Показаны сообщения с ярлыком странички. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком странички. Показать все сообщения

вторник, 6 августа 2019 г.

Ты в моём сердце.

Сайёнара, дорогие мои!)
Ой, как давно я хотела заскрапить эту фоточку и именно так!))))
Ждала-ждала она своего часа и дождалась;-)
В Доступном скрапе вышло задание "Бумажный пэчворк" - и идея нашла своё воплощение! Несколько раз видела такие сердца и всё хотелось мне попробовать)


понедельник, 5 августа 2019 г.

Про велосипед (не премию, но это не точно;-)

Привет-привет-привет!!!
Наконец могу показать вам свою страничку про велосипед!))))
Ой, это была целая эпопея))))
Я стала приглашенным дизайнером в ВСК.
И когда получила задание, сразу поняла, что моим транспортом будет именно велосипед. Есть подозрение, что как раз это и стало в итоге моей визуализацией к скорейшему воплощению давней мечты;-)


четверг, 20 июня 2019 г.

Путешествие мечты.

Хэй-хэй, друзья мои)
Как вы там? Погода радует?
У нас уральское лето периодически подбрасывает выкрутасы) Вчера днем поехали к Илье в загородный лагерь, жарились всю дорогу на солнышке, а домой вернулись в холодный проливной дождь.
Но это мелочи - всё равно лето!)
В блоге LawnPink (вернее, теперь уже на его инстаграм-площадке) - завершающее сезон задание "Путешествие мечты" с шикарной доской вдохновения.
Я сделала страничку. Давно не делала. никак не могла поймать нужную музу - делала три дня (это на меня капец не похоже))))
Но результатом довольна) У меня даже помощники были - спасибо мои прекрасным скрап-подругам!


воскресенье, 26 августа 2018 г.

Осень - время мечтать

Всем привет! Нет-нет, я не тороплю осень!
Просто вдруг среди дней, моросящих дождиком, вдруг захотелось ярких и сочных красок!
И вот...не прошло и полгода...я снова взяла в руки бумажки, ножницы...и натворила делов сделала страничку)


Будет частью интерьера;-)
Детальки хотите? Я хочу!)))

среда, 5 июля 2017 г.

Ещё одна пузырьковая)

Всем большущий привет из первого дня моего отпуска!))))
Я сегодня к вам, как и полагается и планировалось, со страничкой по СП "Один за всех" от Scrap Mir

Догоняю второй этап, до воскресенья надо выложить еще открытки и АТСки (ох, для меня это будет самая жесть - сто лет их не делала))))
В общем-то  и руки до них еще не дошли - доделываю открыточки) А пока страничка.
Предыстория - куда без неё?))))
После того, как Ульяша увидела страничку с Ильёй, она, конечно же, захотела такую же) Я ей говорю, так нет же фоток таких, она мне: Есть! В альбоме))) Пришлось вытащить оттуда))) И теперь надо думать над заменой фотки в альбоме))
В общем, воть, наконец-то и страничка))


Маленьких фото Ульяны не было изначально (выбирать почему-то разрешили только у Ильи)
Поэтому большая фотография.
Но она мне так нравится!)

вторник, 27 июня 2017 г.

#52неделисчастья - 36 неделя

Ахалай-Махалай всееем хааай)))
Неделька с 19 по 25 июня - отчет по проекту #52неделисчастья.
Ух, как лето закрутило, ога?;-)
Хотя погода ну совсем не радует - летних прямо деньков у нас было раз-два и обчелсИ....
А я продолжаю наслаждаться общением с детьми и ...пою)))
Собсна, ничего, пожалуй, нового))))))))))))
1. Мы с Ульяной погрузились в совместные занятия вокалом - очень нам нравится)))) Ульяна и микрофон - одно целое))


воскресенье, 25 июня 2017 г.

Лето, солнце, пузыри!

Дорогие мои, привет вам огромный с нашего весьма прохладного лета!)
А ваше какое?;-)
Сегодня пришла к вам со страничкой об одном солнечном денёчке, когда мой младшенький участвовал в фотосессии в садике)
Это фото я уже скрапила - есть у меня альбомчик из Графики с этими фото (там и Ульяша, и даже Мишенька есть). Но я его не показывала. Хотя сделан он был еще на самых первых моих курсах у Танюши Дудкиной. Надо как-нибудь зафоткать и показать вам его)
Когда Илья в феврале прошлого года завершал свою садичную эпопею, садик готовили к капремонту и раздавали всё) Именно так ко мне попали пять маленьких фоток с той самой сессии)) Уж не знаю, как так получилось, что сохранились у нашей воспитательницы, но я была счастлива, когда мне их вручили)
Очень давно мне хотелось сделать с ними страничку - и вот случай (о мой любимый Великий случай!))) представился. Мемуарис проводил очередной скраппоединок: мне нравится эта идея и как всё задумано - респект девчонкам!)
Благодарю всех, кому понравилась моя страничка и кто проголосовал за неё - это невероятно приятно!)))
Теперь у меня есть-таки эта страничка)))


Вот такая солнечно-пузырьковая вышла)
В задании были ОЭ - чипборд и вырубка.

