Вчера замечательная девушка Елена в комментарии предложила мне сделать комодик для мелочей, оформленный в технике скрап и поделиться, что получилось у каждой. Вроде бы каждый сам по себе, а делаем как будто вместе;-) Я предлагаю присоединиться всем желающим!
В комментариях давайте ссылки на свои блоги, где выложены ваши комодики (новоиспеченные или уже сделанные) - я через некоторое время (определимся по ходу действия) сделаю обзор с ссылками на ваши работы. У себя в блоге тоже можете написать маленькие посты и дать ссылку на тот блог, откуда узнали про флешмоб.
Елена - такая умничка, уже
начала!
Вдохновила нас на эту работу
Екатерина своим комодиком, который разыграла конфеткой
Подробный мастер-класс по подобным вещам можно посмотреть
здесь)
Кто с нами;-)?