Показаны сообщения с ярлыком Сарафанное радио. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Сарафанное радио. Показать все сообщения

вторник, 8 декабря 2015 г.

Быстропост обо всем и ни о чем

Всем привет!
Немного всё же пропал запал писать в блоге - ну, вы почувствовали..
А всё потому, что началась моя любимая неспешная пора наслаждения подготовкой к любимому празднику: в этот период я оставляю много времени на то, чтобы походить по магазинам - выбрать обновки себе и подарки семье и близким.....Мне хочется душевного покоя и равновесия, чтобы ничего не отвлекало подводить итоги и строить планы на будущее.....
Меня совершенно выводит из себя лишняя суета и космические скорости. 
А как у вас?
Пришла я, однако, не с пустыми руками. Во-первых, хочу пригласить вас во второй этап "Новогоднего чаепития" в СКЕ - у нас в этот раз разливают по красивым чашечкам обалденно вкусный и полезный молочный улун и раздают вкусные мармеладные конфетки - угощайтесь! Мы очень-очень ждем ваши работы - завтра последний день приема вкусных работ!
У меня для этого этапа получилась шоколадница для....белого шоколада!)



А ещё-а ещё, моя тм СКРАПБУРГ стала спонсором одной чудесной затеи - "Звёздного блог-хопа" в блоге Paper Ego! 


Вот такой приз ждёт самую разговорчивую мастерицу, которая не против быть звездой и написать ответы на вопросики о себе!;-)


Обязательно участвуйте!!!!
А у меня совсем скоро для вас будет море новостей по поводу новых материальчиков для нашего с вами творчества!
Моя торговая марка теперь будет продаваться в собственном магазине! И вам не придется искать наши материалы по нескольким магазинчикам - всё будет в одном месте!;-) Но об этом чууууточку позже, возможно даже завтра!)
Кстати, завтра будет клевый эфир - моя гостья Тори Буйлова! Вы её не знаете? Серьезно?;-) Значит, тем более жду вас завтра в 19.00 по Москве в прямом эфире!
Всем уютной зимы! У меня тут натворилась гора разных открыточек - постараюсь показать их вам;-) Обнимаю!

среда, 4 ноября 2015 г.

Приглашаю сегодня на прямой эфир!

Всем привет!
Приглашаю вас сегодня, 4 ноября, с 19.00 до 20.00 в прямой эфир на САРАФАННОМ РАДИО!
У меня в гостях будет замечательная скрап-леди Наталья Лой!


Её визитная карточка очень многогранна: это и многослойность, и краски, и фактуры - в общем, полный шик! А ещё улыбка и дружеский настрой!;-))
Я очень жду этот эфир!) Думаю, что и вы будете рады задать свои вопросы!;-)))

Обязательно приходите в 19.00 по Москве и задавайте свои вопросы любым способом: в нашем чате, либо в комментариях на страничке, в скайпе Biz-urfo Radio
Для тех, кто будет выходить с планшета или телефона - ссылочка ВОТ ЭТА.

Если вдруг она не сработает, то можно слушать нас ВОТ ЗДЕСЬ!

Сразу после эфира здесь, в этом посте, появится его запись, и вы сможете оставить свои отзывы прямо тут, в комментариях! Заранее благодарю вас за интерес к проекту!

Всех, кто пропустил какой-либо эфир,  приглашаю на страничку записей ТУТ!;-)


Услышимся?;-)

вторник, 18 августа 2015 г.

Приглашаю на завтрашний прямой эфир САРАФАННОГО РАДИО!

Всем огромный привеееет!
Я снова на связи) Как вы поняли, день рождения всё ещё плавно празднуется))) Да нет, шучу я, просто сегодня еще и день рождения моей любимой мамочки;-) Поэтому хлопот много, и в блог я по-прежнему не попадаю((
Спасибо вам всем за поздравления и чудесные слова!!!!!!!!!!!!


А сколько подарков я получила - обязательно всем похвастаюсь - отдельным постом;-))


А сейчас можно мне немного поболтать - я соскучилась по вам!!!)))

Про один из моих проектов  - ТМ СКРАПБУРГ - я писала в последнем посте, а теперь расскажу пару слов про САРАФАННОЕ РАДИО;-) Вы не против?)))



