Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения

вторник, 3 марта 2020 г.

Скетчим. И позднее начало года в блоге)))))

Привет-привет!
Жизнь затянула - заворожила, до блога руки совсем не доходят (КСТАТИ! мониторинг обновляется всё же в актуальном режиме!;-)
Черновики забиты неопубликованными постами по проекту #52неделисчастья - надо исправляться)))

Как ваш год начался?;-) Давайте чуток поболтаем - а то совсем грустно сюда писать без ваших комментариев!;-)

Хочу показать вам открытулю для команды блога @craft_online_school
Задание до 8 марта - успевайте!) Делаем открытки на женский праздник с как можно бОльшим количеством штампов


четверг, 26 декабря 2019 г.

Лето зимой)

Привет-привет! Заскочила на минуточку - позвать вас в задание Доступного скрапа "Свободная тема"
Творите, как говорится, что хотите!
Ну, вдруг вы уже хотите #неновыйгод))))
Я вот к заданию сделала совершенно летнюю открытку)



Приходите и творите - а мы с дк заглянем к вам в гости;-)


пятница, 22 ноября 2019 г.

Щелкунчик

Хай-бу-бу, дорогие!)
Сегодня я к вам снова с открыточкой - вы уже многие видели её в инстаграм - ведь именно там сейчас обитает блог SDC)
Сделана по 1 этапу нашего совместника "Новогоднее настроение" - приходите участвовать!
Один из ОЭ первого этапа - Щелкунчик. Кстати, условия весьма свободные по ОЭ - и да, мы творим открытки, вдруг вас это важно (Викуль, привет!;-)


У меня не нашлось готового изображения, и я прибегла к своему излюбленному способу - срисовать и раскрасить))
Зато у меня всегда есть картинка нужного размера;-)
Специально сфоткала его поближе)


Сзади открытка тоже украшена, и я даже помню, что фоткала её....но...я почистила телефон и теперь этих фоточек не нашла - пришлось брать скрины из блога))))
#этотакпоженски
Всех жду в СП и обнимаю!

вторник, 19 ноября 2019 г.

Открытка по скетчу

Алоха, гайз)
Разбавлю сухие отчеты открыткой - спасибо ДК, хоть редко, но фоткаю то, что делаю)))
Эту открытку я сделала по скетчу от @craft_online_school
Скажу сразу, дался он мне нелегко)))) Но результатом я довольна!


А вы что скажете?;-)


Присоединяйтесь!;-)

среда, 6 ноября 2019 г.

Черно-белый плюс один

Алоха, гайз!)
Пришла показать кое-что из своей предновогодней подготовки;-) Спасибо дизайнерству - приходится включать фантазию;-)
И в этот раз я весьма довольна результатом!
В Доступном скрапе стартовало задание "Черно-белый +1": необходимо взять черно-белую палитру и добавить акцентный цвет
Я люблю сочетание черно-белого с красным, но в этот раз мне захотелось эксперимента


И я быстренько поняла, что хочу именно такую гамму! Как вам?;-)

вторник, 22 октября 2019 г.

Хорошие вести - почтой

Алоха, амигос)
Были времена, когда без почтовой атрибутики не обходилась практически ни одна работа)
Марки, штемпели, сургуч - это только малое, что использовалось....
Сейчас те времена уже забыты, как и сами материалы, связанные с почтой....Даже само млово "почта" стало нарицательно-ругательным (даже у меня...)
Но мы с девочками из Скрап-клуба Екатеринбурга решили ломать стереотипы))))
И сделали вот такое задание - под условным названием "Напиши мне письмо"
ОЭ - использование почтовой атрибутики
У меня сотворилась вот такая романтиШная открытулиШна)


Конвертик с птичкой, как и рамочка, вырезан из листа коллекции Мастхэв. Розочка - ручной работы (один из последних от Ани Галяутдиновой), надпись - вырезалочка из коллекции Вальс" моей тм СКРАПБУРГ - всегда меня выручают;-)


Открыточка оформлена с двух сторон, но я не догадалась сфоткать сзади) А вы всегда оформляете задничек?;-)
Жду вас с работами - обязательно зайду в гости! Ну, и подарочки там вкусненькие разыгрываются;-)


Покажусь в Свободном творчестве от СкрапМагии:


Обнимаю всех!

понедельник, 21 октября 2019 г.

Осенний баттл

Хай-бу-бу, дорогие!) Я к вам по-быстренькому, показать открытулю и пригласить в баттл палитр в Скрап-клубе Екатеринбурга!;-)


Я выбрала рыженькую, осеннюю палитру.

вторник, 30 июля 2019 г.

