Показаны сообщения с ярлыком упаковка для подарка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком упаковка для подарка. Показать все сообщения

четверг, 8 февраля 2018 г.

Мастер-класс очередного велосипеда

Привет-привет!)
Знаете, стОило на полтора года выйти на работу в офис, как накопилось столько дел, что уже три недели вне офиса я даже в блоге не успеваю писать. А вот мониторинг заданий челлендж-блогов все же не теряет свою актуальность!;-)


Кстати, нужна ли вам новая фича, чтобы быть быстро в курсе этих самых заданий?;-) У меня есть идея, если пост наберет хотя бы 15 комментариев без моих, то я точно её воплощу!;-)))
Ну а теперь к существу вопроса))))
Я уже показывала упаковку для бутылки текилы, и возникла идея сделать мастер-класс.


Если честно, то для меня это всё же мини-МК, потому что я просто рассказываю суть и принцип)
Моя ли идея? Вряд ли))) Если говорить о предыстории, то мне надо было придумать #чтотоэтакое для человека, у которого все есть для счастья))))
Оказалось, что для полного счастья ему не хватало, а вернее, оч хотелось попробовать....шоколадную текилу)) Но дарить просто бутылку как-то не комильфо, было решено её оформить)))
Я придумывала достаточно долго. Сшить? Связать? Задекупажить? (кстати, бутылка сама по себе прикольная, жалко было бы её "портить" - мужчины такого не понимают). Короче, в итоге полученный результат вы видите, и нас целовали за него горячо)))) Ну и восхищенные глаза одариваемого, конечно, дорогого стОят!;-)
В этот раз до смешного - нужной бутылки не оказалось под рукой, поэтому тренировалась я на бутылке из-под...сока))))))) Ну, уж не обессудьте;-)


И ещё пара кадров

пятница, 15 декабря 2017 г.

Упаковка для текилы

Всем огромный привет!)
Смотрю, что работ совсем в блоге нет)))) Думаете, я перестала скрапить?;-)
Ну, в чем-то это так)))
Только по крайней необходимости, как например вот: в конце ноября был день рождения у любимого босса, думали-гадали с девчонками, чем удивить и порадовать. В итоге его подруга вспомнила, что он давно поговаривал, что хочет попробовать шоколадную текилу. Ну, за нами не заржавеет))) Купили текилу. А я заморочилась на упаковку)))
Вот, что в итоге вышло;-)

Фоткала, конечно же, уже на работе))))

среда, 20 сентября 2017 г.

Ваза с цветами

Привет-привет, дорогие скрап-любимочки!!!
Принесла вам вазочку с цветами)))) Вы как, уже в осени? А я тут плюшками ещё летом балуюсь)))
А всё потому, что выдалась пара денёчков-тёплышков и у нас в Evolution-Scrap стартовало клёвое задание!)
У меня любимый формат - шоколадница

Чуток деталек. Захотелось пристроить гипсовую вазочку.


Мне нравится нежность и трогательность в ней! А вам что нравится?;-) Поделитесь?;-)


И знаете что? А присоединяйтесь-ка к нам с девчатами, а? Прогуляйтесь - столько красоты в одном месте и вдохновения - умотаться!;-) 
Вот вам красивенный баннерок задания


Жду!;-) 


И да пребудет с вами скрапбукинг!!!

пятница, 15 сентября 2017 г.

Школьное

Всем огромнющий привет!)
Чтобы не обрушивать в блог череду спамных постов, разбавляю работами;-))
По итогам одного из заданий в блоге Woodheart я стала ПД)

Благодарю девушек за доверие и признание моей работы!)
Для задания "Школьное" я сделала шоколадницу - свой любимый формат!) Скоро грядет череда поздравлений, так что она будет очень кстати!!
Бумажка АртУзор, совушка чипбордная (работа девушки, которой, увы, уже нет в живых....), листик, вырубка и топсик от МонаДизайн (хорошенькие они у них!) - всё пошло в дело)



Присоединяйтесь!;-)
Участвую в задании "Шоколадница" от Happy Craft


И да пребудет с вами скрапбукинг!

среда, 23 августа 2017 г.

Лето - это маленькая жизнь

Алоха, скрап-любимочки!
А я тут балуюсь упаковочками для шоколада;-)
И всё потому, что он плавится за час в нашей аномальной жаре, которая вдруг посетила Урал в самый канун осени;-)
Какая погодка у вас? Лето ещё радует?;-)
Если уже нет - скорее к нам, в CuteCut, в задание "Лето- это маленькая жизнь"!;-)

 Так мне захотелось зелени и свежего ветра! Надеюсь, всё удалось;-) Что скажете?))))

