Привет-привет!)
А вы делаете с детьми поделки в садик и школу?;-)
Мы да)))
На выходных родилась экспозиция "Осень в Муми-Доле")))
Тут есть всё: суетливые причудливые Хатиффнаты
Пугливые , куда-то вечно спешащие малюськи Тофсла и Вифсла
Два Мумика, мечтательно мечтающих о теплом лете сидя на завалинке...
И Та Самая Шляпа Волшебника, которую мои дети считают виновницей всего происходящего в Муми-Доле (и его самого в том числе)
Мы решили, что причудливость леса соответствует истории;-) Вот вам парочка пейзажей;-)
В общем, к осени готовы;-)
Как вы, вероятно, заметили, поделка полностью из природных материалов: картон в основе обтянут скрапбумагой с принтом дерева, пенёк (спил - спасибо за него Юле Бабак) прочно стоит на основании, в окружении ковра из разноцветных листьев, Хатиффнаты отплывают на лодочек-половинке грецкого ореха, бадьян, гвоздика, половинки скорлупы орехов макадамии (тут рассказала, откуда они у нас взялись), а также скорлупа от "бычьих рогов" (смотрите там же), а ещё карамон и маленькие спилы веток. Гнёздышко - из плотной рафии. А ещё настоящий камушек затесался)
В общем, даже фигурки из бумаги, нарисованные Ульяной на плотной акварельке, по сути не противоречат замыслу;-)
А вы как считаете?;-)
Теплой вам осени и обнимашек!!!!
И да, да пребудет с вами скрапбукинг!
А вы делаете с детьми поделки в садик и школу?;-)
Мы да)))
На выходных родилась экспозиция "Осень в Муми-Доле")))
Тут есть всё: суетливые причудливые Хатиффнаты
Пугливые , куда-то вечно спешащие малюськи Тофсла и Вифсла
Два Мумика, мечтательно мечтающих о теплом лете сидя на завалинке...
И Та Самая Шляпа Волшебника, которую мои дети считают виновницей всего происходящего в Муми-Доле (и его самого в том числе)
Мы решили, что причудливость леса соответствует истории;-) Вот вам парочка пейзажей;-)
В общем, к осени готовы;-)
Как вы, вероятно, заметили, поделка полностью из природных материалов: картон в основе обтянут скрапбумагой с принтом дерева, пенёк (спил - спасибо за него Юле Бабак) прочно стоит на основании, в окружении ковра из разноцветных листьев, Хатиффнаты отплывают на лодочек-половинке грецкого ореха, бадьян, гвоздика, половинки скорлупы орехов макадамии (тут рассказала, откуда они у нас взялись), а также скорлупа от "бычьих рогов" (смотрите там же), а ещё карамон и маленькие спилы веток. Гнёздышко - из плотной рафии. А ещё настоящий камушек затесался)
В общем, даже фигурки из бумаги, нарисованные Ульяной на плотной акварельке, по сути не противоречат замыслу;-)
А вы как считаете?;-)
Теплой вам осени и обнимашек!!!!
И да, да пребудет с вами скрапбукинг!