На самом деле, жизнью этот проект обязан моему любимому мужу Сергею) Он уже два года, если не три, склонял меня к тому, чтобы запустить радио (у него есть в этом опыт), но у меня никак не складывался пазл)
Но вот перед новым годом - 2015 меня вдруг осенило, что идея-то хорошая и может быть интересна многим!)))) Ага, вот такой я тормоз))
В жизни я аудиал, поэтому мне важно СЛЫШАТЬ человека, поэтому проект пришелся очень кстати;-) Мне видится, что те прямые эфиры, которые сейчас идут, позволяют по-другому почувствовать людей, услышать мастеров в самой сути;-)))
В общем, мне очень нравится!
Название у нас придумалось очень легко: раз радио для девушек, да еще рукодельниц, то сарафаны - самое оно))) Также оно созвучно и способу продвижения;-) Поскольку проект некоммерческий, мы надеемся, что вы узнаЁте обо всем из рук в руки;-))))
Наш весёлый сарафанный баннерок нарисовал Сергей)
Ну, вот, вы ведь уже поняли, что Сергей - главное сердце и руки проекта;-)
А ещё я люблю те эфиры, которые мы ведём с Сергеем - они получаются простые и незамысловатые, но мне кажется, такие тоже иногда нужны;-) А вы как считаете?;-)
С сентября мы начнем расширять работу по радио: будет добавляться эфирная сетка, появится снова новостная передача, появятся новые эр-джеи;-)
Будет интересно - обещаю!;-)
Ну, и как без приглашения на завтра?)))
Завтра среда, и по традиции, - прямой эфир САРАФАННОГО РАДИО, который состоится ровно в 19.00 по Москве!
В этот раз в эфире услышим чудесную, очень красивую девушку (да-да! я знакома с ней лично;-)  Викторию Ферд - вы знаете её под ником Э.Тория


Вирутально мы с Викой знакомы достаточно давно, а вот в реале встретились на первом Арт Джампе - я была очарована!) Это мы - шутницы)))


Она работает в нескольких дизайн - командах, её работы очень вдохновляют! Многие знают её проект ОбКом - узнАем побольше?;-)
Приходите завтра, 19 августа,и задавайте свои вопросы любым способом: в нашем чате, либо в комментариях на страничке, в скайпе Biz-urfo Radio
Для тех, кто будет выходить с планшета или телефона - ссылочка ВОТ ЭТА.

Если вдруг она не сработает, то можно слушать нас ВОТ ЗДЕСЬ!

Ну, и если вы вдруг не слышали наш душевный, очень вдохновляющий эфир с Аленой Савиновой - Лилавади, его запись можно увидеть ТУТ!;-) 

Спасибо, что вы рядом!!!!


вторник, 2 июня 2015 г.

Скрап-Инфо заказывали?

Всем привет!)
Простите, что редко пишу! Причину моего отсутствия вы знаете;-) Тружусь!)))
Но сегодняшний пост имеет право быть опубликованным - так как это анонс завтрашнего бомбезного эфира САРАФАННОГО РАДИО;-))))
Почему бомбезного?;-) Не знаю, мне так чувствуется)))
Ведь у меня будут необычные гости - не просто персоны, а целый журнало-портало-организатор!)))
Да-да - это СКРАП-ИНФО!)))


Мне, как и многим из вас, очень интересно из первых рук услышать животрепещущую информацию о.....да много о чем!)))
В первую очередь о конкурсе "Скрапбукер года"! Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня - я невероятно благодарна вам за поддержку!!!
Во вторую всё-всё интересно о журнале, о блоге, о портале!
Да вообще интересно заглянуть туда, по другую сторону;-))))))
Обязательно приходите - я буду рада вам и вашим вопросам!;-)
Всем обнимашки!!!!

среда, 6 мая 2015 г.

Приглашаю в прямой эфир!

Всем-всем привет!)
Буквально через пару часов в прямом эфире САРАФАННОГО РАДИО встретимся с интересной гостьей - Олей Коломоец


Эта невероятная девушка, трижды мама, успевает работать в двух дизайн-командах!
Очень хочу повыспрашивать у неё о другой стороне челлендж-блогов - о работе в ДК;-)
Если и вы хотите узнать, как это , работать дизайнером, присоединяйтесь!!!)))
Сегодня, ровно в 19.00 по Москве услышимся в эфире!