Ни капли черного!

Алоха!
Вот я тормоз! Ещё ж одну работу показать забыла!)))))
Сикелероз одолел)))
В Доступном скрапе до 3 августа идёт задание "Ни капли черного" - у меня по нему снова открытуля.


Куча деталек)

суббота, 27 июля 2019 г.

Крылья лета

Летит лето - летит))))
Хай-бу-бу, дорогие!
Обнаружила, что не позвала вас в задание Доступного скрапа "Крылья лета"
У меня очередная открыточка


Вот такая у меня южная ночь))

вторник, 16 июля 2019 г.

С насекомышами

Всем хай!
А знаете, так радостно, что вы заглядываете в бложик! Это даже круче, чем просто большая цифра подписчиков;-)))
Недавно наткнулась на весьма занятный пост про то, что творится сейчас в сети.....И очень мне это всё напомнило весь вот этот "переворот" в сознании скрап-сообщества.
Может, как-нибудь поделюсь этим тут.
А сейчас пришла показать вам открытулю, которую я сделала для задания Скрап-клуба Екатеринбурга "Насекомыши"


воскресенье, 7 июля 2019 г.

Все ключи в твоих руках

Хайди хо!)
У меня дежавю)))) Есть ощущение, что такое название поста уже было;-)
Ну, и ладно - повторюсь)
Пришла к вам хвастывать!) Ближайшие четыре месяца буду вдохновлять вас в составе дизайн-команды блога "Доступный скрап" - йюху!)))
Вот мой красивый баннерок;-)


И первое задание уже в блоге - под названием "Ключи"



У меня родилась открытка, которая поехала со мной в Москву - для моего любимого папули. Ему в этом году 70 лет, но он бодр, активен, всё ещё работает в театре на Таганке
Обожаю его!)



Поскольку папа - актёр театра и кино, кинопленка - в центре;-)

понедельник, 17 июня 2019 г.

Цветы на море

Хайди хо, дорогие!
Я тут в кои веки не просто поскрапила, но ещё и отфоткала то, что получилось, и даже поучаствовала в конкурсе))))
Блин, прогресс, однако!))))
Покажу вам сегодня морскую открытку. Пока обновляла мониторинг заданий (кстати, в инстаграме он ТУТ), обратила внимание на то, что сейчас много заданий с цветами - это, видимо, лето сказывается!
В общем, вот мой вариант


понедельник, 24 декабря 2018 г.

Ледяная

И снова привет!)
Я тут пропустила показать один из этапчиков по СП "Новогоднее настроение" - по сказке "Три орешка для Золушки". Смотрели?;-)
Сотворилось, по традиции, две открытули.
Номер раз.


Кристалл желаний - во главе, нежная белая пуансеттия и шишки с ягодками


Вдохновение:


Как вам? Красота же! До 28 декабря вы еще успеваете - присоединяйтесь!
К нам в СКЕ или в SDC!)
Всем чмоки и вкусных мандаринок!

пятница, 21 декабря 2018 г.

Пингвин-пати. Модница

Ну и в завершении, покажу третью участницу пингвин-пати))) Маленькую модницу)


Корону надела, поцелуи раздаёт направо и налево) Короче, гуляет девушка!))))

Пингвин-пати. Сплюшка-неуклюжка

Ну да - ну да)
Я ж решила сразу три открыточки показать;-) Надеюсь, вы не сердитесь за большое количество постов?;-)
В общем, продолжение пингвин-пати)))
По заданию СКЕ "Там, где всегда мороз"


Сплюшка-неуклюжка) Торопился на вечеринку, шапку не забыл - такой молодец!)))))


А вы что оденете в новогоднюю ночь?;-)
Пишите, не стесняйтесь, в комментариях! У меня вот теперь сразу целых два нарядных платья в гардеробе;-))))))
Прогуляюсь к WOOD chic в задание "Привет, Зима!"
Чмоки-чмок!

Пигвин - пати. Мечтатель

Привет)
И снова я;-)
Задумали мы тут с девочками из СКЕ одно чудесное задание!)))
И нечаянно у меня по нему сложились сразу три открыточки) Буду показывать по одной - сори за спам;-)
Итак, пингвин-пати. Номер раз - мечтатель)


Кто из нас, когда держит в руках волшебный шар, не мечтает о чуде?;-)
Вот и этот пингвинёнок загадывает желания под падающие звёздочки!


Покрыла чиповые звездочки золотистым глиттером - так волшебства больше, правда?;-)
В общем, приходите к нам в задание - ждём!


