Показаны сообщения с ярлыком #52неделисчастья. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком #52неделисчастья. Показать все сообщения

вторник, 31 декабря 2019 г.

#52неделисчастья. Итоги года!

И снова всем привет!
В последний день уходящего, такого для меня чудесного года, я решила сразу подвести итоги проекта #52неделисчастья
Когда перелистывала посты, как будто снова проживала все события!) Нравится мне такое;-)
Итак, что же было яркого и интересного?!
Пройдусь прямо с начала года)

Год был очень щедрым на подарки и трансформационные игры, в которые я играла сама и вела для других. У меня появилась посудомоечная машина.

Так получилось, что мы стали регулярнее ходить в кино с моими родителями. Однако;-) Вообще кино было много и театра тоже!) А также было много фильмов и сериалов) И я впервые посетила масштабную выставку Биеннале.

В этом году было много-много о себе и для себя! Я плотно подсела на различные процедуры по телу - давно не уделяла столько внимания ему, моему телу;-) У меня случилось возобновление тренировок EMC: сначала весной и снова - в декабре.
Я регулярно посещала баньку с девочковой компанией. Сейчас мы временно сделали перерыв, но надеюсь на возобновление традиции - это было оч кайфово!
В этом году я познакомилась с акро-йогой, а сейчас хожу в коллагенарий.

Лепила глиняную посуду и пельмени) Сдавала ЕГЭ для родителей, поучаствовала в настоящих языческих обрядах.
Случилось много женских практик и знакомств в этой сфере. Познакомилась с метафорическими картами) Танцев было меньше, чем в предыдущие годы (я побывала всего на паре фестов и паре буткемпов), зато в моей жизни появились барабаны!)))) Это новая реализованная моя детская мечта. Много было Мозгобойни, а ещё много пела в караоке, даже поучаствовала в батле) А ещё у меня теперь есть велик!

Скрапа было ооочень много - спасибо моим любимым заказчикам! А ещё в этом году я стала частью двух новых дизайн-команд: блога Доступный скрап и онлайн-школы Craft On.

Развиртуализировалась с несколькими знакомыми из скрап-сообщества и ВК-тусовки, познакомилась вживую с известнейшей крутой Аглаей Датешидзе и моим открытием года - Олей Савельевой (спасибо Эле за наводочку;-)

Побывала просто на море фотосессий - как и мечтала! Несколько раз была моделью на различных показах, даже надела шикарное свадебное платье!

Снялась в кино. Посетила пару благотворительных крутых мероприятий, Амоконф. Очень много было бизнес-знакомств

Наконец решилась и отстригла волосы: сначала 25, а потом еще 20 сантиметров. Решилась на ещё более короткую стрижку - это в посленовогодних планах уже;-)
Организовала себе шопинг с крутыми стилистом - как давно мечтала! Планирую делать его теперь регулярно - это очень ресурсно и выгодно!;-)

Я стала мастером убеждающей риторики и сертифицированным НЛП-практиком. Ух, на следующий год у меня планов просто громадьё!;-)

Моими личными освоенными территориями стали Таёжная рось на севере области и загадочный Тальков-камень.

Состоялось два больших проекта красоты. На одном из них я стала одной из двух коронованных особ)))) - взяла приз зрительских симпатий.

Из семейных радостей: мы перевели Ульяшу в другую школу. Илья достиг первого юношеского разряда в шахматах. Ульяна побывала в Орленке, а Илью вперые отправили в загородный лагерь. А ещё состоялся первый полет Ильи на самолете благодаря нашей с детьми поездке в Москву летом и нас ждёт новая - на Кремлевскую ёлку.

ЗнАковым событием также стал приезд брата с племянником! Малыша мы увидели впервые, хотя ему в сентябре уже исполнилось три года. С братом тоже давно не виделись - это незабываемые были денёчки!

Вот, сколько радостей и событий! Сердце моё поёт;-) Спасибо вам, дорогие мои друзья и подруги, что заходили, поддерживали, комментировали - меня это невероятно вдохновляет!

Желаю вам счастья, вдохновения и много чудесных событий в новом году!



Табличку составила для себя;-)

1
2
3
4
5678
9 10 11 12
13141516
17 18 19 20
21222324
25 26 27 28
29303132
33 34 35 36
37 38 39 40
41424344
45 46 47 48
49505152

#52неделисчастья. Пятьдесят вторая

Хэй-хэй-хэй!
Вот и пролетела последняя в году неделька..и она же завершает мой очередной проект #52неделисчастья2019
Это был превосходный год! Итоги впереди, а сейчас радости;-)

1. Не удержалась и связала красивые гольфы доче под ёлочку (охота пуще неволи - руки прямо попросила, пара вечеров и вуаля)))


вторник, 24 декабря 2019 г.

#52неделисчастья. Пятьдесят первая

Йуху!
А годик-то заканчивается;-))) Финишная прямая! Как у вас? Жарко по подготовке?;-)
Я в этом году на лайте))) Зато по событиям прямо перешкаливает!)))))


пятница, 20 декабря 2019 г.