Приходите и задавайте свои вопросы в чате, либо в комментариях на страничке, в скайпе Biz-urfo Radio, или пишите СМС с вопросами на номер +7912 686 5755 (МТС)
Будем вас ждать!)
Для тех, кто будет выходить с планшета или телефона - ссылочка ВОТ ЭТА.

Если вдруг она не сработает, то можно слушать нас ВОТ ЗДЕСЬ!
Желающие послушать предыдущие записи могут сделать это ЗДЕСЬ;-)


К сожалению, в этот раз вы не услышите новостей, но скоро мы вас порадуем новыми передачами!

среда, 29 апреля 2015 г.

В прямом эфире сегодня Анна Коссаковская!

Всем-всем привееет!
Я хочу пригласить вас в прямой эфир САРАФАННОГО РАДИО сегодня, 29 апреля, в 19.00 по московскому времени!
У меня в гостях будет крутая гостья: Скрапбукер года-2014 по версии журнала "Скрап-Инфо", леди C&S и миссис PL - Анна Коссаковская!)


Стиль "Чисто и просто" входит в моду, и, скорее всего, Аня тоже приложила к этому свои золотые ручки!;-)
По крайней мере, я уже тоже поддалась массовому любопытству, и Аня для меня - один из самых ярких представителей этого стиля;-)
Мне уже всё-всё про неё интересно, а вам?;-)
Приходите и задайте все свои вопросы в чате, либо в комментариях на страничке, в скайпе Biz-urfo Radio, или пишите СМС с вопросами на номер +7912 686 5755 (МТС)
Будем вас ждать!)
Для тех, кто будет выходить с планшета или телефона - ссылочка ВОТ ЭТА.

Если вдруг она не сработает, то можно слушать нас ВОТ ЗДЕСЬ!
Желающие послушать предыдущие записи могут сделать это ЗДЕСЬ;-)


Сразу после эфира вас ждёт новый выпуск программы "В мире скрапбукинга" от Ирины Фониной!

вторник, 21 апреля 2015 г.

Новая гостья САРАФАННОГО РАДИО - Юлианна Ефремова

Всем весенний привет!
Хочу пригласить вас на прямой эфир завтра, 22 апреля, в 19.00 по Москве с креативной и неординарной гостьей - Юлианной Ефремовой


Эта девушка рисует жизнь яркими красками и очень щедрыми мазками: от плеча, размашисто! Её работы - это страсть, всплеск, иногда брутальная ностальгия, но мимо них невозможно пройти равнодушно!
Как это ей удается?;-)
Приходите в ПРЯМОЙ эфир САРАФАННОГО РАДИО и задайте ей свои вопросы!)

Их можно писать ТУТ (добавляйтесь в чат или пишите комментарии к посту)
Можно писать нам вопросы в скайп Biz-urfo Radio


ВНИМАНИЕ! Для автора самого интересного вопроса Юлианна приготовила подарочек, который полетит в любую точку мира!))

Для тех, кто будет выходить с планшета или телефона - ссылочка ВОТ ЭТА.


Если вдруг она не сработает, то можно слушать нас ВОТ ЗДЕСЬ!
Желающие послушать предыдущие записи могут сделать это ЗДЕСЬ;-)


Сразу после эфира вас ждёт новый выпуск программы "В мире скрапбукинга" от Ирины Фониной!



А ЕЩЕ ЗАВТРА МЫ ПРЕЗЕНТУЕМ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ БУМАГИ!

среда, 15 апреля 2015 г.

Гостья сегодняшнего эфира - Лена Поджарная!

Всем-всем привет!
Хочу пригласить вас сегодня в 19.00 (по Москве) в прямой эфир  САРАФАННОГО РАДИО: моей гостьей будет Елена Поджарная, вы знаете её под ником  Elena Zerra!