понедельник, 24 августа 2015 г.

Работы полуфинала Скрапбукер года - 2015

Всем-всем привет!
Я проводила гостей, навела порядок в квартире, пару раз успела встретиться с девчатами из моего клуба и даже побывала в боулинге))))
Подарочков на день рождения надарили мне целое море! Ещё раз спасибо всем, кто меня поздравил!!! В том числе и по почте;-) Обещаю, что сегодня обработаю фото и покажу все подарочки)
А пока.....та-дам...мои работы на полуфинал Скрапбукер- года - 2015)
Если честно, в этом году мне как-то проще) Я ставила себе планочку участвовать - и я это сделала. Была уверена, что мне не пройти в финал))) Вот такой я фиговый солдат))))))))
На самом деле, мне учиться еще и учиться - и я этому рада!;-))
В финал прошли действительно талантливые мастера!
А пока покажу вам мои работы) В этом году я практически отдохнула от микс-медиа)))) Почти никаких красок-масок и прочего))) Хочу простора и много бумажного творчества!))))))
Короче, я не в тренде;-)
Покажу без развернутых комментариев, ладно? Скажу сразу, что четыре из пяти страничек сделаны на основе моей бумаги от ТМ СКРАПБУРГ!!! Ну, и без деталей, ок?;-) Скрапила в этот раз только себя и свою любимую семью. И самые любимые фото!))))))
Это основная страничка - по заданию полуфинала.


Из журналинга всё понятно, правда?;-))))
А интерактивный элемент здесь - несколько фото на веерном креплении;-)))) Здесь всё, что делает меня счастливой: семья, друзья, драйв и любимой творчество!


Вторая страничка - про моего старшего велосипедиста) Мишка вырос верхом на велике, Илюша пока катается на четырех колесах.


Третья - про эпизод из детства. Люблю это фото! Очень отчетливо помню, как его делали!)


Четвертая - про моё сокровище - Ульяшку. Это тоже моё любимое фото! Вальс отлично справился с задачей стиля шебби-шик;-) Так и задумывалась эта коллекция!;-)


Пятая - про мэна))))


Все странички мои любимые теперь!) Они отлично пополнили семейные альбомы! Последнюю подарю девушке сына;-)
Спасибо, что вы рядом!
Всех обнимаю!!!!
P.S.: У нас накрылся сервер, надеюсь, до среды Сергей его починит, иначе нового эфира не будет(((
P.P.S.: Всем, кто не спросил, но собирался;-) Буду ли я участвовать в следующем году? ДА!)))  

вторник, 11 августа 2015 г.

Свадебная книга для пожеланий

И снова привет!)
Спасибо вам огромное за ваши комплименты минику!;-) Я очень ценю то, что вы приходите и находите тёплые слова, которые вдохновляют!
Сегодня покажу один из последних заказов - это книга для пожеланий на свадьбу.
Очень красивая пара и креативная невеста;-)
Она сама подобрала основу, сама купила бумагу и придумала идею - мне осталось только воплотить в жизнь задуманное)))
Сказать честно, это не совсем стандартная книга пожеланий - в ней и фото (вошло 17 штук), и море журналинга из фраз о путешествии, которые нравятся молодым (это тоже была задумка невесты), так что почти альбом)))
Также покажу размерчик книги))) По порядку;-)



понедельник, 18 мая 2015 г.

Новый Скрапбукер года -2015

Всем привет!)
Наконец-то я добралась писать пост)))
Ну да, в последний момент - оч хотелось быть 100 заявкой;-)))
И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!))) ЙУХХУУУ)))))
Так что я 100-я)))) Отличное число, вы не находите?;-)
UPD: пролетела я с соткой)))))) Из-за чужого и своего головотяпства - урок мне - надо внимательно читать комментарии;-)))))))) Впрочем, расстраиваться нет смысла, правда же?;-)))) Я 99-я)))

Моя первая страничка. Выполнены все условия: фото, журналинг на тему и ОЭ - на месте;-)))


Этот год для меня особенный...мой старший сын заканчивает школу....Получается, это наше с папой ему напутствие (ага, мой муж тоже участвовал - он подсказывал с мужской позиции то, что нужно сделать в жизни настоящему мужчине;-)

вторник, 21 апреля 2015 г.

Жила-была девочка...

.....Если веришь,
СКАЗКА оживёт...

