Собралась выложить пост, а у мужа на радио играет песня "Осень" ДДТ - вот и сложилось такое название поста)))
Моя осень в этом году очень плодотворная))))) Впрочем, весь год такой)))))
Ещё летом мы с Машей договорились обменяться куколками-Дотьками, это свершилось на Формуле Рукоделия)))
Машенькину золотую рыбку я вам уже показала, а теперь показываю свою Осень;-) Ещё со времен моих обменов этими куколками в сообществе в ЖЖ я хотела сотворить осень))) Наконец, мечта сбылась)))
Моя осень в этом году очень плодотворная))))) Впрочем, весь год такой)))))
Ещё летом мы с Машей договорились обменяться куколками-Дотьками, это свершилось на Формуле Рукоделия)))
Машенькину золотую рыбку я вам уже показала, а теперь показываю свою Осень;-) Ещё со времен моих обменов этими куколками в сообществе в ЖЖ я хотела сотворить осень))) Наконец, мечта сбылась)))
А всё благодаря нашему Цветному марафону в CW - присоединяйтесь!;-) Во втором этапе у нас король - оранжевый цвет)