Обещаю расспросить Лену обо всём: о том, как она начинала, о её "другом" микс-медиа и даже о том, какие он-лайны и МК она ведёт;-) Вдруг кому-то пригодится;-)
Ждём и от вас вопросов - в чате или в комментариях к страничке!
Обязательно будет запись! Предыдущие можно послушать и скачать вот ЗДЕСЬ.

Если вы слушаете нас с телефона или планшета, то для вас ВОТ ЭТА ССЫЛКА, а если не работает и она, то ВОТ ЭТА!;-)

Сразу после эфира вы услышите очередные новости от Ирины Фониной - в короткой, но ёмкой передаче "В мире скрапбукинга": новый цвет и "примочки" от Тима Хольтца - это нечто!;-)

А к вечеру, после эфира выйдет первый пост проекта "Блог. Инструкция по применению"

пятница, 3 апреля 2015 г.

Мартовские итоги и новый проект "Блог. Инструкция по применению"

Всем огромный солнечный привет!)
У нас за окном такая уже классная весна, аж петь хочется!
Правда, мы с Илюшей пока сидим взаперти уже целую неделю - ветрянка....
Всем привет от моего маленького жирафика;-)


Болезнь застала меня врасплох - я совершенно растерялась, потому что уже сто лет прошло, как болел Миша, и я, конечно же, ничего не помню, да и лечат сейчас более прогрессивными методами, как оказалось,
Впрочем, я терпеливо мажу ребенка, он терпеливо переносит таблетки и помазушки - что поделаешь. Ульяна у нас не болела, интересно, будет ли у нас второй тур Марлезонского балета?
Муж надо мной похихикал, когда я фоткала Илюшу: "Скрапить будешь?"))))) Может быть)))
Пока не знаю. Пережить бы болезнь, и чтобы без последствий.
А вы скрапили бы такие фото?;-)
Ну, в общем, я к вам сегодня с итогами моего марта и новостями о новом проекте, идею которого я вынашивала почти год!)))
По порядку;-)
У Олеси выглядела итоговый пост за март и захотела присоединиться;-)
Буду заранее готовиться к итогам года;-) Присоединяйтесь, девочки, и вы - обязательно ко всем загляну! Вы не представляете, как вдохновляют такие отчеты!;-)
К сожалению, в блог в этот раз выложила я очень мало(( А все потому, что мне совершенно негде сейчас фотографировать.....Надо что-то срочно с этим делать! Муж принес мне вожделенный деревянный ящик, который я давно хочу пристроить для фотосейшенов. Илюша выздоровеет, и я обязательно всё сделаю!)
Скрап-работы, что показаны были в блоге


 Кроме этого я сделала еще 14 блокнотов (фото нет, если только заказчица пришлет) и 2 небольших альбома (отфотографирую и обязательно вам покажу!) 
Кроме скрапа я снова экспериментировала на кухне))) И поделилась с вами рецептом приготовления вкуснющей фасоли;-) Кстати, если вам понравился рецепт, то вы можете проголосовать за него вот ТУТ - буду благодарна!!


В этом месяце состоялось 4 классных эфира САРАФАННОГО РАДИО - знакомство с замечательными рукодельницами! Один из эти эфиров был посвящен открытию классного блога "Расскажи историю!" - я уже придумала, какую страничку сделаю по их первому скетчу!;-)

Кстати, записи эфиров вы можете послушать ВОТ ТУТ;-)
В этом месяце я была с вами очень откровенной и очень болтливой))): показала мою семью, рассказала о себе новые факты, и даже поделилась тайм-картой одного своего пятничного дня, а еще сделала фотолифтинг и поделилась своими соображениями по поводу декоративной косметики (и это только начало!;-) 
А еще я решилась на участие в проекте "Последний герой" -  мы уже на острове вовсю творим, получив первое задание) Я в команде "Скрапоманки"))) Очень классная команда подобралась - девочки душевные такие! Всё, как я люблю;-)


А ещё я сумела побывать на очередной встрече с рукодельницами нашего города! 


Подарила, наконец, Эле волшебную палочку!)))