Жила-была девочка по имени Ульяша. 

вторник, 16 декабря 2014 г.

Море и радость всегда со мной)))

Когда Магомед не идёт к горе, гора...то есть море...идет к Магомеду ко мне!)))
Ну вот, добралась, наконец, до хвастиков)))
Ура-ура!) Я получила свои две долгожданные посылочки и не смогла удержаться, чтобы вам их не показать;-)))
Ну, раз уж начала про море...то про него и продолжу) В блоге у неутомимой Танечки Дудкиной некоторое время назад мы обменивались по Морскому обмену (ракушечками и подарочками).
Так вот, девочки...когда я получала посылочку, честно признАюсь, мне страшно было её открывать......эти.....люди с почты сотворили с ней нечто невообразимое!((( Если бы видели, в каком состоянии мне её отдали - на ней наверно ногами топтались.....Очень боялась, что там вообще ничего живого нет.....И всё же, славаиисусубуддешивемагометуаллаху-йоху! много чего выжило. А приехал мне подарочек от Маргариты:



воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Мой Скрапбукер года и немного о самосаботаже) Мильён фото

Девчата, и снова всем привет)
Ну, вы уже поняли, что я соскучилась по блогу и по вам до невозможности!;-)
Пришло время показать мои работы, которые я сделала для полуфинала конкурса "Скрапбукер года-2014".
Финалисты определены - это оч крутые мастера- мне, конечно же, расти и расти до таких высот;-)
Поэтому я решила, что расстраиваться по поводу того, что меня нет в финальной 13-ке нет смысла;-)
Тем более, что для меня этот конкурс уже послужил чудесным толчком к росту (ога, так вот скромно))).
Немного цифр...
За предыдущих 4 года я сделала всего лишь...25 страничек, из них за последние полгода  - 13 (6 из них - это работы с живых мастер-классов). Чувствуете, да?;-) Вооьбще и на конкурс-то я пошла только потому, что начала наконец-то делать странички;-)
А теперь цифрерки конкурса...Для отборочного тура была сделана одна - страничка про мою мечту снова поехать на море) А для полуфинала - 7) То есть в общей сложности 8 - и это за три месяца!))) Не считая тех, о которых я писала выше;-)
5 из 7 я сделала на одном дыхании, потом отвлеклась....в итоге две последние странички я делала в последнюю неделю)))
Спросите, в чем был самосаботаж?;-))) Ооооо...это была просто песня!))) Поскольку прошла я в полуфинал только благодаря вашей поддержке в народном голосовании, то я понимала, что не могу просто взять и ничего не сделать...С другой стороны, я читаю блоги девочек, которых выбрало жюри...ну, и конечно же, сравниваю себя с ними))) Зачастую, как и любая женщина, а особенно натура творческая, далеко не в свою пользу....
Ну..и тогда, когда пришло время отправлять работы, я начала метаться.....Ну, вы наверно понимаете, о чем я....Я не трус, но я боюсь))) А вдруг мои работы окажутся самыми слабыми? Это ж какой удар по самолюбию!;-)) А вдруг посмеются, а вдруг будут критиковать....ой-ёёё....Я даже заболела))))) Вот так вот бывает)))
Но когда я отправила письмо и пришел ответ, что все принято, у меня наступила рефлексия))))
Я так была рада, что все-таки преодолела свой страх, свои сомнения!)))
А самое главное - я невероятно довольна результатом - своими страничками - я выложилась на все 100) И пусть, возможно, я пока не дотягиваю до какого-то уровня, зато мне есть, куда расти!;-)
Смотрим;-)
Первая страничка - по заданию: 5 фактов обо мне, цифры от 1 до 5 и новые техники и фишки)
Моя страничка - мотиватор для меня.



вторник, 9 сентября 2014 г.

Скрап-эволюция. Флешмоб от Мемуарис

Ну вот, как и обещала, снова я))
Всем приветики!))
Как ваша осень? У нас холодрыга - утром был ноль.....Дома тоже не спасает даже колорифер(( ребенка из садика забираю до сна, чтобы не простудился, а то они там спят в трусиках-маечках и по каменному полу бегают босиком...
Так странно...холодно, а деревья почти все еще зеленые - видимо, заморозились с лета;-)))
Ну ладно, я пришла-то к вам со своими первыми работами))) Бугага)) Под стол не падать - смеяться от души разрешаю!) Сама люблю эти работы нежно-нежно: все-таки это был мой прорыв!!! 9 месяцев я вынашивала в себе енто дело, а потом пошло и поехало))) Со скрипом, потихонечку, редко, но с удовольствием!)))
Недавно читала у кого-то, что сетуют девочки, что не попадают в ТОПы))) Хихик...мне даже не мечталось!) Когда первый раз мой любимый мистер Рэндом побаловал меня своим вниманием - я была на седьбом небе от счастья вообще, что меня упомянули где-то, кроме моего рукодельного бложика!))))
Ну воть...болтаю сегодня только потому, что ужасно по вам всем соскучилась!!!!
Начнемс))
Свою самую первую открытку я уже показывала, впрочем, как и те, что были позже, но повторюсь)))


пятница, 22 августа 2014 г.