Мы ждём в задании ваши работы с использованием природных материалов - в моем букете затесались настоящие ракушечки и окрашенная рафия
Детальки



Очень жду ваши комментарии и ВОТ ТУТ - заранее спасибо!
Шлю вам лучи солнышка и обнимашки! И да пребудет с вами скрапбукинг!

вторник, 28 февраля 2017 г.

#52неделисчастья - 19 неделя

Алоха, други!)
Неделька была жаркой - ух!
1. Началась она весьма позитивно - в понедельник была генеральная репетиция перед празднованием мужского праздника на работе: не поверите, я ПОЮ)))) И, как оказалось, лучше многих - бугага))) Если только подумать: меня в детстве с натягом взяли в музыкалку, сказали, нет слуха!)))
2. В понедельник же мы с Викой были на местном радио - рассказывали, что такое скрапбукинг и как стать членом нашего Скрап-клуба Екатеринбурга;-) Жаль, фотку совместную сделать не додумались!
Кстати, мы празднуем 6-летие - присоединяйтесь!)
3. Так сложилось, что мужчин на работе мы поздравляли два дня подряд)))
21-го был общий корпоратив. Мы устраивали небольшое поздравление для наших мужчин и угощали их блинами - Масленница ведь была!)))) Я стряпала "свежачок" - прямо утром)))) Ух, в каком темпе мне всё пришлось утром делать - я ведь и для семьи с утра готовлю покушать))) А тут ещё надо было марафет навести, прическу-все дела)))
А 22-го мы отдельно собирались отделами - теплая была компания))) Посидели очень весело - мне полезно, поскольку я всё ещё вливаюсь в коллектив;-) В этот же день дарили подарок нашему лУчшему боссу - так гласила надпись на еженедельнике-органайзере, который мы ему вручили! Что вы думаете? Я снова не сфоткала его))))) Это патология)
Вот вам фотка тазика салата - мужчины заказали несколько на стол - мне достался оливье (сто лет не делала его - не популярен он в нашей семье, пришлось в интернете искать рецепт))))


4. 23-го мы, как положено, угощали наших мужчин вкусняшками дома: салаты-тортики)))

пятница, 30 декабря 2016 г.

Новогодние конфеты - номер два

Ага, это снова я...напилась таблеток и показываю вам ещё две конфеточки - упаковки для подарочков.
Одну я сегодня уже вручила, а вот вторую не удалось - девочка наша заболела.
Ну вот...эпидемия гриппа и кори в нашем городе сделали праздник просто чудесным!...
В общем, не буду о грустном....
Ловите конфетки;-)
Как вам мой помощничек?;-)) Он ещё песенку весёлую поёт)



Внутри - крем для рук.

Новогодние конфеты - номер раз

Привеееет!)
Когда болеешь, лучшее средство - интернет) Ненавижу лежать с температурой, когда не можешь уснуть, и пялиться в потолок.....так и тянет пожалеть себя;-)
"Ах, ты бедная моя трубодуууураааачкааааа...." Правда, от исхудавшей фигурочки я бы не отказалась, но поскольку мне это не светит за просто так, я отвлекаюсь с помощью интернета)))
Короче, как меня умудрилось заболеть, до сих пор не понимаю.... Ещё утром наваяла вот такие клевые упаковочки для своих коллег из отдела. Съездила поздравиться и сдать последний отчет, а вернулась и всё - температура, горло болит....
Ну, в общем, не могу не показать вам) Потому что я в кои веки сфоткала это чудо - ага, самой нравится)))))
Итак, конХэта номер один - для моего главного босса!)))


Внутри конфетки - гель для душа 5-в-1) Ой, наш босс такой клёвый и такой франт;-)))
Немного деталек)))

вторник, 27 декабря 2016 г.

И ещё один пакет

Всем привет!
Обнаружила, что в черновиках висит вот такой пакетик) Показываю;-)))


Со всех сторон) Надо же, что-то на меня нашло - море фоток сделала)))

среда, 21 декабря 2016 г.

Новогодний кит - номер 4)

Трям)
Это снова нечаянно я))
А ведь у меня из материалов новогоднего кита от Мемуариса сложилась ещё одна работа;-)

Помните, я вам показывала остаточки от первых трёх работ?;-))


Шоколадница по мотивам сказки "Серебряное копытце"!)
Я уже однажды вдохновлялась ею, а теперь получилось вот что)))



Слегка утрированный, мультяшный вариант, но вполне узнаваем!;-)))
Остаточков было уже немного, поэтому в качестве основы я использовала листик от Polkadot - коллекция с пингвинятами - такая милая!) А для декора очень кстати пришлись Ленины подарочки - самодельный цветочек и пуговичка - олешка)
Кстати, серебристую сеточку я использовала ещё в моём новом подсвечнике, но добавлять его не буду - на фото её почти не видно;-)
Спасибо девушкам из Камчатского скрап-клуба за их Чудесный СП "Сказка начинается"!) Я сделала работы по всем этапам, но выложить еще их не успела - надеюсь поспеть за паровозиком - может даже в последний вагон;-)))

Покажусь в заданиях от WOOD chic "Шоколад"

"Конфетти" от Фабрики 212


И "Северный олень" от Московского Скрап Клуба



пятница, 16 декабря 2016 г.