За фотки, кстати, спасибо ей, моей подруженьке;-)
Вот, такие итоги)))
А теперь о проекте!)
Я помню, был классный проект "Мой красивый блог" у Алены-Синеока, благодаря которому скрапосфера сильно преобразилась в лучшую сторону;-)
Мой же проект о том, как сделать свой блог удобным и функциональным, где взять 1000 ПЧ, как сделать так, чтобы блог стал помощником в творчестве) Впрочем, вы сможете задать свои вопросы - присоединяйтесь! Старт запланирован на 15 апреля


Надеюсь, информация будет вам полезной!;-)
Всем обнимашки! Простите за много букв - соскучилась;-)

вторник, 31 марта 2015 г.

Открытие нового блога - в прямом эфире САРАФАННОГО РАДИО!!!

Всем-всем-всем огромный совсем уже весенний привет!
Сегодня у нас для вас потрясающая новость!) 
Завтра, 1 апреля, в 19.00 московского времени 
в прямом эфире САРАФАННОГО РАДИО 
состоится официальное открытие 
нового замечательного челлендж-блога 


В чем фишка нового проекта?

Кто будет в ДК?

Какие будут задания?

Эта и много другой интересной информации для вас будет в прямом

эфире!

А также вы сможете поучаствовать

 в розыгрыше вкусной конфетки

от нового челлендж-блога!

ЖДУ ВСЕХ!))))

четверг, 26 марта 2015 г.

Об эфирах и конфетке

Всем привет!
Вчера был чудесный эфир!


Я так рада, что девочки приходят ко мне в гости - надеюсь, и вам интересно их слушать!))))
Я заметила, что голос человека - это такой интересный инструмент - благодаря ему мы "слышим" энергию человека!)
Ну, вот только представьте, чтобы человек, который делает нежнейшие работы, вдруг имел какой-то неприятный, скрипучий голос? Наверно, так не бывает))))
Юлю слушать было очень приятно) Я прямо кайф словила)))
А еще так мило, когда девочки перед эфиром волнуются, а потом происходит все по высшему уровню!;-) Такие лапочки!))) Сказать по правде, я тоже волнуюсь, и мне тоже немного дико слышать свой голос со стороны - мне он кажется таким смешным и детским! А это моё уральское оканье!)))))
Кстати, впереди нас с вами ждут новые захватывающие истории и встречи: в эфире побывают Викуля-Fleer и Анечка Коссаковская-Скрапбукер года-2014! Следите за анонсами в моем блоге или в рассылке. Ну, а если пропустили, то можно слушать нас в записи - они все ТУТ)
А какие красивые банерочки нарисовала нам наша мега-дизайнер Элечка!!!!
Правда, клевые?;-)


Совсем скоро у нас расширится линейка передач, у нас станет еще интереснее!) Приходите в эфиры, слушайте хорошую музыку, и пусть вдохновение будет всегда где-то рядом!
А я продолжаю учиться (мне без этого никак;-) и хочу еще раз напомнить, что Лена разыгрывает еще одно место на курс по своим сказочным открыткам! Участвуйте обязательно;-)


Следующим постом выложу тайм-карту своего дня - так-то не особо интересно, но мне был мега полезен этот опыт;-) Вдруг вам интересно тоже?;-)
Всем чудесной весны!!!

среда, 25 марта 2015 г.

Большой HOP)

Всем привет!)
Пока жду начало прямого эфира,


коротенький пост обо всем на свете - вы не против?;-)))
У нас в городе снова зима) А я пока готовила новую рассылку набрела на Блог-Хоп от Волга-скрап) 


Захотелось почитать про девочек)
Вот, что я нашла в их блогах:
1. Ася Мищенко любит помпоны
2. Ди - пуговка 
3. Victoriya N загадала ножницы, которые любит её детка
4. NadKa фанатеет от цветов
5.  Александра Кондратьева обожает пайетки
6. Shadow восхищена скрап-бумагой
7.  Мария Зенцова загадала скетч
8.  Pioniya любит горошек
9.  Oshka - мини-бутылочки)))

Вот такая команда там собралась) Желаю девочкам восхитительного сезона!) 

"Горячие" новости с проекта "Последний герой": нас разделили на команды...Ух, что-то будет;-)))

А еще спасибо вам всем за комментарии к моему посту про кисточки;-) Решено: писать про красоту - БУДУ!))) 