#52неделисчастья. Пятидесятая

Ууух!) Вернее, вжух - и почти пролетел целый год)
Сколько всего было!
Я очень рада, что удалось многое из того, что задумывалось! Кстати, как вы насчет ежегодного флешмоба желаний?
Я буду - вы со мной?)
А пока - отчет - неделя с 9 по 15 декабря


1. Новый маникюрчик. В этот раз захотелось чего-то светленького, но впереди праздник, поэтому вот так)


четверг, 12 декабря 2019 г.

#52неделисчастья. Сорок девятая

Алоха!
До нового года осталосьвсего-ничего, как и до завершения моего проекта...очередной отчет - неделя со 2 по 8 декабря.


Ознаменовалась она у меня двумя эпохальными событиями - днем рождения старшего сынули и завершением моего 4-х месячного тренинга по курсе НЛП-практик.
К сожалению, эти два события совпали, одно перекрыло другое, плюс наша бабушка в отъезде, а дед работает, поэтому празднование дня рождения Михаила мы перенесли на попозже.
А вот так поздравила его Ирина) Ну, вы поняли, кто у нас и чей фанат?))


понедельник, 9 декабря 2019 г.

#52неделисчастья. Сорок восьмая

Саватикаап, дорогие феи!)
Неделька по отчету с 25 ноября по 1 декабря - выходим на финишную прямую....
Удивительные ощущения....Думаю сейчас о том, продолжать ли проект в новом году) Что думаете?


1. Биеннале. Это был мой первый опыт посещения такой выставки. Всё очень колоритно, особенно если учесть, что тема выставки "Бессмертие".
К сожалению, срок её уже подходит к концу, поэтому кое-что увидеть нам не удалось, но в целом это незабываемо!
Море крутющих объектов разных форматов и инсталляций!
Покажу лишь малую часть того, что поразило, многое - в видео формате, но сюда загружать не стала)
Огромный зал с часами. Каждый механизм действует, погружая в вечность времени..


суббота, 30 ноября 2019 г.

#52неделисчастья. Сорок седьмая

Алоха, гайз!
Отчетец за 47 неделю по проекту #52неделисчастья - с 18 по 24 ноября.


1. Конечно же, определяющим событием стал день рождения дочуни нашей любимой💙


четверг, 21 ноября 2019 г.

#52неделисчастья. Сорок шестая

Хай-бу-бу, дорогие!)
Неделя с 11 по 17 ноября выдалась у меня жаркой на обучение, развитие и инсайты;-)


1. В понедельник побывала на встрече Клуба НЛП: разбирали цели на год - применю, пожалуй, кое-что в своем ежегодном флешмобе желаний;-)
Фоточки нет(
2. Затем продолжила в среду на терапевтической группе "ПРОотношения")))) Было крайне полезно!
3. И четыре дня этой недели я посвятила третьему модулю тренинга по НЛП. Очень мощный заряд получила, прокачала свои убеждения и скорректировала цели - очень довольна! До сертификации осталось всего ничего;-)
Это мой тренер) Чтобы вы понимали, кто это, скажу, что легендарная Елена Блиновская, которая ведет марафоны желаний, училась у него;-) Знакомьтесь, Николай Баранов - молод, позитивен, невероятно умён) Вот его инстаграм - там море полезного!


понедельник, 18 ноября 2019 г.

#52неделисчастья. Сорок пятая

Хай-бу-бу!)
Отчет за недельку - с 4 по 10 ноября. Чуток отстала - была большая загрузка....Догоняю)


1. Приодели будущую именинницу и её братца) А потом и до меня очередь дошла))))

четверг, 7 ноября 2019 г.

#52неделисчастья. Сорок четвертая

Хэй-хэй, дорогие мои! Отчетец по проекту - неделя с 28 октября по 3 ноября. Ух, время летит!)


Это была каникулярная неделя, дети получили привилегию ложиться поздно спать и утром спать до упора)))
1. Илья участвовал аж в двух кубках по шахматам)


воскресенье, 27 октября 2019 г.

#52неделясчастья. Сорок третья

Саватикап, други!)
Сегодня уже ночером ничего не произойдет, поэтому новый отчет по проекту - неделька с  21 по 27 октября


Снова был скрап и приборка в несметном количестве)))) Сделала перестановку дома - не сидится на месте;-)
В четверг с классом младшего сходила в Краеведческий музей на экскурсию, посвященную глине: детмя немного рассказали о том, как люди докатились до жизни такой начали пользоваться глиной и так и не могут закончить))))
Потом дети лепили из глины. Ну такое....очень неоднозначное впечатление оставила экскурсия) Но я всё равно довольна)
Вот кадрик с процесса лепки;-)


понедельник, 21 октября 2019 г.

