Показаны сообщения с ярлыком декор интерьера. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком декор интерьера. Показать все сообщения

понедельник, 25 сентября 2017 г.

Осень в Муми-Доле

Привет-привет!)
А вы делаете с детьми поделки в садик и школу?;-)
Мы да)))
На выходных родилась экспозиция "Осень в Муми-Доле")))

Тут есть всё: суетливые причудливые Хатиффнаты

Пугливые , куда-то вечно спешащие малюськи Тофсла и Вифсла

Два Мумика, мечтательно мечтающих о теплом лете сидя на завалинке...

И Та Самая Шляпа Волшебника, которую мои дети считают виновницей всего происходящего в Муми-Доле (и его самого в том числе)

Мы решили, что причудливость леса соответствует истории;-) Вот вам парочка пейзажей;-)


В общем, к осени готовы;-)

Как вы, вероятно, заметили, поделка полностью из природных материалов: картон в основе обтянут скрапбумагой с принтом дерева, пенёк (спил - спасибо за него Юле Бабак) прочно стоит на основании, в окружении ковра из разноцветных листьев, Хатиффнаты отплывают на лодочек-половинке грецкого ореха, бадьян, гвоздика, половинки скорлупы орехов макадамии (тут рассказала, откуда они у нас взялись), а также скорлупа от "бычьих рогов" (смотрите там же), а ещё карамон и маленькие спилы веток. Гнёздышко - из плотной рафии. А ещё настоящий камушек затесался)
В общем, даже фигурки из бумаги, нарисованные Ульяной на плотной акварельке, по сути не противоречат замыслу;-)
А вы как считаете?;-)
Теплой вам осени и обнимашек!!!!
И да, да пребудет с вами скрапбукинг!

суббота, 17 декабря 2016 г.

Мой Ангелок)

Хэй-хэй! Праздник-то совсем уже рядом!)
Он манит огнями и своим этим джингл-бэлз-джингл-бэлз....дышит в затылок и завораживает своими обещаниями....
У вас ещё не так?;-) Тогда LOVите меня! смотрите и не говорите, что не видели или вас не вдохновляет;-)))))))
В CuteCut очаровательнейшее задание - и вы успеваете к нему присоединиться!
А мой новогодний праздничный стол будет украшать вот это чудо;-))


Зимние метаморфозы (альтер-скрап с ОЭ-глиттер) меня вдохновили на вот такой подсвечник)
Очень давняя моя задумка!

четверг, 7 августа 2014 г.

Пишите письма!

Всем снова привет!)))
Сегодня чудесный день!) Думаете, почему?;-)
Потому что сегодня день рождения у одной из моих скрап-подружек Любаши!!!! Это невероятная девушка! Она чудеснейшая сказочница, любящая и заботливая жена и мама двух классных дитешиков!!!
Поздравляю тебя! Желаю счастья, вдохновения, здоровья всей твоей прекрасной семье!!!!
Благодарю за поддержку и дружбу!!!



вторник, 5 августа 2014 г.

Shebbi-botl для подруги

Всем-всем привееет!
Пока еще рано публиковать итоги пятого розыгрыша радостных мгновений, поэтому приглашу вас в новое классное задание!)
В Желтом маке мы декорируем бутылки всех размеров и цветов!
Уверена, что у вас непременно хранится что-нить этакое именно для такого случая - он настал!!!)))
У меня сотворилась волшебная шебби-бутылочка в подарок моей лучшей подруге - для её будущей шебби-кухни!;-)
Надеюсь, понравится)




воскресенье, 29 июня 2014 г.

Клубничное лукошко

Ой)) Это снова я))
Сегодняшняя прогулка с детьми меня невероятно вдохновила, и на одном дыхании у меня сотворилось вот такое клубничное лукошко - подарочек на день рождения (внутри конфетки и добрые пожелания)


среда, 1 января 2014 г.

Как мы украшали ёлочку

И снова привет)
Как ваши праздники?;-)
У нас прошло всё на отлично!) Давно так не кайфовала!) Всё я вам рассказывать не буду - хочу оставить  себе;-) Для воспоминаний))))
А вот, как мы наряжали нашу красавицу - покажу;-)))



понедельник, 23 декабря 2013 г.

Песнь ангелов

Всем привет)
Увидела в сети картинку и не смогла устоять - захотелось и нам таких ангелочков в новогоднюю ночь поставить на стол!)


Вот такие милашечки;-)


четверг, 31 октября 2013 г.

Happy Helloween!!!

Вот и почти наступил час ХХ!)))
Вернее, ночь накануне Хэллоуина)))
Эту фразу здесь, в блоге, я пишу уже не в первый раз))))
Кто давно знаком со мной, тот знает, что этот праздник для меня - повод повеселиться и покуражиться)))
Вот так мы отмечали его раньше - с костюмами и конкурсами
В этом году куражиться уже будем полноценно - с детворой!))) 
Завтра у нас ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ПРИВИДЕНИЙ)))  Ульяна сказала, что это будет ДЕНЬ СТРАШИЛОК)))
Какая разница, если провести мы его запланировали все вместе и очень весело!))
У нас будет прикольный праздничный стол - фасоль и чечевица уже замочены и ждут своего часа, костюмы придуманы, мелки для грима приготовлены, программа продумана)))
Осталось несколько штрихов - для начала днем забрать весь наш декор с конкурса в Иль-де-Боте))) Мы там участвовали, итоги будут завтра.
А пока я покажу вам наше "тематическое" окошко))) Состоялось оно благодаря СП Тани - спасибо ей огромное! 
В условиях наших малюсеньких квартир собрать все в кучку было очень нереально, но мы вроде справились))) Ульяшка мне активно помогала, располагала, что куда поставить))


среда, 30 октября 2013 г.