Пост с тайм-картой готов - постараюсь сегодня после эфира его опубликовать, а еще в Счастливом мире детства у нас стартовал новый этап Мастерской Цифрового скрапа - приглашаю вас - Вика подготовила отличный материал!)


Всем обнимашки!!!

четверг, 19 марта 2015 г.

Дорогою добра...

Всем привет!
Именно эти строчки из песни у меня крутятся в голове после вчерашнего невероятного эфира! Моей гостьей была Катюша Погодина. 
Сказать, что я очарована - это ничего не сказать!))
Думаю, что вчера многие пожалели, что прямой эфир длится всего час;-))
Мы только начали разговор, а я уже увидев на часах 19.38 расстроилась))))
Есть люди, с которыми легко и интересно - Катя как раз из этой категории;-)
Меня всегда восхищают те, кто готов делиться: радостью, добрыми эмоциями, знаниями, да в конце концов, временем своей жизни (ага, вот так пафосно звучит, но это в самом деле именно так) Душевная щедрость - это вообще отдельный разговор!)))
Мы вчера обсудили несколько очень важных тем - я слушала с раскрытым ртом, рядом сидел Сергей и часто кивал в согласии, а чат периодически буквально взрывался от поддерживающих комментариев)
Если вам интересно, то запись уже выложена: слушайте, скачивайте, если удобно, вдохновляйтесь и восхищайтесь вместе со мной;-)


Уже вчера я знала, что напишу этот пост)))
Потому что именно вчерашний эфир, хотя я очень долго и терпеливо, скрестив пальчики, ждала его, мог и не состояться...потому что у мужа сломалась машина, когда они с детьми возвращались домой, и они больше 2,5 часов проторчали на дороге...сначала в пробке, а потом из-за поломки.....Это очень оживленная трасса, которая соединяется два района нашего большого города, а также ведет к выезду из него....В общем, помощь подоспела в виде пяти молодых ребят, которые ехали мимо на Лексусе: они притащили нашу машинку на троссе к дому. Огромная им благодарность! Я отказываюсь слушать разговоры о том, какая плохая сейчас молодежь, я искренне верю, что замечательных людей весь мир!)
Кстати, за это время мы узнали, что у нас в городе существует целое сообщество взаимопомощи на дорогах!))) Оставляю ссылочку - вдруг кому-то пригодится (я так поняла, чот такое сообщество вообще общероссийское!)
И буквально во время эфира Сергей вышел на интересную информацию.
Раз речь у нас с Катей шла о том, как же здОрово делиться, вот и я хочу поделиться этой информацией и предложить вам принять активное участие в акции.
Речь идёт о ветеране Великой Отечественной войны. Он был связистом, сейчас ему 89 лет, и почему-то в последние два года о нем "забыли"(((


Я не буду перессказывать пост от Комсомолки, но это просто невероятно - и слезы были на глазах, когда читала.
Предлагаю порадовать этого человека нашим с вами вниманием - мы ведь можем сделать по открыточке (или даже подписать готовую!)
А может, кто еще какой даже подарочек готов будет сделать - я знаю, что у нас великое множество отзывчивых рукодельниц!
Высылать и приносить можно всё это по адресу: 428034, Чебоксары, ул.Пирогова,14, "А-Медиа Пресс", Муратовой Екатерине. Дедушке всё передадут. Только не забывайте указывать, что это для Зюзина Александра Михайловича!!!
Если вдруг не получится, то можно послать поздравление по е-мейлу его дочери Людмилы: savinovo60@mail.ru - она всё ему прочитает.
Для рукодельниц Екатеринбурга у меня отдельное предложение;-)
Давайте творить добро!!!! Пусть его будет много!;-)
Кстати, хочу попросить вас рассказать о таких случаях, как наш вчерашний, - когда вам помогали совершенно незнакомые люди: ведь если об этом рассказывать, добро и в наших сердцах будет множиться, а это классно!)
У меня таких случаев уже несколько за последнее время, и я обязательно с вами поделюсь ими!;-)
А вы свои ссылочки на рассказы можете оставлять мне здесь или добавляться в галерею "Миллион добрых дел" от  блога "Правила рулят!"