#52неделисчастья. Сорок вторая

Алоха, мучачос!)))
Практически вовремя я с новым отчетом по проекту #52неделисчастья - неделька с 14 по 20 октября


Неделька выдалась спокойной, медитативной)
1. Ооооочень много скрапа - я начала выполнять новогодние заказы и поэтому ещё ДКшные работы делаю наперёд, потому что вторая середина ноября будет жаркой, а в декабре я люблю отдыхать, подводить итоги года и готовиться к семейному празднованию любимого Нового года;-)
Работы для ДК, конечно же, покажу;-)
Ещё немного поразбирала свои материалы - надо, пожалуй, начинать расставаться с тем, что лежит невостребованным грузом....даже Графика уже долгонько ждёт своего часа....Ну, на то и осень - как раз в это время я и делаю обычно генеральные "разборки")))))
 2. Доча научилась печь кексики)
Тут фоточка немного страшненькая, сделанная на ходу;-)


За постановочной красотой и рецептиком СЮДА
3. В субботу устроили встречу Скрап-клуба Екатеринбурга. Так душевно посидели! Навырубали хохоряшек, наболтались - и..как всегда, забыли про фотки))))))
Правда, Эля сняла вот такое маленькое видео - оно будет вместо фото;-)


4. Ну, а чтобы пост не был совсем голым - вот вам забавная фоточка ожившего городского моста;-)


В конце недели осень окончательно вступила в свои права: деревья сбросили золото к ногам, выпал снег и похолодало. Но грустить мы не будем - скоро зима и Новый год;-)
В общем, всем обнимашек и какао с зефирками!

среда, 9 октября 2019 г.

#52неделисчастья. Сороковая

Алоха, гайз)))
Очередной отчет по #52неделисчастья - неделя с 30 сентября по 6 октября


1. Мозгобойня) В последнее время эта игра стала моей отдушиной) Много общения, смеха, веселья)


четверг, 3 октября 2019 г.

#52неделисчастья. Тридцать девятая

Алоха, гайз)))
Мои отчеты становятся спамом)))) Но куда деваться, если опаздываю)
Неделя с 23 по 29 сентября


1. Выдалось много скрапа)))) Но показать почти ничего не могу - я перестала совсем фоткать свои работы))) Может, новая ДК мне поможет;-)


#52неделясчастья. Тридцать восьмая

И снова я) Спешу догнать отчеты по проекту #52неделисчастья)))
Время несется неумолимо!)))) Итак, неделя с 16 по 22 сентября


Неделя была полна родительскими собраниями))) Совсем забыла включить в отчет прошлой недели наше с Элей случайное посещение новой площадки в городе - посвящена она законам физики) У нас есть целый парк научных чудес Галилео, а теперь вот такая бесплатная площадка. В сториз в Инстаграме показывала видео, тут будет всего пара фоточек - планирую туда с детьми сходить) Тогда сделаю больше фото.


понедельник, 16 сентября 2019 г.

#52неделисчастья. Тридцать седьмая

Хай-бу-бу, дорогие мои!)
Очередной отчет по проекту #52неделисчастья. Неделя с 9 по 15 сентября


1. Продолжаю ухаживать за личиком))) Ещё в июле участвовала в инстаграме в розыгрыше процедуры и выиграла) Вот, наконец-то смогла сходить) Очень понравилось, а ещё больше - общаться))) Вот такая атмосферная фоточка в качестве иллюстрации;-)


#52неделисчастья. Тридцать шестая

Решила уже сразу подряд и второй отчет по проекту выложить)) А то трудно догонять;-)
Неделя со 2 по 8 сентября


1. Впервые за последние 4 года сентябрьская линейка прошла в жуткой холодине и под моросящий дождь, но для нас это 1 сентября оказалось особенным - Ульяша теперь учится в новой школе. Это прямо событие этого года для нас!) Она 9 девочка в классе из 31 одного ученика;-)
Но фоточка будет Ильи - он ещё спокойно фоткается с нами, в отличии от дочи;-))


#52неделисчастья. Тридцать пятая

Алоха!
Неделька с 26 августа по 1 сентября


Ух, снова зажгла)))
1. Особенно приятно было проводить лето - участием в фееричном буткемпе с веселой сембой в чудесной компании!


суббота, 7 сентября 2019 г.

#52недеисчастья. Тридцать четвертая

Сайоёнара, друзья мои)
Очередной отчетец по проекту #52неделисчастья подъехал)
Неделя с 19 по 25 августа!


Была наполнена общением с семьей и моими дорогими - с семьей!
Много гуляли, общались с братом и племяшиком - кайф, короче!
Жаль, что так мало времени проводим вместе....


понедельник, 26 августа 2019 г.

#52неделисчастья. Тридцать третья

Привет-привет!)
Неделька с 12 по 18 августа была для меня, как и каждый год, особенной)))


Именно в этом вся соль: мой день рождения открыл её, мамин - закрыл))))))
1. Итак, сам мой день рождения - уже повод для радости и счастья))) Хотя широко я его вообще не праздную, просто этот день провожу со своими любимыми, с семьей. Вот и в этот раз мы много гуляли, вечером ели торт)
А это шарлотка - в это лето мы с Ульяной её готовим особенно часто)))
Вчерашняя свечка здесь для антуража)))


Понравился пост? Поделись с друзьями;-)