Всем привет!
Немного всё же пропал запал писать в блоге - ну, вы почувствовали..
А всё потому, что началась моя любимая неспешная пора наслаждения подготовкой к любимому празднику: в этот период я оставляю много времени на то, чтобы походить по магазинам - выбрать обновки себе и подарки семье и близким.....Мне хочется душевного покоя и равновесия, чтобы ничего не отвлекало подводить итоги и строить планы на будущее.....
Меня совершенно выводит из себя лишняя суета и космические скорости.
А как у вас?
Пришла я, однако, не с пустыми руками. Во-первых, хочу пригласить вас во второй этап "Новогоднего чаепития" в СКЕ - у нас в этот раз разливают по красивым чашечкам обалденно вкусный и полезный молочный улун и раздают вкусные мармеладные конфетки - угощайтесь! Мы очень-очень ждем ваши работы - завтра последний день приема вкусных работ!
У меня для этого этапа получилась шоколадница для....белого шоколада!)
А ещё-а ещё, моя тм СКРАПБУРГ стала спонсором одной чудесной затеи - "Звёздного блог-хопа" в блоге Paper Ego!
Вот такой приз ждёт самую разговорчивую мастерицу, которая не против быть звездой и написать ответы на вопросики о себе!;-)
Обязательно участвуйте!!!!
А у меня совсем скоро для вас будет море новостей по поводу новых материальчиков для нашего с вами творчества!
Моя торговая марка теперь будет продаваться в собственном магазине! И вам не придется искать наши материалы по нескольким магазинчикам - всё будет в одном месте!;-) Но об этом чууууточку позже, возможно даже завтра!)
Кстати, завтра будет клевый эфир - моя гостья Тори Буйлова! Вы её не знаете? Серьезно?;-) Значит, тем более жду вас завтра в 19.00 по Москве в прямом эфире!
Всем уютной зимы! У меня тут натворилась гора разных открыточек - постараюсь показать их вам;-) Обнимаю!
Немного всё же пропал запал писать в блоге - ну, вы почувствовали..
А всё потому, что началась моя любимая неспешная пора наслаждения подготовкой к любимому празднику: в этот период я оставляю много времени на то, чтобы походить по магазинам - выбрать обновки себе и подарки семье и близким.....Мне хочется душевного покоя и равновесия, чтобы ничего не отвлекало подводить итоги и строить планы на будущее.....
Меня совершенно выводит из себя лишняя суета и космические скорости.
А как у вас?
Пришла я, однако, не с пустыми руками. Во-первых, хочу пригласить вас во второй этап "Новогоднего чаепития" в СКЕ - у нас в этот раз разливают по красивым чашечкам обалденно вкусный и полезный молочный улун и раздают вкусные мармеладные конфетки - угощайтесь! Мы очень-очень ждем ваши работы - завтра последний день приема вкусных работ!
У меня для этого этапа получилась шоколадница для....белого шоколада!)
А ещё-а ещё, моя тм СКРАПБУРГ стала спонсором одной чудесной затеи - "Звёздного блог-хопа" в блоге Paper Ego!
Вот такой приз ждёт самую разговорчивую мастерицу, которая не против быть звездой и написать ответы на вопросики о себе!;-)
Обязательно участвуйте!!!!
А у меня совсем скоро для вас будет море новостей по поводу новых материальчиков для нашего с вами творчества!
Моя торговая марка теперь будет продаваться в собственном магазине! И вам не придется искать наши материалы по нескольким магазинчикам - всё будет в одном месте!;-) Но об этом чууууточку позже, возможно даже завтра!)
Кстати, завтра будет клевый эфир - моя гостья Тори Буйлова! Вы её не знаете? Серьезно?;-) Значит, тем более жду вас завтра в 19.00 по Москве в прямом эфире!
Всем уютной зимы! У меня тут натворилась гора разных открыточек - постараюсь показать их вам;-) Обнимаю!


























