Показаны сообщения с ярлыком комодики. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком комодики. Показать все сообщения

воскресенье, 28 марта 2010 г.

Комодный флешмоб

Ура! Лена доделала свой комодик (напомню, она всю эту затею и предложила)))) Получился очень   стильный и обалдески красивый - смотрите сами:
Вот, теперь и Ленины тесёмочки, бусинки,  пайеточки и прочая мишура обрели своё удобное местечко))) 
Праздравляю мастерицу с завершёнкой;-)!!!
Кто следующий?)))))))))

суббота, 13 марта 2010 г.

Мой флешмобный комодик

Ну и я, наконец-то, выкладываю фотки своего творения ...правда, проблема, как всегда, одна и та же - никудышный я фотограф......иэхх.....завтра попрошу мужа, может, перефотает)


И крышечка поближе:


Заодним, хочу поучаствовать с ним в "Сладкой неделе" от Источника вдохновения и в задании №3 от LovelyMoments.ru)))

Продолжаем флешмоб по комодикам)

За последнюю неделю к нам присоединились еще две рукодельницы!
Наташа со своими работами(ближе можно разглядеть тут и тут):
И Динара - её комодик разглядываем тут:


Моя работа - следующим постом) Кто с нами;-)?

четверг, 25 февраля 2010 г.

Предлагаю флешмоб)

Вчера замечательная девушка Елена в комментарии предложила мне сделать комодик для мелочей, оформленный  в технике скрап  и поделиться, что получилось у каждой. Вроде бы каждый сам по себе, а делаем как будто вместе;-) Я предлагаю присоединиться всем желающим!
В комментариях давайте ссылки на свои блоги, где выложены ваши комодики (новоиспеченные или уже сделанные) - я через некоторое время (определимся по ходу действия) сделаю обзор с ссылками на ваши работы. У себя в блоге тоже можете написать маленькие посты и дать ссылку на тот блог, откуда узнали про флешмоб.
Елена - такая умничка, уже начала!
Вдохновила нас на эту работу Екатерина своим комодиком, который разыграла конфеткой

Подробный мастер-класс по подобным вещам можно посмотреть здесь)

Кто с нами;-)?

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)