Девчата, и снова всем привет)
Ну, вы уже поняли, что я соскучилась по блогу и по вам до невозможности!;-)
Пришло время показать мои работы, которые я сделала для полуфинала конкурса "Скрапбукер года-2014".
Финалисты определены - это оч крутые мастера- мне, конечно же, расти и расти до таких высот;-)
Поэтому я решила, что расстраиваться по поводу того, что меня нет в финальной 13-ке нет смысла;-)
Тем более, что для меня этот конкурс уже послужил чудесным толчком к росту (ога, так вот скромно))).
Немного цифр...
За предыдущих 4 года я сделала всего лишь...25 страничек, из них за последние полгода - 13 (6 из них - это работы с живых мастер-классов). Чувствуете, да?;-) Вооьбще и на конкурс-то я пошла только потому, что начала наконец-то делать странички;-)
А теперь цифрерки конкурса...Для отборочного тура была сделана одна - страничка про мою мечту снова поехать на море) А для полуфинала - 7) То есть в общей сложности 8 - и это за три месяца!))) Не считая тех, о которых я писала выше;-)
5 из 7 я сделала на одном дыхании, потом отвлеклась....в итоге две последние странички я делала в последнюю неделю)))
Спросите, в чем был самосаботаж?;-))) Ооооо...это была просто песня!))) Поскольку прошла я в полуфинал только благодаря вашей поддержке в народном голосовании, то я понимала, что не могу просто взять и ничего не сделать...С другой стороны, я читаю блоги девочек, которых выбрало жюри...ну, и конечно же, сравниваю себя с ними))) Зачастую, как и любая женщина, а особенно натура творческая, далеко не в свою пользу....
Ну..и тогда, когда пришло время отправлять работы, я начала метаться.....Ну, вы наверно понимаете, о чем я....Я не трус, но я боюсь))) А вдруг мои работы окажутся самыми слабыми? Это ж какой удар по самолюбию!;-)) А вдруг посмеются, а вдруг будут критиковать....ой-ёёё....Я даже заболела))))) Вот так вот бывает)))
Но когда я отправила письмо и пришел ответ, что все принято, у меня наступила рефлексия))))
Я так была рада, что все-таки преодолела свой страх, свои сомнения!)))
А самое главное - я невероятно довольна результатом - своими страничками - я выложилась на все 100) И пусть, возможно, я пока не дотягиваю до какого-то уровня, зато мне есть, куда расти!;-)
Смотрим;-)
Первая страничка - по заданию: 5 фактов обо мне, цифры от 1 до 5 и новые техники и фишки)
Моя страничка - мотиватор для меня.