Спасибо, что заглядываете, читаете, комментируете! Вы МЕГА-ПОДДЕРЖКА!!!!
Всех люблю и обнимаю!
Солнечной вам Весны за окошком и в душе!
UPD: Вселенная идеальна! Только что вышла на пост в сообществе Блоги Мам, где в комментариях дали ссылку на сайт с контактами одиноких людей, которым можно просто писать письма!

вторник, 10 марта 2015 г.

Гостья завтрашнего эфира - Ольга Знаменская!

Всем весенний привет!!
Нас засЫпало снегом, но весна уже все равно вступает в свои права!;-)
А завтра у нас будет чудесный прямой эфир САРАФАННОГО РАДИО, ведь в гостях на моей кухне будет известнейшая скрап-леди Оля Знаменская (Pastilа!)))


Оля, скорее всего, не нуждается в представлении - вы стопудово все её знаете!!!!;-)))
Она невероятная, вдохновляющая, креативная и заводная!
Если честно, я в предвкушении интереснейшего общения;-)
Ждем вас завтра, 11 марта, в 19.00 по Москве!

Ссылка для тех, кто хочет задать вопросы Оле - ЭТА (добавляйтесь в чат или пишите комментарии к посту)
Можно писать нам вопросы в скайп Biz-urfo Radio

Для тех, кто будет выходить с планшета или телефона - ссылочка ВОТ ЭТА.

Желающие послушать предыдущие записи могут сделать это ЗДЕСЬ;-)


вторник, 3 марта 2015 г.

Анонс завтрашнего эфира!

Всем привет!
Ну, как началась ваша весна?;-)
Надеюсь, светит солнышко и настроение отличное?;-)
Я сегодня к вам с анонсом завтрашнего эфира САРАФАННОГО РАДИО!)
Завтра у меня в гостях будет очень интересная мастерица со стажем - Ирина Фонина, автор блога "Креативный скрапбукинг" и замечательного челлендж-блога "Творить. Учиться. Любить"


Ирина постоянно проводит мастер-классы в реальной жизни, также является автором он-лайн курсов.
Сейчас в её блоге идет совместный проект "Скрапбукинг-микс"
Ирина - активный мастер, она следит за всеми новинками и в курсе многих событий скрап-жизни.
Больше о ней вы сможете узнать пройдя по указанным ссылочкам.

Кроме того, Ирина - первый человек в нашей команде САРАФАННОГО РАДИО: она будет вести постоянную программу - завтра она сама обо всем вам расскажет!;-)

Встречаемся завтра, 4 марта, в 19.00 по Москве!)

Это ссылочка для тех, кто будет слушать нас с телефонов или планшетов: ТУТ


Жду всех-всех-всех!;-)

среда, 18 февраля 2015 г.

Новая гостья эфира - Виктория!

Всем привет!
Как ваше настроение?;-) Весна уже ощущается?;-)
У меня происходит море событий в жизни, поэтому в блог не поспеваю)))
Хотя скучаю по вам!
Сегодня в 19.00 по Москве хочу пригласить вас в прямой эфир САРАФАННОГО РАДИО - у меня будет чудесная гостья! Виктория, автор блога "Викино вышивальное счастье".


Наверняка многие из вас знают её по проекту "Рукодельное кафе"!;-) Регулярные великолепные галереи кафе поражают своим разнообразием и служат постоянным источником для вдохновения!


Те, кто любит вышивку, уже оценили новый викин блог о прикладной вышивке - "Вышивка - не только картина".
Если вы будете слушать нас с телефона или планшета, то ссылочка для вас вот ЭТА
Очень вас жду!!!))))
Мы с Викой будем благодарны за вопросы в чате или в комментариях;-)
Кстати, в Счастливом мире детства стартовал новый проект - Год Игрушки!;-)
Присоединяйтесь к первому заданию "Бип-бип!"!;-)


Всем обнимашки! Надолго не прощаюсь;-)

пятница, 6 февраля 2015 г.