Новогодний кит - номер 3

Ну вот, добралась до третьей работы из материалов новогоднего кита от Мемуариса)
Кит прилетел в крафтовом пакете - его я использовала тоже)))
Напомню, что у меня было:


А стало вот что)



Это тот самый пакет который составил компанию для подарка хорошему человеку)


А вот и все три работы сразу)


Скорее, всего, из остаточков я еще чего-нить сделаю)
Спасибо девочкам за игру - получилось прикольно!)





Покажусь снова в их задании "Упаковщица"



А также в задании "Северный олень" от Московского Скрап Клуба


Спасибо всем, у кого хватило терпения;-)
И это еще не всё - вечерком будет еще пара постов))))) СОРРИ!))


Новогодний кит - номер 1

И ещё ррраз прррривет!)
В этом году у меня как никогда море всяких проектов и игр))) Так, я снова стала участницей очередной движухи - теперь от одного из любимых блогов - "Мемуариса"!)
Девушки предложили подарки для своих покупателей в виде новогоднего кита)


Мне стало любопытно, и я сделала небольшой заказ - их бумагу дизайна Юли Родионовой (буду резать её уже в январе)
А кит мне прилетел вот такой (сорян за фото - не могла удержаться - фоткала на телефон и бегом скрапить)


В итоге я наскрапила вот такой пакет для упаковки альбомчика, который будет подарочком на Новый год) Показываю)


Детальки)


Из кита я сделала (пока) два больших пакета для подарков и открыточку) И у меня еще кое-что осталось)


Думаю, что на открытулю еще одну хватит;-)
Если девочки разрешат, то добавлюсь еще к ним в прикольное задание "Упаковщица";-) После моей тучи пакетов кто ж я еще ?;-))






Следующим постом покажу второй наборчик;-)

понедельник, 5 декабря 2016 г.

Продолжаем - пакет дубль ...много)

Всем хай!)
Декабрь начался продуктивно) Я не успеваю разворачиваться))) Пошла последняя неделя проекта, и я всё больше тренируюсь и слежу за питанием! Это уже входит в постоянную привычку - радуюсь)
Если вдруг кто-то из вас захочет больше информации - пишите - подумаю, как поделиться;-)
А пока покажу вам ещё один пакетик) Вроде все уже показала (ну, если какой-то забыла, то такая у него судьба)))


С другой стороны)


Вот и очередной декор сгодился - эта ёлочная веточка у меня отломилась в прошлом году от нашей ёлки.


А я всё ещё жду ваших рассказов о новогоднем детстве!) Сегодня вы можете прочитать ещё один рассказ от меня ВОТ ЗДЕСЬ - в блоге CuteCut!






Надолго не прощаюсь) Попробую сегодня выложить отчетец по прошлой неделе в проекте #52неделисчастья))
Всем обнимашки!

пятница, 2 декабря 2016 г.

Новогоднее....хороводнEE)))

Всем хай!)
Скажите, а вы радуетесь, когда вас зовут побыть приглашенным дизайнером?;-) Я раньше как-то вообще избегала этих предложений - не знаю даже - бзик какой-то был)
А тут решила попробовать))) Недавно я была ПД в "Избушке бабы-Яги", а потом участвовала в задании от "Сундучка" и меня пригласили подизайнерить снова - короче, мне понравилось;-)
Ну и вот, сегодня я к вам с работой для "Сундучка" по заданию "Новогоднее настроение".
Я снова с пакетом (ога, надо же мне их вам все показать - тем более нафоткала - в кои-то веки!)))


Напоминаю, что это формат А4))))

среда, 30 ноября 2016 г.

Подарочные пакеты - продолжение

Всем хай!)
Я всё ещё тут)
Сегодня немного помучаю вас постами) У меня не выложен отчет за прошлую неделю по проекту #52неделисчастья;-)
А пока - пакет)))))

Заказчики мои довольны) И я тоже;-)


Захотелось пристроить объемную веточку и средеШко - так они тут к месту получились;-)))

Пока не прощаюсь - скоро буду;-)
Всем чмоки!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)