Ну вот, это называется, дорвалась)))))
Мама забрала детвору из садика, а у меня парочка минут выдалась - я бегом делать то, до чего руки никак не доходили!)))) Провозилась почти два часа! Но результатом довольна!
Встречайте - мой первый браслет-шамбала!!!)))
Участвую в СП у Ани, полюбуйтесь, какая красота получилась у Катюши и остальных девушек!
Теперь у меня есть обновка, с которой полечу в Турцию!;-)))
Он у меня двойной получился)))
Сделала вставочку:
Мама забрала детвору из садика, а у меня парочка минут выдалась - я бегом делать то, до чего руки никак не доходили!)))) Провозилась почти два часа! Но результатом довольна!
Встречайте - мой первый браслет-шамбала!!!)))
Участвую в СП у Ани, полюбуйтесь, какая красота получилась у Катюши и остальных девушек!
Теперь у меня есть обновка, с которой полечу в Турцию!;-)))
Он у меня двойной получился)))
Сделала вставочку:
Здесь вроде лучше плетение видно)))
Плела вот по этому МК. Оказывается, это так просто и быстро!!! Просто восторг!
Участвую в конкурсе блога "Свободное творчество" "Моё второе хобби". Плетение мне доступно в нескольких ипостасях: от макраме до ткачества!) И украшения я делаю уже не в первый раз, а вот такой браслет стал открытием!
Участвую в конкурсе блога "Свободное творчество" "Моё второе хобби". Плетение мне доступно в нескольких ипостасях: от макраме до ткачества!) И украшения я делаю уже не в первый раз, а вот такой браслет стал открытием!
А конкурс это, как вы понимаете, мне ооочень по душе пришелся;-)




















