, но оказалось, мне одного дня не хватило (к сожалению, альбомчик я тот пока не дооформила), а тут три дня - я просто сжилась с ними!)))) Уже даже смогу поделиться некоторыми секретиками, что и как;-))) Я все больше убеждаюсь, что практика- наше всё!) Именно за этим я прихожу на мастер-классы: домой купить и попробовать слишком накладно, да и теории маловато, а тут - полный простор! К тому же, можно задать свои вопросы в режиме реального времени;-)
В-третьих, я сделала классную винтажненькую книжечку и алисий альбом!))))))))
Первый день, в четверг, я безбожно проспала, потому что перепутала все даты и дни))) Болела, одним словом))) Ну, и начался к тому же погодный нонсенс))
Зато второй и третий день меня вдохновили окончательно!)
К тому же место проведения (точка продаж ИМ "ХоббиВсем") очень располагало к творчеству - много места и света - класс!!!!
Сейчас покажу свою книжечку - я успела сделать её полностью за время МК (дома только приклеила к обложке) Разделители для блокнота покажу лишь частично, а вот алисий альбомчик еще сушится, поэтому его чуть позже;-) Хотя полностью сделала на мастер-классе и все три разворота, и обложку!) Её я уже показала в Инстаграме))))
Всё, перехожу к фоткам))
Многие девочки захотели сделать книжечки, как у Нади, темненькие, с налетом бронзы и времени) А мне хотелось что-то светлое;-) Поэтому - вот так - розовато-бронзовая)


четверг, 20 февраля 2014 г.

Маленькие открытки или карточки для подарков

Всем привет)
Всем еще раз спасибо за поздравления с выигрышем)
Работ наделалось много, но пока не могу показать)))
Пока лишь покажу маленькие открыточки, которые можно использовать и сами по себе и как карточки к подарку (или букету)


Они двойные, размер 7х7 см.

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Миниальбом для пожеланий

И снова привет)
Ну вот, могу показать вам уже кое-что: мой мини альбомчик для пожеланий!)


понедельник, 7 ноября 2011 г.

Хэллоуин - продолжение)))

Вот я какая - только что поняла, что не отчиталась по полученному от Танюши скраплингу!
Продолжительный в этот раз Хэллоуин у меня получился)))))))
Читать дальше->

пятница, 2 сентября 2011 г.

Новая игра-обмен: ХЭЛЛОУИН!

Всем привет!
Ну вот, РАДУГА практически вся собрана (обзорный пост  готов - не хватает от нескольких девочек ответа - откликнитесь, кто ещё не получил или не выложил свой отчет, пожалуйста!)
и я объявляю набор в новую игру!!!
А посвящена она будет ХЭЛЛОУИНУ;-)
Делать и меняться мы будем СКРАПЛИНГАМИ - спросите, что за зверь такой?;-)
Scrapling (Скраплинг) - полоска шириной от 1,5 до 2,5 дюймов и длиной 8,5 дюймов, согнутая пополам и декорированная (по сути это маленькая открыточка). Для сведения, дюйм=2,5 см. 
Подробно можно почитать и посмотреть примеры работ тут и тут 
Наши скраплинги будем делать в гамме и с символикой хэллоуина - вот такой:

А вот как они выглядят в готовом виде - кстати, их можно использовать и в качестве закладок;-)





По обычаю, добавлять в свой конвертик будем материальчики, которые можно использовать в скраповых работах: бумага, пуговки, стразы, отштамповки, ленты, кружево, наклейки, надыроколенные штучки по теме ХЭЛЛОУИНА. Если у вас не найдётся чего-то особенного по тематике хэллоуина, то можете использовать материалы в обозначенной гамме (цвета черный, оранжевый, пурпурный, зеленый). Что ещё может быть в вашем конверте?;-) Да всё, что подскажет ваша фантазия: сетка, рафия, тканюшечки, сизаль, веллум, какие-то ещё интересные штучки)В общем, всё, что войдёт в обычный почтовый конверт (конверт по весу может превышать положенных 20 грамм, поэтому вам нужно будет докупить необходимое число марок - будьте внимательны!) Договориваемся, что это будет конверт евро: тот, который длинненький, примерно 11х21 см (если кто-то хочет конверт бОльшего размера, то это не возбраняется). Девочки, отчет в вашем блоге при получении посылки - ОБЯЗАТЕЛЕН.
Оставляем в комментариях к этому посту свою заявку на участие до 21 сентября включительно, т.е. до 24.00 (по Москве). До этого же времени давайте сделаем свои открыточки.
Отправлять конверты будем до 30 сентября (пусть все конверты приедут к праздничку;-)
Сюда же, в Линки, будем добавлять свои красотулечки, а когда они все приедут к адресатам, мы будем голосовать и выберем претендента на приз зрительских симпатий - от меня  - это будет огромный наборчик вырубок (фото выложу чуть позже - ножички доедут до меня со дня на день;-), сделанных на вот этой чудо-машине:
Девочки, картинка для вашего бложика, чтобы не потеряться, и пусть участниц будет много;-)



воскресенье, 5 июня 2011 г.

ТЕГО-БУМные подарочки)

Хотела попрощаться, ан нет)))
В общем, как вы поняли, без дела мне не сидится совсем)))
Вот и взялась поучаствовать еще в одной затее - ТЕГО-БУМе)))
Получила свой первый конвертик - ну такой нямный!!! Смотрите сами;-)
Этот тег вместе с подарочками прислала мне Sveta_81
Вот такая красота красотенская!)))
И точно знаю, что вам захочется увидеть и вот это ;-)
Спасибо Светланочке!!!! Так приятно все-таки получать рукодельные вещички!!!
Этот тежик ну точно я использую в альбоме для доченьки;-)!
Кстати, в новом номере журнала "Скрапбург" "Счастливое детство" будет несколько МК вот по таким мелочушкам, как эти милые пинеточки!;-)

вторник, 17 мая 2011 г.

SO: день восьмой)

Ага, это еще за 6 мая....
В общем, сделать придумалось мне тег (хотела использовать его в альбоме для путешествий, но ввязалась в очередной обменник - расскажу чуть позже)))) ...А тег, морской, вот такой:
Участвую с ним в задании №4 от LittleFun (обязательные элементы - штамп и пуговица)
Небольшая фотосессия;-)
 

Хотела ещё пару картинок поставить, но Блоггер опять глючит(((
Пошла спать;-)
Всего вам доброго!


вторник, 3 мая 2011 г.

SO: день пятый)

Сегодня пост будет короткий)))
У меня два небольших свершения: я сделала свои первые инчики (inchies) - о них я написала тут,  и я подобрала, наконец, фотографии, которые потом станут альбомом;-)
Ну, вот одну серию инчиков покажу - остальные нет (я сделала три): они будут принимать участие в голосовании;-) Это серия для транички про путешествия в детский альбом:
По отдельности:



А вот здесь больш евидно глиттер, которым они обсыпаны)
Девушки, вы можете пройти по ссылке и принять участие в нашем игре-обмене;-)!
Всего вам солнечного!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)