Ура! Я это сделала!

Именно так я себя сейчас ощущаю))) На ура себе любимой)))
Потому что наконец, воплотила давнишнюю мечту для себя!!!
А помогла мне в этом Элечка, подарив будильничек для моего уголка;-)


Сделала его по мотивам тех, что видела в интернете. 
Сначала покрасила на два раза, потом задекупажила, снова покрасила и еще раз задекупажила мотивами роз) 
Для украшения использовала кучу цветочков всех размеров и подходящих цветов, полубусины, листики, гнездышко с птичкой и вязаные бантики.
Со всех сторон


Детальки


Как же теперь красиво будет в моем уголочке!))))




***


UPD: Часики рабочие - ходят исправно!) Поэтому я не закрыла циферблат;-) Правда, не смогла оттереть магазинский скотч со стекла в районе циферки один((( - пришлось замаскировать;-) На какой-то фотке видно след от скотча...
Вот такое было начало))))


А вот такие цветочки мне подарил сегодня любимый муж) Просто так;-)


А я иду в Рукодельное кафе к Вике


вторник, 29 октября 2013 г.

Не прячьте ваши денежки....

Всем привет)))
Почему-то всегда пауки и паутина у меня ассоциировались с этой песенкой из "Буратино")))) Дядя Фрейд отдыхает)))
Почти заключительный этап в Осеннем СП с Таней - тыква!)
Этот этап получился чуть ли не самым любимым))) Потому что море идей было, что с ней, с тыквой сделать)))) Все версии были отработаны с особой тщательностью, и, наконец, я решила, что буду делать))) Вроде нигде такого не видела;-)))


пятница, 25 октября 2013 г.

Жили у бабуси...тыква, мышь и кот!)))

Это снова я)
Начала, надо продолжать))
Это я про Осенний СП у Тани!
а этот раз мы декорировали венок. Первый мой веночек вы уже видели, показываю хээлоуинский))
В центре внимания на этот раз...КОТ!)


А жил он у одной бабуси...ниче так бабуся была...покладистая...


Ела черный хлеб да тыквы....


Скучно было коту...одна радость - бешеная мышь, которая жила у бабки под потолком...


Никак коту не удавалось её поймать, да ещё бабка на него ругалась, когда он беготню устраивал....да метлой своей грозилась, на которой паук жил)))


Вот такая история у меня родилась, пока я веночек придумала, да нитки на него наматывала во время очередного просмотра "Ромового дневника" с Джонни Деппом))))


А котейка связан крючком;-) 


 Хвост у него потешно торчит - не удалось толком сфоткать(((


Мр-мяу!)
P.S.: тыква связана спицами)
Веночек 30 см в диаметре. Ягуську взяла готовую - нам подарила знакомая после посещения Праги (а нам она уже порядком поднадоела - вот, нашли новое применение))) Мышь вырезала из фетра ручками, налепили глаза - нашлось как раз два разного размера!))) Паук - эпоксидная наклейка) Ну вот, все секреты рассказала)))
Да, если кому-то хочется такого кота, могу выслать схемку - вяжется буквально в два ряда!;-)
Участвую в:






Иду в Рукодельное кафе;-)

пятница, 18 октября 2013 г.

Катись яблочко....XO-XO-XO!!!

И снова я))) Спасибо вам за комментарии к boo-мобилю!
Увидела новый СП новогодний и прямо не удержалась;-)
Так захотелось мне вот такой веночек с розетками сплести - в первом этапе был (я уже пропустила)))
А потом увидела у Олечки красивенный венок, да ещё и информацию про новое задание "Тычинки" в Scrapberry's. Ну, и ...пошла плясать))) взяла недавно купленную бумажку из набора "Винтажный", наделала розеток, вырезала дедульку, добавила шишек, помпончиков, капрона, в общем, намешала ..и вот, что получилось)))


ХО-ХО-ХО!)))


Подарочек)


БантиШки)))


Ну, и еще пара деталек) Шишки красила золотой краской акриловой.



Воооть такой веночек будет украшать нашу дверь)))
Банер СП - на панельке;-)
Поучаствую ещё в Скрап-игре "Ассоциации"  от "Избушки Бабы Яги" - "Блюдечко с золотой каемочкой"
Вот такой прикольный баннер в этом задании:


И по традиции, скрапкроссворд от "Сделано в Оренбурге" (задание "Выбери нас!"): в этот раз играюсь со словами нос, ус, цветы, лента, бусины, банты, есть еще ассоциация окно, правда, у меня одно (типа дедушка-то заглядывает к нам в окошко;-), а в кроссворде слово окна, так что, наверно, не берём;-)))


Ну всё, отдохнула, теперь снова засяду за Графику))))
Кстати, в "Счастливом мире детства" тоже скоро Новогодний марафон начнется! И мы по-прежнему ждем новых дизайнеров в Команду Вдохновения - присоединяйтесь к нам!;-) Загляните по ссылочке - там сюрприз;-) 
Веночек отправляется к Лизе в Креативный октябрь
Всем привет!

Иду в Рукодельное кафе;-)

пятница, 11 октября 2013 г.

Будет и на нашей улице Хэллоуин!

Всем привет!
Вот такие причуды: вчера был Новый год, а сегодня...Хэллоуин!))))


Это мой баннер в СП с Танюшей)


Делала такую штуку впервые, обычно я шью какие-нить шняжки))) Или вяжу)

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)