Про подарки и нежный возраст

Всем приветище!!!)))
Я всё ещё тут))) Хотя почти незримо)))
Не думайте, пожалуйста, что на страничке про узоры судьбы мое вдохновение покинуло меня- просто мои дорогие гости решили остаться до 25 числа - чему я бесконечно рада!)))
Так что у меня отпуск от скрапа и интернета))))
Я сегодня к вам с кучей новостей)))
Кстати, первая партия конвертов и посылочек уже доехала до своих получателей- девочки отписались!)
Вторая партия уехала позавчера. А вот еще есть девочки, кто не написал свой адрес - видимо, перехотели;-)))
С местными девчатами я буду встречаться, как только стану "холостая"- на будущей неделе;-) Уже жду-не дождусь)))
Ну, в общем, по порядку)))

воскресенье, 17 августа 2014 г.

Узоры судьбы

Всем огромный привееет!!!!)))
Как же я соскучилась!)))
Вы не подумайте, что я столько времени праздную {хотя отчасти это и так}, у меня сейчас гости - любимые  и долгожданные;-)
Завтра мне предстоит поездка в город моего детства на собственном автомобиле, поэтому я сегодня по-быстрому))
Еще раз хочу поблагодарить всех за игру и за поздравления - невероятно приятно читать ваши теплые слова и пожелания!!!
По игре уже 19 посылочек я отправила, но еще не все прислали адреса! Девочки, подтягивайтесь!;-) Все, кто добавился в Линки - я вас тоже жду - вернее, ваши адреса!!;-)
Праздник удался на славу!!!!
Будте возможность, обязательно покажу фото!)
А сейчас хочу пригласить вас в новое задание Meaning Scrap - ассоциацию! Это последний этап летнего марафона. На этот раз ассоциация к слову "Узоры" - моя: узоры-краски=бумага-письмо-стихи. У меня очередная страничка в альбом маленькой принцессе



пятница, 8 августа 2014 г.

12 мгновений радости - девятое мгновение

Всем привеееет!!!
Отличная погода, прогулки с детьми, рабочий процесс, приятные покупки и ваши чудесные комментарии создают великолепное настроение!!!!! Вам особое спасибо за то, что активно участвуете- для меня этот праздник станет самым ярким и незабываемым!
Продолжаем?;-)



пятница, 1 августа 2014 г.

Цветочек

Это снова я)
Хочу ригласить вас на новый классный скетч для странички в блог "Зачарованные скрапом"!;-)
У меня по нему сложилась вот такая страничка про цветочек!))) Ахха, это продолжение альбомчика про Юлианочку - дочку моей лучшей подруги Элечки)


Такие потешные эти две фоточки!))) На маленькой Юлиана как будто нюхает цветочек!))) Такая забавная!)))) Ну, и поэтому фаворит странички - вышитый цветочек)))

понедельник, 28 июля 2014 г.

Фея листопада

Всем привет!)
Я не пропала) Я много чего делаю, но, много и для конкурса, поэтому показывать нельзя - весь август будет такой;-)
А сейчас я пришла к вам со страничкой в альбом для Юлианочки - дочки моей лучшей подруги - Эли.
У меня оказались чудесные фото с их совместной фотосессии, и я просто кайфовала, когда скрапила их!
Одну страничку я уже показывала;-)



вторник, 15 июля 2014 г.

Мой маленький жирафик

Это я! Всем привет!
Очень долго ждала, чтобы показать эту работу - люблю её безумно!!!
Во-первых, потому что она про младшенького сыночка.
Во-вторых, она жираааафная!))) Ну, вы же знаетет про мою любоФФь к ним!;-) Так получилось, что разглядела я жирафов именно после рождения сынишки - хотела связать или сшить что-нибудь забавное для него - увидела жирафные работы, и пропала)))) Я даже зарегана на сайте жирафных фанатов! Ага, есть такой)))
В-третьих, это мой экмперимент на курсах "Секреты цвета" у Оли Котляровой. Очень мне эти курсы помогли - всем теперь советую!)
И, в-четвертых, сделана она в качестве вдохновения в задании "Счастливого мира детства" "Жирафное настроение" - приходите, обязательно участвуйте!!! Я вас ждуууу...
В общем, показываю)


Банерочек задания:



Понравился пост? Поделись с друзьями;-)