Показаны сообщения с ярлыком фоторамка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фоторамка. Показать все сообщения

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Вдохновение Леной Моргун, про биндер, подарки и поболтать...

Всем привет!) Наконец могу рассказать вам еще об одном вдохновляющем знакомстве;-)
Ждала его с начала лета, как только Леночка Моргун объявила о желании приехать к нам в город!;-)
В прошлые выходные я побывала у неё на мастер-классе по холстам - реальность превзошла ожидания!))) Это был сплошной кайф, сплошное вдохновение!)))
Сколько Лена дает знаний по ходу дела! Даже то, что не было заявлено;-)) В общем, я в полном восторге от неё и от её работы))) А это мой результат МК: большой холст


суббота, 29 ноября 2014 г.

Рамочка для мамочки

Всем привет! Несказанно рада писать вам это приветствие!!!)))
Спасибо вам за теплые слова и пожелания - мне ваша поддержка сейчас очень важна!!! Я учусь радоваться жизни по новой, ценить то, что есть, создавать то, что хочется. У меня очередная переоценка ценностей. Трудно, скажу я вам, всё это даётся на закате четвертого десятка жизни;-))) Надеюсь, что мне удастся сохранить радостный взгляд на жизнь...
А я к вам сегодня не с пустыми руками;-)
Эту рамочку я сделала в подарок своей любимой мамочке к замечательному празднику - Дню Матери. Делала как приглашенный дизайнер Мемуариса - к внеочередному заданию - работы можно добавлять еще два дня;-) У меня показать вам её раньше, вовремя, по вполне понятным причинам, не получилось,  но не показать не могу - очень её люблю! Надеюсь, моей мамочке она понравится;-) Осталось найти, в какой коробке она лежит;-)))


Делала её с нуля) На фото мы с мамой - обожаю эти трогательные фотографии!

вторник, 20 мая 2014 г.

Рамочка для дочки

Всем привет!)
Спасибо вам за теплые комментарии к моим экспериментам - рада, что понравились;-) Значит, точно буду продолжать)))
А сегодня я к вам- с фоторамочкой для Ульяшки)


Заготовку сделала во время нашего мастер-класса, а уже декорировала дома.
В Кафе Скрапо-Мама стартовало сегодня чудесное задание - Альтер для ребенка с ОЭ - три буквы из имени ребенка 


Старалась декорировать рамку под фотографию;-)
Из ОЭ у меня: Л - листики, Я - ягодки, Н - надпись "1 сентября".

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)