Вчера была Пасха - она впервые у нас вегетарианская, поэтому из нововведений на столе были вегетарианский борщ и пирожки с капустой.
Хи-хи...а пирожки я сфоткать не успела)))
А что было нового у вас?;-)
Ко мне приехала шоколадка по игре "Шоколадная весна" - такая красиииивая!
А с ней еще куча богачеств!!!:

Больше фоток - под катом;-)
Количество моих читателей перевалило за 100(!-по вашим комментариям я вижу, что это не только из-за конфетки;-), поэтому я всем вам очень-очень благодарна - это мега приятно!!!!), поэтому, как и обещала, будут сюрпризы в дополнение к конфетке))))) Ой, я их соберу с удовольствием - там будут и рукодельные подарочки.
А я нагулялась по вашим блогам и у меня появилась куча идей для подарков моим ПИФочкам, особенно, обменным (поскольку по подарочному ПИФу я уже четко определилась и вовсю творю......и
вытворяю)))......
В выходные местные магазины, как никто, это почувствовали, потому что были закуплены недостающие материалы)))) Вот, типа того:
А еще...а еще....ну не могу не похвастаться, потому что удовольствию моему нет предела, ко мне приехал фетр...многА фетра и теперь моя скудная хомячистая кладовочка пополнилась вООООООт чем:
это до

,а это после

Правда, красиво;-)?????
Приветные богатства!