А я покажусь в задании Ярославского скрапклуба - задумалось из-за них позвать пингвинов на вечеринку;-)

Спасибо, что заглядываете! Желаю вам чудес и волшебства!

четверг, 20 декабря 2018 г.

Волшебство в окошке

Привет, мои дорогие!)
Ну что же, завершилась моя эпопея с конкурсом;-)
Пост обязательно напишу - пусть для истории будет!))))
Кто читает меня в Инстаграм или даже ВК, уже кое-что видел;-)
А сегодня я к вам с...та-дам))) открыткой!))))
Да-да, СП "Новогоднее настроение" вышел на финишную прямую!
И хотя я пропустила этап с Золушкой (я вам его покажу позже), я снова в строю и вдохновляюсь "Щелкунчиком"
Для меня это самая новогодняя сказка!))))


Зову сегодня вас в Скрап-клуб Екатеринбурга;-)


Колокольчики-бубенчики предвещают то самое волшебство;-)

среда, 5 декабря 2018 г.

И всё туда же - в лес, вместе с детьми)))

Ну, и не откладывая в долгий ящик (то есть пока ещё спички глазки могут поддерживать;-), показываю сестричку предыдущей открыточки)
Вся история - в посте.
Скажу лишь, что эта открыточка также навеяна всё той же палитрой и ностальгией по суровой снежной северной зиме: я выросла там, где минус 40 считалось нормой.
Поэтому на ней снежинки прямо искрятся! Да-да, это всё те же пуговички;-)))


Что вы думаете?

По следам Маши и Вити

Всем огроменный привет!
Ух, меня закрутила подготовка к финалу конкурса!)
Но я очень и очень рада, что вообще попала в этот водоворот - открываю мир и себя с новых сторон;-)
Завершение уже близко - финальное шоу состоится 14 декабря.
Приглашаю всех, кто хочет поддержать меня, во-первых, проголосовать по ссылочке (ТЫЦ) - думаю, меня вы найдёте без труда)) Но на всякий случай - мой номерок 8!
И, конечно же, особенно приглашаю на само шоу - мне приятно будет видеть родные и знакомые лица в зале!
Билеты гарантирую! Начало в 18.00. Если вы живёте в Екатеринбурге и его окрестностях, да даже если в другом конце Земли - я буду рада вам!;-)
Пишите, пожалуйста, мне о своем желании в личку в ВК или в директ Инстаграма - порешаем;-)
А сейчас покажу вам то, что было сделано, конечно же, задолго до старта всех этих движух))))
Открыточки по СП "Новогоднее настроение". У меня их, по традиции, две, но разделю на разные посты, чтобы вы могли присоединиться в любом из участвующих блогов (кстати, шанс на выигрыш и ТОП удваивается - отличный шанс, как по мне!;-)))
Итак, приглашаю вас в Скрап-клуб Екатеринбурга. В этот раз вдохновением нам служит фильм "Новогодние приключения Маши и Вити"
Если не смотрели - обязательно устройте семейный просмотр! В мальчика Витю у нас была влюблена добрая половина класса. Правда, я в неё не входила - мне уже тогда было важно, как мальчик выглядит, вот же ж наказал меня бог отсутствием мозгов))) , а очкарики тогда были не в почете) И хотя оба моих мужа очкарики, как и я, тогда умный мальчик не произвел на меня должного впечатления;-)))
Ну всё, показываю открытку) А, нет))) Ещё....не удивляйтесь - вдохновение моё  в последнее время штука странная и капризная: я по-чесноку села делать ретро, а в итоге вышло а-ля кантри))))))) Короче, вдохновилась русским лесом, деревьями и палитрой "советского" Новогодья;-) Той, где девочка в коричневом платье (ностальжиииии!) вешает игрушку на ёлку;-)


Дети ходили по лесу - почти как по кругу))) Вот у меня и завьюжило открытку кругом

среда, 21 ноября 2018 г.

Платок для Настеньки...

А вот и сестричка!)
Во втором этапе, как вы уже знаете, вдохновляемся сказкой "Морозко"
Моим вдохновением стал платочек с головы Настеньки. Не испытываю я особо тёплых чувств к этому персонажу, кроме как к её имени;-))) Сами понимаете, имя - это святое)))
Впрочем, сейчас не об этом, а об открыточке)))
Рашен-деревяшен, как его определила Рита, очень меня увлек! Вот прямо задачу себе поставила, а она оказалась не из легких)
Но я справилась;-)
Колдовала я, колдовала: платок с головы, шишки - с соседней сосны, снежинки да ягодки)))
Всё снегом припорошено, льдом задето....


Бахрома, апельсинчик подсохший (запас с прошлого года))), шишка

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)