Показаны сообщения с ярлыком ведическая кухня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ведическая кухня. Показать все сообщения

понедельник, 19 апреля 2010 г.

И снова о сладостях))

И снова всем доброго времени суток!) Я никуда не пропала - я эту неделю осваивала всяческие вкусняшки из ведической кухни (почти три месяца ждала приглашения - и вот - свершилось!), а вот с интернетом у нас в последнее время совсем засада - его не было целых три дня!
Но блудная дочь я теперь снова с вами и со своими любимыми увлечениями - рукотворчествами)))) Семья моя довольная - я уже кое-что сделала полностью самостоятельно! *шепотом*: ужасно этому рада и горда....хи-хи.... А научилась я делать вот что:
Это один из результатов процесса))):
Надо будет вам какой-нить МК забумбехать;-)
Пы.сы.: Благодарю всех, кто голосовал за мой блог! И прошу тех, кто еще этого не делал: нажмите на кнопочку в левом верхнем углу на этой страничке - вы попадете на страницу с голосованием, мой блог (который называется "Моя рукодельная кухня";-)))) в самом низу списка, нужно пометить кругляшочек слева от названия и нажать на "Проголосовать" - моей благодарности не будет предела!!!!!!

понедельник, 5 апреля 2010 г.

Пасха, вегетарианский борщ и прочее...

Вчера была Пасха - она впервые у нас вегетарианская, поэтому из нововведений на столе были вегетарианский борщ и пирожки с капустой.
Хи-хи...а пирожки я сфоткать не успела))) А что было нового у вас?;-)
Ко мне приехала шоколадка по игре "Шоколадная весна" - такая красиииивая!
А с ней еще куча богачеств!!!:


Больше фоток - под катом;-)
Количество моих читателей перевалило за 100(!-по вашим комментариям я вижу, что это не только из-за конфетки;-), поэтому я всем вам очень-очень благодарна - это мега приятно!!!!), поэтому, как и обещала, будут сюрпризы в дополнение к конфетке))))) Ой, я их соберу с удовольствием - там будут и рукодельные подарочки.
А я нагулялась по вашим блогам и у меня появилась куча идей для подарков моим ПИФочкам, особенно, обменным (поскольку по подарочному ПИФу я уже четко определилась и вовсю творю......и вытворяю)))......
В выходные местные магазины, как никто, это почувствовали, потому что были закуплены недостающие материалы)))) Вот, типа того:
А еще...а еще....ну не могу не похвастаться, потому что удовольствию моему нет предела, ко мне приехал фетр...многА фетра и теперь моя скудная хомячистая кладовочка пополнилась вООООООт чем:
это до,а это после

Правда, красиво;-)?????

Приветные богатства!

суббота, 27 марта 2010 г.

Первый опыт - шерсть комом, или я валяю{сь}! Конечно, от удовольствия)))

Привет всем! Только что вернулась с мастер-класса по сухому валянию - полный восторг!)
Это, оказывается, очень увлекательное занятие! Вот что получилось у меня за три часа моего первого держания иглы в руках))) Век живи - век учись;-)
Ну и, конечно, мы устроили мини-фотосессию))))


Вдвойне приятно, что мастерица-рукодельница Катя, которая вела мастер-класс , похвалила меня сказав, что для первого раза это "шедевриально")))) Вот я хвастушка *смущаюсь и краснею, но жутко довольна*........;-) Тут есть еще, над чем работать - честно-сделаю, сегодня, когда моя малышня уляжется спать...
Вот такие пироги)))) Теперь в статье "Расходы на Настины фенечки" появится еще один пункт - "Всё для валяния"))))))

Пы.Сы.: довольная мама решила семью отблагодарить блинчиками (за то, что отпустили и были умничками;-)))) Сегодня они получились особенно душевными - вот что значит вдохновение!)))) Кстати, я ведь вроде уже говорила, что я стряпаю блины без яиц;-)?

суббота, 13 февраля 2010 г.

Масленица - балуемся блинчиками!


Масленица является исконно русским праздником, сохранившимся еще с языческих времен. Основным блюдом на масленицу являются, как известно, блины, которые пекут каждый день. Читать дальше...

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)