Приближаю весну

Всем привет!)
Как ваше настроение?;-)
У меня просто отличное!))) Вчера был чудесный эфир САРАФАННОГО РАДИО - час пролетел вообще незаметно! А всё потому, что Катя очень приятная собеседница и мега-мастер!;-) Эта девушка не перестает восхищать меня с самой первой минуты знакомства: она настолько изобильная!) Вчера она умудрилась рассказать не только о себе, а нарекомендовать еще кучу полезностей нашим слушателям!!))) Если хотите знать, каких - слушайте запись эфира;-)
А я к вам сегодня не с пустыми руками))) У меня очередной заказ - и снова большая открытка! Формат 15х20 см полюбился моим заказчикам;-)))
Кроме размера мне выдали следующее ТЗ: открытка для женщины на 55 лет, но об этом упоминать не надо, она большая любительница ярких цветов, блеска и тюльпанов.
Вот, что в итоге у меня получилось;-)

среда, 4 февраля 2015 г.

Прямой эфир сегодня! Гостья моей кухни - Екатерина Алексеева

Всем огромный привет!
Хочу пригласить вас на сегодняшний прямой эфир САРАФАННОГО РАДИО!
Сегодня у меня в гостях будет бесподобная девушка!!!
Четырежды мамочка, супермастер, автор блога "Мой мир" Екатерина Алексеева (bestia_cat)
В её "послужном"списке на сегодня 7 (!!!) ДК известных челлендж-блогов!
Кто спрашивал, как всё успевать?;-) Можете задать этот вопрос Катюше - это невероятно, сколько всего она успевает. и при этом во всех своих проектах успешно!!!


Она столько умеет и знает! А сколько стилей ей подвластно!
В общем, я буквально в неё влюблена;-)
Причем, давно и долго;-)))
Приходите сегодня, 4 февраля, в 19.00 по Москве!
Я уверена, будет круто!;-)
А я вам еще не рассказывала, что у САРАФАННОГО РАДИО теперь есть и логотип?;-) Вот такой)) Так мне нравится!)))


Девушки, если вы будете слушать нас с планшета или телефона, то вам ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛОЧКЕ!
Ждем!;-)
Да, прошлые эфиры вы можете послушать в записи ВОТ ЗДЕСЬ)

суббота, 31 января 2015 г.

Блокнот, фартук в подарок и еще море всего

Всем привет!)
Ну вот, это снова я)
Спасибо. что несмотря на снижение моей активности, вы заходите и оставляете свои теплые комментарии!!!
У меня жизнь стала намного активнее - не знаю, с чем это связано, но успеваю многое, кроме как появляться здесь))) Парадокс;-)
Возможно, рассылка отнимает много сил и времени;-)
Я постоянно занимаюсь её усовершенствованием)))) Хочется, чтобы этот сервис стал действительно отличным подспорьем в жизни наших мастеров! По просьбе девочек я добавила еще мониторинг новых мастер-классов, которые часто публикуются в блогах. Пока я мониторю только челлендж-блоги.
Поэтому объявление!!!! Если вы разместили у себя в блоге новый мастер-класс, вы можете смело написать мне на почту, указать ссылочку и я с удовольствием включу его в свою еженедельную рассылку - пусть ваш труд не останется незамеченным!!!
Расскажу еще вам о новой фишечке в блоге "Счастливый мир детства";-) Помните, я рассказывала, что у нас есть фирменные фартуки?;-)


пятница, 16 января 2015 г.

Завтрашний эфир: первая гостья на кухне с Настей Солнечной!!!

Всем привееет!!!!

У меня сегодня отличное настроение - была на пробном уроке на танце живота - оч понравилось!!!!

Ощутила себя такой красивой и легкой - не описАть!!!)))

А у меня для вас чудесная новость!)))

В завтрашнем эфире первая гостья на кухне с Настей Солнечной - это Татьяна Дудкина!!!





Приходите в 19.00 по Москве!!!!

Буду ждать всех)

Услышите меня и Танюшу -я подготовила для неё пару вопросов и вы также сможете ей задать свои: скайп для связи Biz-urdo Radio!!!

Добавляйтесь в друзья и звоните завтра без смущения!!!)))

Но и это еще не все))))

Завтра приглашу кого-то из вас на финансовый практикум;-)

Если у вас есть чувство, что деньги ускользают сквозь пальцы, если вам трудно сгенерировать постоянный финансовый поток и управлять своими финансами, то это, возможно, для вас!

Все подробности уже завтра!!!
Приходите;-))

Всем обнимашки!


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)